Гость
Статьи
Мы с любимым мужчиной …

Мы с любимым мужчиной деремся

Как два года вместе,год из них жили вместе, были драки( в основном он меня заваливал на любую поверхность и пытался задушить) причина всегда была одна,я не хотела подчиняться. Он очень обеспечен, это позволяет ему не работать, это меня никогда не волновала( чему он был рад) сама работаю и независима. Подарки делает,но после ссоры забирает,*** как не знаю его забыть. Обычно я первая ему пишу,и он говорит что так и знал что я напишу,не хочу больше этого делать,мысли нечем занять, девочки🙏 #отношения

Олятихая
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В мире животных)

Гость
#2

Хорош любимый, который дарит и отбирает подарки, дерется и душит. Ой, мысли не знаешь чем занять.))) Сходи что ли к психотераевту или бабке какой, чтоб отшептала. Независимая, обрати внимание на других, нормальных мужчин.

Гость
#3
Тоже Тролль

В мире животных)

У животных, такой жести нет, это только у людей может быть.

Прелесть
#4

Вот офигеть у кого то начальничек на работе. Чуть что кинется душить. Это пока автор у него он хоть где то сублимирует агрессию.
А ты автор выкинь телефон если не помогает от придурка избавится. Он же на голову больной. В этот раз может и вышла живой а следующий может быть очень печальным. Второго раунда не будет.

#5

Изучите науку женской безопасности и многое станет ясно. Жить в опасной зоне - это верх идиотизма.

Фатальный
#6

Ну женщина неадекватна. Драться с ней не нужно, проще оставить ее как есть и общаться с другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: