Гость
Статьи
Мне кажется, мой муж …

Мне кажется, мой муж изменяет мне с моей подругой

Я не ревнивая, никогда не проверяла его телефон. Просто жо-пой почувствовала. У него график ненормированный, но я примерно знаю когда он приезжает в зависимости от загруженности, звоню ему - не абонент, звоню подруге - так же. Примерно полгода это происходит. Он стал часто говорить про неё гадости - толстая и *****, даже когда я не спрашиваю о ней. Как себя вести? Я же не могу у них спросить. Я готова расстаться и с ним и с подругой

40 ответов
Последний — Перейти
Ниче не поняла
#1

В смысле? Объясните что такое "не абонент" - недоступен чтоли? И вы лишь спустя пол года заметили? Почему думаете подруга? Странная логика если он её вообще материт. Вы сидите весь день одна и ничего я вижу не делаете? Только накручиваете себя?

Гость
#2

Внезапно приехать.

Лиля
#3

Были такие же подозрения все подтвердилось. Разошлись с ним, подруга погибла(авария).

Лиля
#4

Да кстати он заставлял меня прекратить общение с подругой.

ЯремЧуЧка-навознаяКуЧка
#5

Если гадости говорит, то значит не получилось у него с ней.

Гость
#6

Только следить остаётся, подруга одинокая? Может он к ней домой приезжать? Если раньше телефон не проверяли то видимо придётся это сделать, или хотя бы детализацию заказать, по кол-ву звонков и смс на номер подруги можно будет какие то выводы делать.

гость
#7

как раз наоборот если ее критикует то сам же с ней и зажигает. у моего мужа в друзьях была девушка которую с детства знает еще до меня ее добавил и я просто про нее спросила. тоже ж опой почувствовала. а он:"ой да это соседки внучка, при*п*и*днутая и улыбка у нее лошадиная, смотри десны видны на фотках". оказывается полгода уже как виделись, стихи ей писал и дарил цветы.

Гость
#8

когда он и подруга не абонент езжайте к ней домой

Гость
#9

Если жо-пой чувствуете,значит нечисто там.Но пока нет состава преступления и улик,все -невиновны.Найдите способ разоблачить их.

Гость
#10

лучше детализацию его звонков сделать, если получится.

Гость
#11

Послушай автор . У меня так было . И я говорю дело . Для начала нужно раскрутить мужа . В один прекрасный день когда он дома . Сядь и скажи . Я все знаю , она мне все рассказала . Не произноси не имён ничего . Одна простая фраза и он возьмётся на понт. все мужики такие . А дальше уже дело техники . Я устраивала очную ставку обоим . И когда она отнекивалась до последнего . Муж под моим давлением ( а я это умею , жопой чувствую когда мне *** ) признался а подруга так и отнекивалась мол он фантазирует . И все .

Гость
#12

предложите секс втроем

Гость
#13

К посту выше. Если ты чувствуешь . Значит так и есть. У тебя такая ситуация пан или пропал. Если ты будешь мямлить и спрашивать он увидит в тебе сомнения и будет вилять и это у него получится. но если ты покажешь ему что знаешь все ( хотя ты по сути не знаешь ничего ) то ему ничего не останется делать как рассказать . А ещё после того как возьмёшь его на понт скажи что вы созванилась и она придёт и все сама скажет

Гость
#14

почему мужики хают тех ко им на деле дал? хоть рна словах потеребошкать? и ужасчно когда на деле *** и хают

Асса
#15

Мой бывший муж тоже отчаянно обcиpaл новенькую на работе (кривая, дылда, безжоперная и пр.), а через месяц уже ее вовсю пялил (версия для меня - поеду предков навещу).
Был отправлен к своей кривой дылде пинком под зад. Долго приходил, скулил, просился обратно.

Elfa
#16
Лиля

Были такие же подозрения все подтвердилось. Разошлись с ним, подруга погибла(авария).

elfa
#17
Лиля

Были такие же подозрения все подтвердилось. Разошлись с ним, подруга погибла(авария).

не дай Бог.

Гость
#18

смахивает на паранойю. подруга одно время подвязалась с вопросами на тему провожал ли меня ее муж, видела ли я его в течение дня. хотя мы работали в разных концах города. с чего все у них там пошло не в курсе. потом я нашла слова, которые ее убедили в загоне. еще потешались над тем периодом. до сих пор не знаю что за бзик был. мож вам откровенно поговорить??

Яна
#19
elfa


Были такие же подозрения все подтвердилось. Разошлись с ним, подруга погибла(авария).

не дай Бог. [/
Всех Бог накатал. Поделом этой сучке. Она получила что заслужила - смерть. Будет знать, как к чужим мужикам лезть. ]

Гость
#20

ну а зачем бы они тел вырубали?подруга и он не шифровались бы, смысл?если он кого и ахает, то вряд ли подругу

Гость
#21

Подруга незамужем? Подъедь к ее дому. Машина его там или нет.

Гость
#22

а нехрен мужей с подругами знакомить,особенно если б/л/ядуны до мозга костей

Elfa
#23
Гость

смахивает на паранойю. подруга одно время подвязалась с вопросами на тему провожал ли меня ее муж, видела ли я его в течение дня. хотя мы работали в разных концах города. с чего все у них там пошло не в курсе. потом я нашла слова, которые ее убедили в загоне. еще потешались над тем периодом. до сих пор не знаю что за бзик был. мож вам откровенно поговорить??

я не знаю как с ним об этом поговорить,может паранойя,но я никогда раньше не сомневалась в нем, в подруге - да. У нас никогда не поднимались вопросы ревности, доверия - вроде всё само собой. Я не знаю, что происходит.

Гость
#24
Яна

elfa
Были такие же подозрения все подтвердилось. Разошлись с ним, подруга погибла(авария). не дай Бог. [/
Всех Бог накатал. Поделом этой сучке. Она получила что заслужила - смерть. Будет знать, как к чужим мужикам лезть. ]

ну тогда по логике должен был муженек кони двинуть, изменщик-то именно он

Elfa
#25
Гость

Только следить остаётся, подруга одинокая? Может он к ней домой приезжать? Если раньше телефон не проверяли то видимо придётся это сделать, или хотя бы детализацию заказать, по кол-ву звонков и смс на номер подруги можно будет какие то выводы делать.

подруга живёт вдвоём с сыном. Я не очень хочу из разоблачать, лучше бы сам признался. Как его к этому подтолкнуть

Гость
#26

Тебе шашечки или ехать?
Мужик никогда не признается, только в очень редких случаях. Доказательства надо добывать самостоятельно.
И решать, нужна правда или нет. Готова ли развестись если подтвердится?

Гость
#27

Вам сначала удостовериться нужно, что это правда. Поэтому, детализация звонков или же подъехать к дому подруги, посмотреть машину - это не плохие советы, которые вам дали. Но про машину - не факт, что он ее у нее же дома шпилит. Поэтому, лучше детализацию. А потом уже можно и фразу про "я все знаю" и все в том же духе. Посмотрите, как будет реагировать (увиливать или признается). Вариант того, что сам признается маловероятен, ему и так норм. Ну или же только, когда он вас совсем послать решит, но до этого зачем тянуть?
Узнать все наверняка - лучше всего. Только в таком случае, вы останетесь в выигрыше. Объясню: 1. Если ваши догадки не подтвердятся - вы не будете дурой, которая мозги ему выносит, а он на деле верен аки пес. Не будет разлада в семье.
2. Если все таки да, он с подругой, то что вы сами узнаете заранее (а не будете ждать его признания) даст вам время все обдумать. Прощать, выгонять, молчать. Решайте сами.
3. Будете знать точно - не будете в подвешенном состоянии, не будете гадать "изменяет или правда уехал по делам (например)".
4. Обезопасите себя от того, что будете ждать его честного признания, а он признается, выберет подругу да и пошлет вас

Александра
#28

У подруги моей такое было. У них с мужем симки МТС, так она себе на телефон поставила программу "Где дети?" и указала его номер (типа ребенок), потом пока он в дУше был отправила смску на его телефон с кодом подтверждения и удалила её. У себя на телефоне скрыла приложуху в меню. И все)) он и спалился. Очередной раз его ненормированной работы и локатор указал местоположение той самой подруги, с которой он ахался.

пппц
#29

мой был не абонент с тогоже времени что и его подружайка-коллега по работе. в сети появлялись одновременно (чётко видно по вайберу). Мне сразу перезванивал что уходит "с работы, закрывает офис", а через 15 минут мой уже дома был. так "совпадало" раз 5-6. потом я поехала к дому где она живёт. увидела его машину. подождала. оба появились в сети. Я тут как тут. Так он мне ещё с большими глазами говорил, что у него друган живёт именно в этом подъезде))).

а волосы её на одежде и носках, а также шерсть от её кошки (тоже, заметьте, на носках и на голых ступнях) так это ж в офисе, от стула налетело, на котором и она в том числе сидела))).

Короче, партизан не сдавался. А мне и-нужно было. На мороз сразу))

Гость
#30

да форум больных дам(

Аннет Минина-Захарова
#31
28.Александра

У подруги моей такое было. У них с мужем симки МТС, так она себе на телефон поставила программу "Где дети?" и указала его номер (типа ребенок), потом пока он в дУше был отправила смску на его телефон с кодом подтверждения и удалила её. У себя на телефоне скрыла приложуху в меню. И все)) он и спалился. Очередной раз его ненормированной работы и локатор указал местоположение той самой подруги, с которой он ахался.

самый крутой совет ))

Гость
#32
Гость

да форум больных дам(

А ты явно мужик? Какого ***** делаешь на форуме для дам?

Гость
#33

Автор, как ваши дела? Какому совету последовали? Не пропадайте, мы за вас переживаем.

Гость
#34

Да!!!! Автор, отпишитесь, что да как?

Наталья
#36

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала все звонки и переписку,так же Ватсап и Вайбер.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина. 

#36

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#37

Мужу скажите прямо: "Зачем оскорбляет женщину, которую тра... шь? Я знаю о ваших отношениях, можешь не рассказывать сказки" . И гоните обоих в шею без выяснения отношений. Подозрения напрасными не бывают. С такими не надо церемониться. Гоните и муженька и подружайку. Вот посмотрите, как только избавитесь от такого хлама, жизнь сразу и наладится. Вы непременно обретёте свое счастье. Терпения Вам и сил.

Гость
#38

Девчата, сразу скажу - если тебе что-то кажется, то в большинстве случаев тебе это не кажется. Бывший, пока мы, собственно, в отношениях состояли, трахал мою подругу за моей спиной. Нынешний тоже как-то подозрительно в одно время в сети и часто заезжает к моей ещё одной подруге (мы небольшой интернет-магазин открыли, склад у неё, так как у неё квартира самая большая). Дело в том, что я работаю помимо этого магазина, и ращвозит заказы часто мой благоверный, за товаром, разумеется, к подруге. Я понимаю, что вроде как за товаром, вроде как и дело у нас общее... Но кошки на душе скребут, я уже шесть дней без выходных работаю, а он мотается туда, и ночами они в сети в одно и то же время, прямо как здесь и пишут. Крч, очень надеюсь, что это во мне просто играет паранойя после пережитого печального опыта предыдущих отношений... Но к удару уже отчего-то готова.

Гость
#40
Гость

Мужу скажите прямо: "Зачем оскорбляет женщину, которую тра... шь? Я знаю о ваших отношениях, можешь не рассказывать сказки" . И гоните обоих в шею без выяснения отношений. Подозрения напрасными не бывают. С такими не надо церемониться. Гоните и муженька и подружайку. Вот посмотрите, как только избавитесь от такого хлама, жизнь сразу и наладится. Вы непременно обретёте свое счастье. Терпения Вам и сил.

Муж и любовница только этого и ждут, чтобы их оставили в покое, чтобы жена ушла от мужа, она же мешает. Лучше всего нужно продолжать регулярные отношения с мужем. Любовнице будет меньше мужских гормонов. А для мужа любовница будет нагрузкой.

Гость
#41
Гость

Только следить остаётся, подруга одинокая? Может он к ней домой приезжать? Если раньше телефон не проверяли то видимо придётся это сделать, или хотя бы детализацию заказать, по кол-ву звонков и смс на номер подруги можно будет какие то выводы делать.

Подруга может общаться с ним с другого номера, и он в принципе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: