Гость
Статьи
Я изменила парню

Я изменила парню

я изменила своем любимом с бывшим,мы не виделись год, встретила его,поговорили он меня поцеловал в щеку и там дальше все было.... что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шшшшлюююхаааа

Гость
#3

90% женщин изменяют своим парням.

Гость
#4

99% мужчин изменяют своим женам.

Гость
#5

все изменяют всем. занавес.

Гость
#6

ждать ответки)

Гость
#7

Я не изменяю

Гость
#8

Сначала сдать анализы на ЗППП, потом надеяться, что этот бывший никому не расскажет.

Иви
#9
Гость

90% женщин изменяют своим парням.

Бред

Иви
#10
Гость

99% мужчин изменяют своим женам.

Тоже бред

Гость
#11

А в чем проблема-то? Мужа у Вас нет, чтобы изменять. Незамужняя девушка - свободна в поиске. Имеет полное моральное право секситься с кем хочет.

Гость
#12

3. Гость | 10.11.2016, 10:10:12 [400658118]
90% женщин изменяют своим парням.

Это абсолютно нормально. Рашьше надо было жениться. чтобы заиметь секс. Теперь все хотят секс вперед без брака. Как бы для проверки на совместимость. Ну и для удовольствия. Но почему-то предполагается, что что не имея брака ,надо непременно хранить верность. Абсурд! Это мужу-жене изменять грех. А проверить каждого очередного кандидата на размеры, стояк и умение управляться с прибором - нынче норма для незамужней, свободной в поиске. Когда определится - выйдет замуж и остановится.
Издержки процесса. Нынче без секса ни один мужчина ухаживать не станет. Хотели мужики секс вперед - заведомо получают неверных подруг.. И, наверное. это правильно!

Гость
#13

И что . Я тоже изменила и не раз.
Жалею ли ? Модет иногда стыдно . Но в целом живу нормально ,и мне всё равно

Демушкина
#14
Гость

Я не изменяю

я тоже не изменяла, а теперь планирую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: