Гость
Статьи
Коллега мужчина …

Коллега мужчина смотрит на меня и обращается по пустякам

Я в компании полгода работаю. Отдел продаж состоит из трех парней лет 33-37. Один из парней , он младше меня на 7 лет особенно как то смотрит на меня. Я стесняюсь, когда общаюсь с ним, и невольно улыбаюсь, -это защитная реакция моя такая. Он еще более смотрит на меня и обращается по пустякам , пытается заообщаться со мной. Я неуверенная в отношении мужчин.коллега мой очень уверенный в себе и дерзкий парень. Пытается со мной пошутить. Но я из-за стеснения только улыбаюсь или говорю что-нибудь нейтральное. Он ловит или взгляды, и он чувствует , что я нервничаю. Как вы думаете , что он думает насчет меня и испытывает что-либо ?

Дана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 40-44?

Гость
#2

Конечно. Дикое возбуждение испытывает. Как вы в свои как минимум 40 лет сами не понимаете?

Гость
#4

Пацан думает - надо же, тетка старше меня на целых 7 лет, а такая туппая.
Задашь ей какой-нибудь простой вопрос, она глаза вытаращит и глупо хихикает.

Елена
#5

Хренасе парни!! Трио 35-летних алкашей-туберкулезников. Одной ногой в могиле уже стоят! Автор, включайте режим Джигурды - пусть завещание пишет!

Гость
#6

Он думает, что ваши улыбочки означают, что вы хотите дать. Вот и подкатывает

Гость
#7

Если смотрит, значит нравитесь, если ищет общения , значит нравитесь.

Гость
#8

33-37 лет - это парни? Да это мужчины в самом расцвете сил! Небось, женатые. Автор, вы не замужем? И не были? Откуда такие фантазии? Он просто на вас смотрит и удивляется вашей реакции (краснеете, стесняетесь)...

Гость
#9

Он тебя в попу хочет

Гость
#10

Не.. В рот.

#11

Нужно быть смелее) С коллегами конечно заводить отношения не удобно, как потом повернет - неизвестно, а работать вместе придется и дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: