Гость
Статьи
Резко закончилось …

Резко закончилось общение

Девочки, помогите. Общалась с парнем довольно продолжительно время. Вроде нравились друг-другу, но были просто друзьями, я не хотела торопить события. В один прекрасный момент он решил кардинально все поменять и перешел к действиям. Ухаживания и т.д. Мне почему-то резко стало тошно, что ли. Все его шаги я сразу же пресекла на корню. После этой ситуации пробовали общаться, не один раз причем. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Вроде вот налаживаются отношения, все хорошо - резко как черта перед нами! Ну как так? В период общения я видела его поведение со мной, видела как смотрит на меня.. Ну неужели бывает так резко? Друзья поговаривают, что его прижал мой бывший. Я ума просто не приложу. что происходит? На детский сад похоже....

лиза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, как у женщин, но у мужчин любовь кончается в течении одной-двух секунд.

аня
#2

ты ж сама прекратила и тебе стало тошно? в чем проблема?

Гость
#3

Ниче не понятно. Тебе стало тошно. А причем тут "он перестал общаться"

Гость
#4

А чего Вы хотели? Что Вам от него тошно будет, а он с Вами и дальше общаться будет? Он дал понять, что ему нужна девушка-Вы отморозились. Все, пошел искать дальше. Ему ж не 10 лет, чтобы с девочками дружить.

Skar007
#5

Скажу как мужчина , либо это другая женщина либо вы сделали так , что ему больше не интересно

El
#6

Стало тошно пресекла на корню после этого общаться не получается. Автор вы сами то читаете что пишете? А когда пишете думаете?

Резкий как пуля
#7

Мужики умнее стали, френдзона уже не работает. Поделом тебе, нехер тратить чужое время и играть на чувствах. Заведи лучше кота и с ним дружи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: