Гость
Статьи
Как себя вести дальше …

Как себя вести дальше и правильно ли я поступила?

Мне 22. На сайте з-в познакомилась с симпатичным мч. Он меня забирал с работы и мы иногда ходили на прогулку ,в кино, в кафе(чуть меньше месяца). Звал ночевать конечно же чуть позже, я отказывала, ссылаясь на то , что хочу построить отношения серьёзные и хочу его узнать. Когда у меня был выходной приезжал поздно очень на встречи , говорил, что на занят на работе и тд. Мне показалось это странным и я ему высказала, что мне кажется , что у него кто-то есть кроме меня, я у него не одна. И вообще, так как я живу с родителями мне не очень удобно возвращаться в 2-3 ночи домой каждый день . Мне захотелось , чтобы он как то отреагировал на это. Реакцией была его обида...мол он меня ждет и ни с кем не встречается и не спит и ничего страшного не видит , что мол я прихожу поздно домой. Я сказала говорю давай попробуем как-то решить нашу проблему, он в отказ. В общем мы не общаемся сейчас. А недавно я пошла в спорт зал и как оказалось он там занимается. Он мне очень симпатизирует и я вижу как он на меня смотрит... но общение привет - пока. Сама не хочу навязываться. Ждать пока сам или вообще обойти его стороной?

Flora
9 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

говоришь ему, что сначала загс , а потом секс и смотришь на его реакцию

Гость
#2

Не делай никаких шагов. Если бы ему было нужно он бы не стал так легко прекращать общение. Если он сидит на сайте знакомств , думаю ему нравится общение, и скорее всего ты не одна такая. Другое дело если бы после вашего общения он удалил свою страницу.

Гость
#3

Вам узнать его хочется, а ему секаса хочется. Вот и всё.

Колье
#4

У него параллельно с вами есть другая.
Найдите себе другого почестнее и поинтереснее.

Гость
#5

Может это ваша судьба! Раз даже спорт зал совпал. Может не стоит так отвергать, можно улыбнуться или завести необременительный разговор. Все может сложится так, что будите потом жалеть, что не сделали первый шаг. Лучше сделать и уже по факту посмотреть зря или не зря. Расстаться вы всегда успеете.

Адекватное
#6
самый лучший парень Питера

говоришь ему, что сначала загс , а потом секс и смотришь на его реакцию

Реакция адекватного человека – до свидания, еще увидимся

марина
#7

да не больна ты ему нужна если он не идет тебе на встречу

Гость
#8

Вообще ничего не делай, а то вдруг встречаться начнете. Кошмар то какой.

Flora
#9
Гость

Не делай никаких шагов. Если бы ему было нужно он бы не стал так легко прекращать общение. Если он сидит на сайте знакомств , думаю ему нравится общение, и скорее всего ты не одна такая. Другое дело если бы после вашего общения он удалил свою страницу.

Он удалял, но это все ерунда их можно еще миллион сделать))) и он там под ником был)) В других соц. сетях его нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: