Гость
Статьи
Отпустить или …

Отпустить или попытаться заново начать? Пост, где много букв.

Здравствуйте, очень хочется высказаться и послушать тех, кто был в похожей ситуации. Мы встречались с парнем 1,5 года, жили вместе завели собаку, все было хорошо , ссор серьезных не было и тут недавно поругались из-за мелочи , обычно если мы ругались и я уезжала домой , он приезжал и мирился , тут он же был виноват, но ничего не сделал. На следующий день сказал, что хочет приехать поговорить, так как я была на дне рождения, сказал что подождёт меня у друга и в итоге не приехал , объяснив это тем, что я выпившая и мы поговорим утром. С утра ему пишет девочка( забыл выйти из вк на моем телефоне) пишет : " никому не рассказывай, что мы делали, просто алкоголь и я сама этого хотела ". Сначала долго отъезжал , потом я написала этой девочке и она рассказала , что он на спор вылизал с ее груди взбитые сливки, к слову девушка, мягко говоря, не очень . Когда понял , что уже не сможет отмазаться, начал меня игнорировать. На следующий день приехала к нему за вещами, перед этим он написал мне: понял , что не тянет его в отношения. Увидел , что я приехала за вещами не одна, а с парнем( с хорошим знакомым) которого он не знал, начал уговаривать не забирать вещи , сказал , что сейчас понял, что любит меня и мы уже жениться слбирались через год. Я уехала , начал писать , что быстро я нашла нового парня , нужно поговорить , будет что-то делать, чтобы вернуть отношения. Но спустя сутки, кроме сообщений ничего он не сделал, сейчас пишет , что нужен перерыв и он поймёт , нужно ли ему это все или нет. Если честно , я не понимаю, что происходит и не узнаю его, человека с которым мы планировали будущее, обсуждали свадьбу. Сейчас мне очень больно и обидно , не знаю как быть и что делать , очень странное чувство, хочется только плакать и больше ничего не хочется. Все говорят, что мне не проблематично будет найти парня, да я и сама это понимаю, но не хочу ни с кем быть . Расскажите были ли у вас похожие ситуации? Как все разрешилось ? Спасибо за внимание

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

Блин, ну хоть бы одна кура ОБЪЕКТИВНО написала - та девушка, бывшая будущая, настоящая супер красотка, а я не очень! Нет, все пишут , что тааа мягкого говоря...а вот яаааа супермегасексииии

Гость
#2

А через сколько лет вы планировали свадьбу ?

lres
#3

Один шанс дать можно, но если он этот шанс заслужит своими действиями. Да и вы, как малолетка, чуть что сбегаете к маме. Друг друга стоите, на самом деле

Гость
#5

А как справиться с физическим и моральным истощения?

Гость
#6

Во первых - не надо жить с мужиком до свадьбы.
Во вторых - не надо бегать к маме, если живете вместе.
Просто парень подумал, а нафига ему такие отношения.
Обсудите отношения не с пьяных глаз, а в нормальном состоянии.

Алиса
#7

Он закончил отношения. Точка.
А все эти "надо подумать" они говорят чтобы секс с бывшей иметь периодически, запасной вариант по старой памяти.

Света
#8

Даже не предполагала, что столько бабищ при ссорах начинают выяснять отношения с девушками парня--изменщика.
Это ж как надо унизиться, чтобы писать-звонить-выяснять интимные подробности их отношений.
Дурра набитая авторша, что еще скажешь.
Надеюсь, парень уже кинуд тебя насовсем.

Гость
#9

Он что, у тебя на привязи сидит, что говоришь "Отпустить или..."
Надоела ты ему как досадная муха, хорошо т, если он уйдет оттепотому как существуют еще миллионы хороших, молодых и умных девчонок, которые не напиваются как ты, не таскают с собой кактупицы чужих парней, не думают, что парень к ним привязан и его можно "отпустить"

Валентина
#11

Когда парень говорит о паузе в отношениях - это все. Конец. Не надо пытаться ничего возвращать, от вас уже ничего не зависит. Только унизить. А полтора года это рубеж для многих пар - там или жениться или расстаться. Он выбрал второй вариант

Гость
#12

И вновь вместе советов и доброго отношения - оскорбления автора, попытки унизить, гадости.... Эх, вумановские тетки, что ж вы такие быдланки злобные?

Гость
#13
Гость

Он что, у тебя на привязи сидит, что говоришь "Отпустить или..."
Надоела ты ему как досадная муха, хорошо т, если он уйдет оттепотому как существуют еще миллионы хороших, молодых и умных девчонок, которые не напиваются как ты, не таскают с собой кактупицы чужих парней, не думают, что парень к ним привязан и его можно "отпустить"

ну конечно. И олга из таких хороших девочек - это ты, да? А автор - дура. Повысила свою самооценку? Полегчало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: