Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах..

Встречалась с парнем, не долго но успели полюбить друг друга НЕВЕРОЯТНО сильно. С точностью могу сказать, что он - единственный мужчина которого я любила и знаю что он - любовь всей моей жизни. Я не прожила век, но знаю что это так.
и вот уже 4-ый год как мы расстались.. но все равно есть к нему чувства. наверное.
2,5 я его любила безумно. каждый день рыдала за ним, унижалась, ждала когда он меня простит(расстались по моей вине). за все это время не смогла пробудить в себе чувства к кому то еще, хотя встречалась с невероятными парнями, прямо мечта.
потом встретила парня. начали просто спать. спали-спали и вот уже почти 1,5 года как мы встречаемся. как-то закрутилось-завертелось. но без любви. я знаю что я ему очень дорога, он знает что он мне дорог. но любви в наших отношениях нету.
все эти 3,5 лет я общаюсь с бывшим.
он говорит что все еще есть чувства ко мне, но действий никаких. может обещать позвонить -не позвонит. можем встретится на чашку кофе - потом месяц ни слуху, ни духу.
и всегда когда мы не общаемся я как-то не думаю о нем, мне кажется будто уже пофиг на него. а как только он напишет -сразу все загорается внутри. трепещит..
потом опять молчанка и я опять за него забываю.
и вот сегодня увидела его по телевизору, по новостях говорили что он человеческую жизнь спас.. и вот опять, опять я за него думаю, опять я готова все отменить если он захочет встретится, а в ответ - ничего. только пустые слова.
понятия не имею что происходит у меня внутри.

Анна
16 ответов
Последний — 09 декабря 2016, 07:00 Перейти
1.
зануда

Что это за бред???
В чем вопрос?
Аффтар, протрезвейте уже

2.
Гость

А вы откуда? Говор странный. Автор, Вы ничего не теряете, просто спросите бывшего за чашкой кофе, хотел бы он все вернуть или нет

3.
Гость

Вы слишком зависите от отношений с парнями, а про себя забываете: о самоощущениях, саморазвитии. Слишком замороченная, живете только обидой на себя (в первых отношениях), и возможностью все исправить и сексом со вторым мч-вот вся ваша жизнь на данный момент? Отпустите бывшего и теперешнего,займитесь собой, не унижайтесь. Примите свои ошибки за урок и шагайте дальше!

4.
Гость

Ох как я вас автор понимаю..
Похожая ситуация.Никак не могу разлюбить человека.

5.
жанна

Привет как дела

6.
Автор
Гость

А вы откуда? Говор странный. Автор, Вы ничего не теряете, просто спросите бывшего за чашкой кофе, хотел бы он все вернуть или нет

с запада Украины.
Не раз спрашивала. Всегда говорил ДА но действий никаких.

7.
Гость
Гость

Западная украина вероятно.

8.
Гость
Автор

Гость
А вы откуда? Говор странный. Автор, Вы ничего не теряете, просто спросите бывшего за чашкой кофе, хотел бы он все вернуть или нет с запада Украины.
Не раз спрашивала. Всегда говорил ДА но действий никаких.

Хе, угадал. Это ваша визитная карточка. Обычно говорят "думаю о нём", а не "за ним".
Автор. Вы сами всё намутили. У парня же тоже гордость есть. Вы его оттолкнули. Он сделал выводы. И всё! Он же мужчина. У нас это так происходит. Надо было раньше думать. А сейчас поезд ушёл.

9.
Автор
Гость

Хе, угадал. Это ваша визитная карточка. Обычно говорят "думаю о нём", а не "за ним".
Автор. Вы сами всё намутили. У парня же тоже гордость есть. Вы его оттолкнули. Он сделал выводы. И всё! Он же мужчина. У нас это так происходит. Надо было раньше думать. А сейчас поезд ушёл.

Но почему он тогда все эти 3,5 года общается со мной, говорит что хочет все вернуть и все еще есть чувства?
Сказал что простил давно.
Что за логика, может вы скажете?

10.
Гость

Может он говорит то, что вы хотите услышать.

Но для него всё равно прошлое всегда останется в прошлом. Так как раньше уже никогда не будет.

11.
Автор
Гость

Но для него всё равно прошлое всегда останется в прошлом. Так как раньше уже никогда не будет.

Вы сами себе противоречите. Если для него "все в прошлом" то для чего ему такое говорить? При том, что он всегда пишет и звонит первый и начинает опять эту песню.

12.
Гость
Автор

Гость
Вы сами себе противоречите. Если для него "все в прошлом" то для чего ему такое говорить? При том, что он всегда пишет и звонит первый и начинает опять эту песню.

Ну тогда я не знаю.)))

13.
Гость

Просто когда меня "послали" я и не думал что то вернуть. Понимал, что это невозможно. Интересовало только как я мог так ошибиться.)))

14.
Гость

автор уморили. вы "за него думаете" а в ответ "пустые слова"))) а что подразумевалось?? брильянты??))) баш же на баш обычно

15.
Автор
Гость

автор уморили. вы "за него думаете" а в ответ "пустые слова"))) а что подразумевалось?? брильянты??))) баш же на баш обычно

Я подразумеваю действия, почему сразу брильянты? Я об обычной встрече, кофе, прогулки, поцелуя на прощания и предложения об возобновлении отношений.

16.
Самая самая

автор уж поверьте,те кому мы нужны для серьезных отношений,никуда не уходят,гнать будете,попытается остаться,а тут похоже это не ваш человек