Гость
Статьи
Подарок на новый год

Подарок на новый год

Я уже "предвкушаю" новый год.
В прошлом году подарила мужу ювелирное украшение на новый год. Делали на заказ. А он мне...парфюм.
Я же люблю парфюм. Да. Люблю. Но хотелось то чего то эдакого.
Что особенно обидно - до него жида с мужчиной и были таакие подарки. Не в плане денег. А реально которые мне нравились. Например. он подарил мне винтажный парфюм и чернильницу)
То есть он слушал и именно мои "хотения" угадывал.
Вот думаю может быть просто денег тогда попросить? Хоть одеждв себе куплю

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"До него жида.." прям опечатка в тему. Жлоб муж, проси деньги в фиксированной сумме например мне надо 30 тыс на сапоги и 20 на платье на Новый год!

#2

Автор, телепаты среди мужиков - большая редкость. Может, Ваш бывший был единственным телепатом мужского рода. Хотите чего-то - просите прямо.

Ek
#3

Гы... а я равнодушна к подаркам. И духи мы здесь не покупаем. Когда выезжаем тогда и покупаем. А зачем мне деньги на праздник просить? Ежели когда они в наличии я их и так могу взять и купить себе подарок. Мужу ещё сложнее подарок дарить. Украшения он не носит, про парфюм писала выше, инструмент любит только хороший и долго выбирает сам. Так что покупаем когда есть свободные средства и предмет в наличии. А на праздники маленькие подарочки типа говорящего кролика или смешной штучки

Ледяная Брошь
#4

У нас с дочкой вообще не хватает на наши новогодние хотелки(. Правда, и надо нам прилично на них.

Ледяная Брошь
#5
Бухие бухи

Автор, телепаты среди мужиков - большая редкость. Может, Ваш бывший был единственным телепатом мужского рода. Хотите чего-то - просите прямо.

Я вам лично желаю очень хороший подарок, вы мне симпатичны).

Гость
#6

А ты нажрись на новый год. Вот и подарок ему такой подаришь.

Ek
#7

От слова винтажный парфюм и особо от чернильницы я плакаль.... согласна без всякого винтажа, просто на шопард хеппи даймонд и даже без чернильницы......кстати сегодня задумчиво ходила по магазинам и видела парня с такой гайкой обручальной на руке..... белое золото толстое и широкое, в него камни понатыканы, блестят как у женщины легкого поведения, вот о чем жена думала когда такую ерунлу выбирала?

Ksenia
#8

Намекайте тогда, либо говорите прямо, что Вам нужно. Может Вашему мужчине ювелирка тоже не ахти как нужна была. А он хотел, чтоб вы ему шуруповерт подарили.

Павел
#9

Подарки подарками. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет

Но как мне кажется лучше дарить подарки на Новый год, что-то стоящее или полезное. Например если есть среди ваших знакомых новоселы, я считаю было бы уместно подарить елку.

Будет и символ к Новому году и принесет радость деткам. Да кстати я тут как раз себе подобрал искусственную елку на этом сайте ---- елки-из.рф

#10

я мужу собираюсь портфель мужской купить в Бигбраун, ну он сам его заказал мне)) и запонки золотые)) а я своему деду морозу заказала духи и шубу))

Анастасия
#11

Пришла пора задуматься о подарках на Новый год. Вот я и решила, что лучше всего подарить своей сестре и подруге по пилке Scholl, которой я пользуюсь сама и которая мне очень и очень нравится. А вы что планируете подарить своим близким?

#12

я уже очень жду новый год))
приготовила сюрприз для мужа, поездку)) все уже оплачено и как неотъемлемая часть поездки как же обойтись без аксессуаров, таких как дорожные сумки кожаные от Bigbrown =))) вот это и будет подарком

#13

я своим мужчинам уже приобрела кожаные мужские сумки в Москве от Бигбраун =)
а девчулям косметику, и всякие приятные мелочи учитывая увлечения и предпочтения))

#15

Я вот точно получила то что хотела! Любимый начал подарки дарить еще до нового года! Так что у кого теперь супер-классная электрическая пилочка для ног с бриллиантовой крошкой, тот я. )) И цвет – бомба, небесная лазурь! А самое главное, что она не только приводит эстетическую сторону моих ножек в порядок, но и полезна для здоровья. Ведь так важно полностью удалять отмершие клетки кожи, чтобы не дай бог, не началось образование натоптышей. Я всю жизнь нахожусь в поиске доступного и качественного средства для домашнего педикюра, чего только не перепробовала. Ведь так хочется, чтобы натуральные мягкие пяточки доставались без особого труда. А именно, - распаривания в ванночке для ног, ручного удаления пемзой и снова ножных ванночек. Подруга посоветовала попробовать пилочку для ног с бриллиантовой крошкой от компании шоль (scholl). Уже после первого применения виден результат, пяточки как шелк. Да и времени у меня уходит теперь на это очень мало. Успеваю сделать много других дел. В общем, я за безопасный и надежный способ удаления ненужного слоя кожи и для меня лучше электрического ролика нет. Собираюсь преподнести в подарок такую пилочку для ног своей сестренке.

Grinnichka
#16

надеюсь на цепочку от своего деда мороза, а сама планирую подарить кожаные перчатки и приставку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: