Муж стал меньше нуждаться в сексе. Измены?
Здравствуйте! Хотела бы узнать ваше мнение по данному поводу. Муж как мне кажется стал меньше нуждаться в сексе. Дело в том что у нас было все просто отлично, раньше я даже иногда отказывала мужу т к у нас немного разные темпераменты. Он по началу обижался, но после моих объяснений начал относится к этому спокойно.У него высокий темперамент, у меня средний. Секс каждый день ему был просто необходим. А еще лучше если два раза в день)) Сейчас же может не приставать 2-3 дня и чувствует себя при этом отлично. В последнее время инициатива секса отходит именно от меня. С мужем разговаривала на эту тему, говорит что я себя накручиваю, просто он стал замечать за собой что сам не проявляет инициативы, и ему хочется все брать в свои руки. Поэтому мол секс у нас теперь не когда я захочу о когда захочет он. Резкой перемены отношения ко мне не наблюдается, домой приходит во время, не задерживается. Как рассудить?
Инга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пропал главный предмет манипуляций? Беда беда...
Гость
А у меня стал как кот домашний, придет покушает от пуза и на диванчик, под телек и засыпает, не до секса ему...уже и зеркальная болезнь подкралась незаметно, и сама его уже не хочу. А вот шуточки в телефоне все на эту тему, даже неприятно как-то, вроде как озабоченный какой-то, всем рассылает этот бред....
Гость
А лет сколько мужу? Образ жизни? Ваша внешность не изменилась?
Инга
Сообщение было удалено
23 года. Мне 21 год. Мы не употребляем спиртных напитков вообще но оба курим. Внешность не изменилась. Даже цвет волос не меняю.
Образ жизни не поменялся? Работы не прибавилось?
Гость
Ну вот, он стал давать вам столько секса, сколько вы хотели. и вас это тоже не устраивает.
Гость
Сообщение было удалено
Дети.
самый лучший парень Питера
самая банальная ситуация. Сначала мужик бегает, потом девушка за сексом))) Причина- приедаемость секса с одной девушкой. Спадает возбуждение
Лилия
Да пресытился он просто,наверняка в ванной себе помогает быстренько и без напряга.Своего так случайно застала,в выходной день,при чем я под боком была,спросила в чем дело то,вроде молодые,я ухаживаю за собой,наконец-то в отдельной квартире живём... Оказалось ему очень надоела наша кровать и квартира не очень нравиться,хотелось разнообразия,во как))поэтому выбрал самое лёгкое разнообразие-порно)
самый лучший парень Питера
Сообщение было удалено
да, дрочка под порно идеальное и самое простое средство чтобы разнообразить секс для мужчины. В соседней комнате может быть голая дева с 3 размером груди))))))))))
вы думаете что его темперамент будет вечен??
все меняется..
все меняется..
иногда наличие ребьенка так утомляет.. к тому же мужчины это принимают как огромный стресс..
Гость
Сейчас слишком много химии в еде,поэтому потребность в сексе падает,многие после 30 уже и не могут им заниматься,член вялый,пиво пьют,курят,сосуды плохие,кровоснабжение до члена не доходит.
Гость
Да в душе он иногда расслабляется , не берите в голову
Гость
в дУше
Гость
Я то же самое про любовника хочу сказать. Уже 7 лет встречаемся, год назад женился.
Раньше мы и вечером раза по два, а потом еще наутро....
А сейчас вечером только один раз, а иногда и наутро не хочет.
А недавно вообще: утром только начали, он попыхтел, а потом пошел в ванную, якобы в душ, а на фоне душа по звукам поняла, что мастурбирует. Я даже обиделась. Сначала хотела пойти и застать на месте преступления, а потом передумала.
Понятно, что в 30 не так, как в 23, когда мы начинали, но тенденция не нравится. Главное, я тогда не хотела, а сейчас наоборот - это я уже хочу.
Раньше мы и вечером раза по два, а потом еще наутро....
А сейчас вечером только один раз, а иногда и наутро не хочет.
А недавно вообще: утром только начали, он попыхтел, а потом пошел в ванную, якобы в душ, а на фоне душа по звукам поняла, что мастурбирует. Я даже обиделась. Сначала хотела пойти и застать на месте преступления, а потом передумала.
Понятно, что в 30 не так, как в 23, когда мы начинали, но тенденция не нравится. Главное, я тогда не хотела, а сейчас наоборот - это я уже хочу.
Инга
Сообщение было удалено
Детей нет. С работы иногда даже пораньше приходит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 385 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Не знаю добиваться или нет1 ответ
- Кто поможет патриархальным женщинам?2 ответа
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста3 ответа
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?6 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?11 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека6 ответов
- Как понять что он чувствует ко мне?7 ответов
- Платонические отношения4 ответа
- Не нагулялась74 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой40 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?214 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам152 ответа
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Не нагулялась74 ответа
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой40 ответов
- Кого легче всего соблазнить?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема