Гость
Статьи
Как побороть чувства?

Как побороть чувства?

Людиии...Помогите советом...Бросил парень..безумно люблю его,он сказал что разлюбил,нету и недели как расстались,а он уже к другой ходит(((я переехала в другую страну на учебу ради него ,а он за 1 месяц моего тут проживания бросил меня сказав,что я ему больше никак не нравлюсь,вижу его каждый день,сердце разрывается,не могу учится нормально...
Помогите советом,как разлюбить,забыть?Как ему на зло сделать,что бы локти кусал?Как можно сделать больно и ему?

6 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

ничего не убивает человека как равнодушие

Гость
#2
Alina Burlak

Людиии...Помогите советом...Бросил парень..безумно люблю его,он сказал что разлюбил,нету и недели как расстались,а он уже к другой ходит(((я переехала в другую страну на учебу ради него ,а он за 1 месяц моего тут проживания бросил меня сказав,что я ему больше никак не нравлюсь,вижу его каждый день,сердце разрывается,не могу учится нормально...
Помогите советом,как разлюбить,забыть?Как ему на зло сделать,что бы локти кусал?Как можно сделать больно и ему?

Совет, проверенный годами и на личном опыте: в море жизни полно других рыб. Порыдайте в подушку как следует и начинайте новую жизнь. Знакомьтесь с новыми людьми, посещайте интересные места, сз, на худой конец. Пока думаете о нем и страдаете, он питается вашей энергией. Раньше сама в этот "бред" не верила, но на собственном примере убедилась: бывшие возвращаются, когда о них забываешь.

Алина
#3
Гость

Совет, проверенный годами и на личном опыте: в море жизни полно других рыб. Порыдайте в подушку как следует и начинайте новую жизнь. Знакомьтесь с новыми людьми, посещайте интересные места, сз, на худой конец. Пока думаете о нем и страдаете, он питается вашей энергией. Раньше сама в этот "бред" не верила, но на собственном примере убедилась: бывшие возвращаются, когда о них забываешь.

Думаете он еще вернется?Сказал явно,что больше нет чувств..тем более к другой уже присматривается...
Если человеку все равно,как можно его задеть чтобы он захотел вернутся?
Я общаюсь с другим парнем,2 раза выходили на прогулку,хотел хотябы за руку меня взять,а я не могу,у меня отвращение от прикосновий, от общения,чувствую что не мое, и парня мучаю и себя,мое то меня разлюбил,м ое уже к другой ходит...

реши
#4

Полностью забейте на него, отпишитесь во всех соц. Сетях, выложите какую нибудь загадочную фотку, где держитесь с парнем за руки например. Короче дайте понять что вам наплевать... никогда парни не уходили навсегда, говоря что чувства прошли, просто хочет сделать вам больно или причина в другом..

Я
#5

Алина, вам просто время нужно и не питать иллюзии, что он вернется. Как можно зацепить, чтобы вернулся? Да никак, он сам от вас отказался, потому что были причины, представьте себя на его месте, что вам надоел человек или другой понравился, вы что, жалеть будете? Вряд ли. Единственное, если у вас все было прекрасно, вы хороший и порядочный человек, то он может пообламывается и пожалеет, но тут вероятность безумно мала. Мой бывший от меня ушел, ничего не сказав, недавно объявился, хотел, чтоб я к нему уехала жить, а когда я его поставила перед фактом, что не верю ему, что он должен доказать, что я ему нужна, а не надоем через месяц и он меня выкинет, он снова пропал. Так что тоже подумайте, надо ли вам это возвращение, его сожаление? Да и вообще, он молодец, сказал, что решил расстаться, это далеко не каждый делает. Пусть живет и вы живите, знаю, что хочется все и сразу, чтоб он был рядом или забыть, но нужно уметь ждать счастье и как говорится, стоит только расхотеть, и всё сбудется.

#6

Посмотри фильм "Блондинка в законе" мне когда-то помог и реально по теме!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: