Гость
Статьи
Отношения с другом …

Отношения с другом бывшего

Девушки, может сталкивались с подобным? Не знаю, правильно или нет поступаю.
В общем, состояла в отношениях с МЧ около 6 лет, его друзья стали и моими тоже. Один из них в общении выделялся: подружились сразу, всегда мог поддержать, посоветовать что-то, выслушать, помочь по первой же просьбе (когда сам мой парень говорил:"Справляйся сама"), помогал переживать расставание с тем МЧ, вытянул из депрессии. И вот, спустя полгода расставания с бывшим, этот самый друг признается мне в чувствах, и это взаимно, оказалось. (Ёкнуло у меня). Боюсь осуждения со стороны.. может, забить на всех?

Леся
16 ответов
Последний — 03 декабря 2016, 14:48 Перейти
1.
Декабрьская

А кто вас осудит? Что ли вы замужем?

А так, если хотите на всех забить - забейте, это конституция не запрещает.

2.
жук мук

*****), потом замути с папой

3.
Гость

Некрасиво.Как переходящее знамя.

4.
Леся
Декабрьская

А кто вас осудит? Что ли вы замужем?

А так, если хотите на всех забить - забейте, это конституция не запрещает.

Нет, мы оба свободные люди

5.
Леся
жук мук

*****), потом замути с папой

Причем тут папа?

6.
Гость
Леся

ДекабрьскаяА кто вас осудит? Что ли вы замужем?
А так, если хотите на всех забить - забейте, это конституция не запрещает.Нет, мы оба свободные люди

Ну так и в чем проблема? Главное - убедитесь, что у этого друга к вам действительно чувства. А то нередко бывает у мужиков, что они девушек своих друзей охмуряют на спор или из спортивного интереса - мол, другу нравилась, надо самому попробовать. У него точно нет таких мотивов?

7.
Дина

Что за бред - не красиво. Ага, автор, не слушайте. Вы свободны. У вас взаимные чувства и это большая удача и большое СЧАСТЬЕ. Естественно, встречайтесь, любите и будьте счастливы. А таких "осуждающих" в лес, за своей жизнью пусть следят.

8.
Гость

Я знаю семью, которая так сложилась. Только там все серьезней было. Молодая семья распалась. А общий друг, который все время любил девушку на ней женился и теперь дочку их воспитывает. Уже свою вторую родили. Живут счастливо. Где сейчас тот бывший муж, не знаю.
На общество не обращайте внимание. Всегда найдутся те, кто будет критиковать, и те, кто поддержат. Но большинству Вы не интересны. У всех своих забот хватает.

9.
Гость

Автор, дерзайте, конечно!

10.
ashdakota@icloud.com

У меня сейчас похожая ситуация. Были вместе 6 лет, разошлись. Сейчас уже четвёртый месяц встречаюсь с его товарищем. Бывший все надеется на воссоединение, а нынешний боится, что вернусь к бывшему. С его товарищем конечно хорошо, пока конфетно букетный период, но к бывшему осталось привязанность, Друзья нам в лицо нечего не говорят, но думаю за спиной обсуждают. Людям же как, только повод дай, чтоб почесать языками)

11.
гостья

[quote="ashdakota@icloud.com"]У меня сейчас похожая ситуация. Были вместе 6 лет, разошлись. Сейчас уже четвёртый месяц встречаюсь с его товарищем. Бывший все надеется на воссоединение, а нынешний боится, что вернусь к бывшему. С его товарищем конечно хорошо, пока конфетно букетный период, но к бывшему осталось привязанность, Друзья нам в лицо нечего не говорят, но думаю за спиной обсуждают. Людям же как, только повод дай, чтоб почесать языками)[/quotбыстро вы както..глядите чьоб оба вас не кинули.мужская солидарность она такая

12.
Гость

ОКАЗАЛОСЬ, что это взаимно, какая прелесть....так неожиданно для вас, автор. Точно переходящее знамя. Можь бывший ему вас "посоветовал" и передал?

Забейте конечно, вам жить чтоли с советчицами этими, екнуло у обоих будьте вместе

14.
Гость

а шесть лет до того как не екало чтоли?

15.
Гость

У каждого свой путь
Чужая судьба никого не должна волновать
Сплетни и осуждения людей это их внутренние слабости
будьте мудрей ,не поддавайтесь и вас не будут трогать

16.
гостья

у меня так не вышло,друг переспал пару раз со мной и слился