Гость
Статьи
Отношения с другом …

Отношения с другом бывшего

Девушки, может сталкивались с подобным? Не знаю, правильно или нет поступаю.
В общем, состояла в отношениях с МЧ около 6 лет, его друзья стали и моими тоже. Один из них в общении выделялся: подружились сразу, всегда мог поддержать, посоветовать что-то, выслушать, помочь по первой же просьбе (когда сам мой парень говорил:"Справляйся сама"), помогал переживать расставание с тем МЧ, вытянул из депрессии. И вот, спустя полгода расставания с бывшим, этот самый друг признается мне в чувствах, и это взаимно, оказалось. (Ёкнуло у меня). Боюсь осуждения со стороны.. может, забить на всех?

Леся
16 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская
#1

А кто вас осудит? Что ли вы замужем?

А так, если хотите на всех забить - забейте, это конституция не запрещает.

жук мук
#2

*****), потом замути с папой

Гость
#3

Некрасиво.Как переходящее знамя.

Леся
#4
Декабрьская

А кто вас осудит? Что ли вы замужем?

А так, если хотите на всех забить - забейте, это конституция не запрещает.

Нет, мы оба свободные люди

Леся
#5
жук мук

*****), потом замути с папой

Причем тут папа?

Гость
#6
Леся

ДекабрьскаяА кто вас осудит? Что ли вы замужем?
А так, если хотите на всех забить - забейте, это конституция не запрещает.Нет, мы оба свободные люди

Ну так и в чем проблема? Главное - убедитесь, что у этого друга к вам действительно чувства. А то нередко бывает у мужиков, что они девушек своих друзей охмуряют на спор или из спортивного интереса - мол, другу нравилась, надо самому попробовать. У него точно нет таких мотивов?

Дина
#7

Что за бред - не красиво. Ага, автор, не слушайте. Вы свободны. У вас взаимные чувства и это большая удача и большое СЧАСТЬЕ. Естественно, встречайтесь, любите и будьте счастливы. А таких "осуждающих" в лес, за своей жизнью пусть следят.

Гость
#8

Я знаю семью, которая так сложилась. Только там все серьезней было. Молодая семья распалась. А общий друг, который все время любил девушку на ней женился и теперь дочку их воспитывает. Уже свою вторую родили. Живут счастливо. Где сейчас тот бывший муж, не знаю.
На общество не обращайте внимание. Всегда найдутся те, кто будет критиковать, и те, кто поддержат. Но большинству Вы не интересны. У всех своих забот хватает.

Гость
#9

Автор, дерзайте, конечно!

ashdakota@icloud.com
#10

У меня сейчас похожая ситуация. Были вместе 6 лет, разошлись. Сейчас уже четвёртый месяц встречаюсь с его товарищем. Бывший все надеется на воссоединение, а нынешний боится, что вернусь к бывшему. С его товарищем конечно хорошо, пока конфетно букетный период, но к бывшему осталось привязанность, Друзья нам в лицо нечего не говорят, но думаю за спиной обсуждают. Людям же как, только повод дай, чтоб почесать языками)

гостья
#11

[quote="ashdakota@icloud.com"]У меня сейчас похожая ситуация. Были вместе 6 лет, разошлись. Сейчас уже четвёртый месяц встречаюсь с его товарищем. Бывший все надеется на воссоединение, а нынешний боится, что вернусь к бывшему. С его товарищем конечно хорошо, пока конфетно букетный период, но к бывшему осталось привязанность, Друзья нам в лицо нечего не говорят, но думаю за спиной обсуждают. Людям же как, только повод дай, чтоб почесать языками)[/quotбыстро вы както..глядите чьоб оба вас не кинули.мужская солидарность она такая

Гость
#12

ОКАЗАЛОСЬ, что это взаимно, какая прелесть....так неожиданно для вас, автор. Точно переходящее знамя. Можь бывший ему вас "посоветовал" и передал?

#13

Забейте конечно, вам жить чтоли с советчицами этими, екнуло у обоих будьте вместе

Гость
#14

а шесть лет до того как не екало чтоли?

Гость
#15

У каждого свой путь
Чужая судьба никого не должна волновать
Сплетни и осуждения людей это их внутренние слабости
будьте мудрей ,не поддавайтесь и вас не будут трогать

гостья
#16

у меня так не вышло,друг переспал пару раз со мной и слился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: