Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Читаю иногда форумы и встречаю, что люди иногда пишут «мы разошлись/развелись и стало в разы лучше». Серьезно? Прям хотелось бы пообщаться с такими людьми лично и понять их. У меня так никогда не было. Ни разу не расходились со скандалами, никто друг другу не делал гадостей, но все равно ни разу не сходилась с бывшими. Когда мне хотелось сойтись, то им это было не нужно, а потом когда уже они хотели вернуться, то совершенно не нужно и неинтересно мне. А как было у вас? Начинали с кем-нибудь из бывших с чистого листа? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было один раз : ушла от первого мужа и мне стало в разы лучше.

Гость
#2

нет, но после бывшей никого нет и уже никогда не будет.

Гость
#3
Гость

У меня так было один раз : ушла от первого мужа и мне стало в разы лучше.

Я не дописала, наверное )))

Имелось в виду, что разошлись и потом сошлись и стало лучше в отношениях с тем же партнёром.

Гость
#4

Мне нужно было общение с бывшими друзьями. Каждый раз влюбляться в мужчин, которых предлагали в качестве любовников, было стремно и стыдно. Полностью отказалась от таких друзей.
Есть муж, с которым пробуем новое, воспитываем детей, осталось нам немного попутешествовать и пожить в свое удовольствие.

Гость
#5

Да да..
Этот дурилка сказал,.что у него сердце бьется ровно. )

Гость
#6
Гость

Я не дописала, наверное )))

Имелось в виду, что разошлись и потом сошлись и стало лучше в отношениях с тем же партнёром.

Понятно. Было и такое , что сошлись с бывшим ( с двумя бывшими) : он потом бросил меня повторно , очень жёстко, это было ужасно. Один в 2003 , другой в 2019. Я до сих пор от последнего эпизода не в себе. Оба ушли к другим, потом вернулись ко мне, а потом снова ушли к другим. И их уход был очень жестоким. Я точно не заслужила такого жестокого обращения. Я любила этих мужчин.

Гость
#7

Та ладно
Вон тока вчера тема была от заскучавшей при домашнем терпиле, что она из-за вирт переписюльки решила свинтить от супружника, ребы терпилы не в счёт, что бывший спит и видит как с ней восстановить некогда утерянную бытовуху.

Гость
#8
Гость

Мне нужно было общение с бывшими друзьями. Каждый раз влюбляться в мужчин, которых предлагали в качестве любовников, было стремно и стыдно. Полностью отказалась от таких друзей.
Есть муж, с которым пробуем новое, воспитываем детей, осталось нам немного попутешествовать и пожить в свое удовольствие.

Я жду пенсию если честно.
Устала😔

Гость
#9

Автор, я сошлась. Но скажем, скорее лучше бы не сходилась. Наверное из-за трудного положения, как у меня было. Ещё можно сойтись, если прошло много лет, а тогда вы были молодыми и глупыми. Например, вам было по 20я а сейчас за 30. Т.к именно после 30 мужчина сильно меняется, взрослеет. До 30 они вообще ничего не понимают, где они, что с ними и тд.

Гость
#10
Гость

Та ладно
Вон тока вчера тема была от заскучавшей при домашнем терпиле, что она из-за вирт переписюльки решила свинтить от супружника, ребы терпилы не в счёт, что бывший спит и видит как с ней восстановить некогда утерянную бытовуху.

Конечно это сарказм , бабу никто не ждёт там , тока её надуманные ожиданьки из-за бытовухи уже с новым некогда романтичным терпилой

Гость
#11
Гость

Автор, я сошлась. Но скажем, скорее лучше бы не сходилась. Наверное из-за трудного положения, как у меня было. Ещё можно сойтись, если прошло много лет, а тогда вы были молодыми и глупыми. Например, вам было по 20я а сейчас за 30. Т.к именно после 30 мужчина сильно меняется, взрослеет. До 30 они вообще ничего не понимают, где они, что с ними и тд.

Продолжение:
Но если мужчине за 40 и вы с ним расстались пару лет назад, то никаких шансов нет, его не переделаешь.

Гость
#12
Гость

Автор, я сошлась. Но скажем, скорее лучше бы не сходилась. Наверное из-за трудного положения, как у меня было. Ещё можно сойтись, если прошло много лет, а тогда вы были молодыми и глупыми. Например, вам было по 20я а сейчас за 30. Т.к именно после 30 мужчина сильно меняется, взрослеет. До 30 они вообще ничего не понимают, где они, что с ними и тд.

А почему сошлись? Дети общие или что?

Гость
#13
Гость

Продолжение:
Но если мужчине за 40 и вы с ним расстались пару лет назад, то никаких шансов нет, его не переделаешь.

Я согласна с тем, что допустимо что-то пробовать только если человек сильно изменился. И Вы правы: это чаще всего из-за возраста или 2 вариант- какие-то очень трудные события, которые поменяли человека. У меня такие события были в жизни: погибли родители, оба и в этот же период развод. Так что я знаю как сильно человек может измениться. Но таких единицы.

Гость
#14
Гость

нет, но после бывшей никого нет и уже никогда не будет.

Почему не будет?

Гость
#15
Гость

Понятно. Было и такое , что сошлись с бывшим ( с двумя бывшими) : он потом бросил меня повторно , очень жёстко, это было ужасно. Один в 2003 , другой в 2019. Я до сих пор от последнего эпизода не в себе. Оба ушли к другим, потом вернулись ко мне, а потом снова ушли к другим. И их уход был очень жестоким. Я точно не заслужила такого жестокого обращения. Я любила этих мужчин.

Понимаю вас.
Они сами возвращались к вам?

Гость
#16
Гость

А почему сошлись? Дети общие или что?

Сошлись, потому что у меня была тяжёлая ситуация, потеряла работу, пошатнулось сильно здоровье, депрессия, негде жить. Детей нет. Он предложил жить вместе, но до этого долгое время жил с мамой. А как вы знаете, если мужик живёт с мамой, там все очень плохо. Мне просто некуда было деваться, будь что будет, надеясь, что он изменился. Да, он изменился, видно, внутри он понимал, что его жизнь превращается в ад, тоже началась депрессия. Его мама торчала изо всех дыр. Я уже побаивалась, т.к психологический инце-т явно на лицо. У него до сих пор "ломка" от мамы, иногда вижу улучшения. Но его мама успела уже все подпортить.
Поэтому говорю, смотрите и будьте бдительны. Сойтись только, если он реально изменился и если безнадёжная ситуация, но это будет на время.

Гость
#17
Гость

Понятно. Было и такое , что сошлись с бывшим ( с двумя бывшими) : он потом бросил меня повторно , очень жёстко, это было ужасно. Один в 2003 , другой в 2019. Я до сих пор от последнего эпизода не в себе. Оба ушли к другим, потом вернулись ко мне, а потом снова ушли к другим. И их уход был очень жестоким. Я точно не заслужила такого жестокого обращения. Я любила этих мужчин.

Если однажды бросил и изменил, то это повторится 100%.
Мы же расстались не из-за измены, а из-за его мамы. Можно сказать, это тоже любовница психологическая 😂

Гость
#18
Гость

Понимаю вас.
Они сами возвращались к вам?

Да, сами возвращались с песнями, что они ошиблись, что прямо поняли, что жить без меня не могут, что я просто вообще святая, прекрасная и т.д. Кстати, в первое время после возвращения вели себя нормально. Первый не помню , сколько вел себя хорошо после возвращения, а вот второй года полтора вел себя хорошо, а потом в дурь попёр.

Гость
#19
Гость

Сошлись, потому что у меня была тяжёлая ситуация, потеряла работу, пошатнулось сильно здоровье, депрессия, негде жить. Детей нет. Он предложил жить вместе, но до этого долгое время жил с мамой. А как вы знаете, если мужик живёт с мамой, там все очень плохо. Мне просто некуда было деваться, будь что будет, надеясь, что он изменился. Да, он изменился, видно, внутри он понимал, что его жизнь превращается в ад, тоже началась депрессия. Его мама торчала изо всех дыр. Я уже побаивалась, т.к психологический инце-т явно на лицо. У него до сих пор "ломка" от мамы, иногда вижу улучшения. Но его мама успела уже все подпортить.
Поэтому говорю, смотрите и будьте бдительны. Сойтись только, если он реально изменился и если безнадёжная ситуация, но это будет на время.

Маменькины сынки почти никогда не меняются. У меня бывший муж такой. По молодости не знала, что это такое, зато потом прекрасно увидела

Гость
#20

Даже просто общения не восстановила. Просто при разводе обложила там всех говнецом , что знать больше не хотят, да и ладно , любимый муж есть . Он самый понимающий и достойный.

Гость
#21
Гость

Если однажды бросил и изменил, то это повторится 100%.
Мы же расстались не из-за измены, а из-за его мамы. Можно сказать, это тоже любовница психологическая 😂

Да, если раз изменил, то изменит ещё. Это точно, проверено на личном опыте. 😟
И мама -- тоже серьёзный фактор. Может очень сильно влиять на жизнь.

Гость
#22
Гость

Маменькины сынки почти никогда не меняются. У меня бывший муж такой. По молодости не знала, что это такое, зато потом прекрасно увидела

Точно. И таких очень много вокруг. У них в семье есть сынок 40летний, живёт с родителями. Его мать не пускает его никуда, давит на жалость, если тот смеет пожелать свою жизнь. Это ужас как родители портят жизнь своим детям! Они не любят своих детей, т.к любящие попадаются, если их дети будут счастливы.
А те, что изменяют, им сразу разворот- поворот. Мы - женщины должны уважать и ценить в первую очередь себя, не цепляться к мужикам, как пиявки. Не богатворить их, не бегать и не ждать от них ничего.

Гость
#23
Гость

Точно. И таких очень много вокруг. У них в семье есть сынок 40летний, живёт с родителями. Его мать не пускает его никуда, давит на жалость, если тот смеет пожелать свою жизнь. Это ужас как родители портят жизнь своим детям! Они не любят своих детей, т.к любящие попадаются, если их дети будут счастливы.
А те, что изменяют, им сразу разворот- поворот. Мы - женщины должны уважать и ценить в первую очередь себя, не цепляться к мужикам, как пиявки. Не богатворить их, не бегать и не ждать от них ничего.

Не ведитесь на эту лабуду, что мать ли, жена ли могут удержать . Мужику первоначально это не нужно вообще никак, по барабану это "общение".

Иначе все удравшие от матерей ли, от жен ли в новые отношения сидели бы при них, так как их не пускают и держат.
Это всё бабские выдумки, в которые легче верить, чем верить в то, что мужику пофиг.

Гость
#24
Гость

Не ведитесь на эту лабуду, что мать ли, жена ли могут удержать . Мужику первоначально это не нужно вообще никак, по барабану это "общение".

Иначе все удравшие от матерей ли, от жен ли в новые отношения сидели бы при них, так как их не пускают и держат.
Это всё бабские выдумки, в которые легче верить, чем верить в то, что мужику пофиг.

Жена удержать не может -- это да. А вот мать очень даже может. Мать 100% может.

Гость
#25
Гость

Не ведитесь на эту лабуду, что мать ли, жена ли могут удержать . Мужику первоначально это не нужно вообще никак, по барабану это "общение".

Иначе все удравшие от матерей ли, от жен ли в новые отношения сидели бы при них, так как их не пускают и держат.
Это всё бабские выдумки, в которые легче верить, чем верить в то, что мужику пофиг.

Вот согласна. Мужик сбежит откуда угодно, если в этом заинтересован. А если мямлит, то, во-первых, на фиг он сдался, во-вторых, не очень ему и надо это.

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#27
Гость

Сошлись, потому что у меня была тяжёлая ситуация, потеряла работу, пошатнулось сильно здоровье, депрессия, негде жить. Детей нет. Он предложил жить вместе, но до этого долгое время жил с мамой. А как вы знаете, если мужик живёт с мамой, там все очень плохо. Мне просто некуда было деваться, будь что будет, надеясь, что он изменился. Да, он изменился, видно, внутри он понимал, что его жизнь превращается в ад, тоже началась депрессия. Его мама торчала изо всех дыр. Я уже побаивалась, т.к психологический инце-т явно на лицо. У него до сих пор "ломка" от мамы, иногда вижу улучшения. Но его мама успела уже все подпортить.
Поэтому говорю, смотрите и будьте бдительны. Сойтись только, если он реально изменился и если безнадёжная ситуация, но это будет на время.

Не соглашусь с тем что если живет с мамой, то все плохо..много лет назад за мной стал ухаживать парень, его воспитала одна мама. Мне было лет 20-21, ему где-то 21-22. Я таких парней редко встречала, да и мужчин. Мы еще не встречались, а он молча и красиво ухаживал, помню отучившись, отработав на 2 работах поехал через весь город мне лекарства привезти, я даже не просила, все имела..я выбрала другого парня, не стала сближаться с тем парнем, а он потом встретил очень хорошую девушку, даже меня с ней познакомил. Они очень подходят друг другу и вроде как счастливы, 3ое деток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: