Гость
Статьи
Раздражает мой парень, …

Раздражает мой парень, что делать?

Живу с моим мч 2 года у меня в квартире. Мне 29, ему 24. Он работает 3 года на заводе эллектриком, я месяц как уволилась, нахожусь сейчас в поиске работы. Он почти всю зп складывает в общую кубышку, как и я раньше, откуда я беру деньги на продукты и всякие бытовые нужды. Коммуналку правда оплачиваю я за счет размещения рекламы и всякой фигни в интернете, как раз на это хватает маленького моего дохода. Пол года назад заметила, что мой парень стал меня раздражать своим раздолбайством. У него все делается через , а именно через одно место, он не принимает участие в махинациях своей семьи, только подписи ставит ездиет. Папа купил ему тачку-ведро, теперь мч жалуется, что за эти деньги можно и лучше найти, но блин! Искал бы тогда, а не пустил на самотек все! Он не следит за счетами, не гасит кредит, оплачивает только проценты. Не делает ремонт дома, т.к. это моя квартира. И по жизни в мелочах он совершенно не дальновидный. Не запоминает что куда кладет. Я понимаю, что становлюсь шизофреничкой уже, но не могу с собой ничего поделать. На все мои замечания и прозьбы быть серьезней, он говорит, что я пытаюсь вылепить из него человека, которым он никогда не будет, или просто психует в ответ. Дайте совет пожалуйста, как мне начать проще относиться к мелочам, или это не мелочи..сама запуталась.

Nejna
11 ответов
Последний — Перейти
Eva
#2

Столько претензий... не ваш это человек и все. Просто найдите другого, у этого видимо своя судьба.

Гость
#3

столько претензий , а другой на вас всё-равно не позарится

Гость
#4

Выгони парня, заведи мохнатую собаку и будет тебе счастье.
Собака - лучше!
Собака - друг человека!
В топку говнолюдей!!!

Гость
#5
Nejna

Живу с моим мч в квартире. Мне 29, ему 24. Он работает на заводе эллектриком. Дайте совет ..сама запуталась.

Так он эллектрик или геронтофил? Тут надо разобраться подробнее, отсюда и плясать.

Гость
#6

молодой он еще. Вы ничего страшного не назвали. а то, что кв Вашу ремонтировать не хочет - правильно делает. Вы не жена, квартира не его, какие претензии-то?

Гость
#7

Как можно девушке 29 лет встречаться с сопляком 24летним???? Мне этого не понять,ребенок же еще!! Что в нем может быть мужественного? Вам реально хочется его в плане с екса? Или вы сами еще не выросли,раз сошлись с таким?

Гость
#8
Гость

Как можно девушке 29 лет встречаться с сопляком 24летним???? Мне этого не понять,ребенок же еще!! Что в нем может быть мужественного? Вам реально хочется его в плане с екса? Или вы сами еще не выросли,раз сошлись с таким?

Как можно быть такой тупой курицей и уделять внимание циферкам в паспорте?

Гость
#9

просьба

Стрелец-Кабанов
#10

Он пацан просто еще, у него точно такой же круг общения, пример ему брать негде. Если есть подружки у которых мужья или парни уже более самостоятельные и взрослые познакомь или чаще проводите время в их компании, пускай посмотрит на другую модель поведения мужика. Пилить и упрекать точно не стоит, отключай мамочку.

Гость
#11

Раздражает парень - смени парня.

Гость
#12

НАЙДИТЕ ВЗРОСЛОГО МУЖИКА!
ЗАЧЕМ ВАМ ДИТЁ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: