Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах..

Встречалась с парнем, не долго но успели полюбить друг друга НЕВЕРОЯТНО сильно. С точностью могу сказать, что он - единственный мужчина которого я любила и знаю что он - любовь всей моей жизни. Я не прожила век, но знаю что это так.
и вот уже 4-ый год как мы расстались.. но все равно есть к нему чувства. наверное.
2,5 я его любила безумно. каждый день рыдала за ним, унижалась, ждала когда он меня простит(расстались по моей вине). за все это время не смогла пробудить в себе чувства к кому то еще, хотя встречалась с невероятными парнями, прямо мечта.
потом встретила парня. начали просто спать. спали-спали и вот уже почти 1,5 года как мы встречаемся. как-то закрутилось-завертелось. но без любви. я знаю что я ему очень дорога, он знает что он мне дорог. но любви в наших отношениях нету.
все эти 3,5 лет я общаюсь с бывшим.
он говорит что все еще есть чувства ко мне, но действий никаких. может обещать позвонить -не позвонит. можем встретится на чашку кофе - потом месяц ни слуху, ни духу.
и всегда когда мы не общаемся я как-то не думаю о нем, мне кажется будто уже пофиг на него. а как только он напишет -сразу все загорается внутри. трепещит..
потом опять молчанка и я опять за него забываю.
и вот сегодня увидела его по телевизору, по новостях говорили что он человеческую жизнь спас.. и вот опять, опять я за него думаю, опять я готова все отменить если он захочет встретится, а в ответ - ничего. только пустые слова.
понятия не имею что происходит у меня внутри.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

Что это за бред???
В чем вопрос?
Аффтар, протрезвейте уже

Гость
#2

А вы откуда? Говор странный. Автор, Вы ничего не теряете, просто спросите бывшего за чашкой кофе, хотел бы он все вернуть или нет

Гость
#3

Вы слишком зависите от отношений с парнями, а про себя забываете: о самоощущениях, саморазвитии. Слишком замороченная, живете только обидой на себя (в первых отношениях), и возможностью все исправить и сексом со вторым мч-вот вся ваша жизнь на данный момент? Отпустите бывшего и теперешнего,займитесь собой, не унижайтесь. Примите свои ошибки за урок и шагайте дальше!

Гость
#4

Ох как я вас автор понимаю..
Похожая ситуация.Никак не могу разлюбить человека.

жанна
#5

Привет как дела

Автор
#6
Гость

А вы откуда? Говор странный. Автор, Вы ничего не теряете, просто спросите бывшего за чашкой кофе, хотел бы он все вернуть или нет

с запада Украины.
Не раз спрашивала. Всегда говорил ДА но действий никаких.

Гость
#7
Гость

А вы откуда? Говор странный. Автор, Вы ничего не теряете, просто спросите бывшего за чашкой кофе, хотел бы он все вернуть или нет

Западная украина вероятно.

Гость
#8
Автор

Гость
А вы откуда? Говор странный. Автор, Вы ничего не теряете, просто спросите бывшего за чашкой кофе, хотел бы он все вернуть или нет с запада Украины.
Не раз спрашивала. Всегда говорил ДА но действий никаких.

Хе, угадал. Это ваша визитная карточка. Обычно говорят "думаю о нём", а не "за ним".
Автор. Вы сами всё намутили. У парня же тоже гордость есть. Вы его оттолкнули. Он сделал выводы. И всё! Он же мужчина. У нас это так происходит. Надо было раньше думать. А сейчас поезд ушёл.

Автор
#9
Гость

Хе, угадал. Это ваша визитная карточка. Обычно говорят "думаю о нём", а не "за ним".
Автор. Вы сами всё намутили. У парня же тоже гордость есть. Вы его оттолкнули. Он сделал выводы. И всё! Он же мужчина. У нас это так происходит. Надо было раньше думать. А сейчас поезд ушёл.

Но почему он тогда все эти 3,5 года общается со мной, говорит что хочет все вернуть и все еще есть чувства?
Сказал что простил давно.
Что за логика, может вы скажете?

Гость
#10

Может он говорит то, что вы хотите услышать.

Но для него всё равно прошлое всегда останется в прошлом. Так как раньше уже никогда не будет.

Автор
#11
Гость

Может он говорит то, что вы хотите услышать.
Но для него всё равно прошлое всегда останется в прошлом. Так как раньше уже никогда не будет.

Вы сами себе противоречите. Если для него "все в прошлом" то для чего ему такое говорить? При том, что он всегда пишет и звонит первый и начинает опять эту песню.

Гость
#12
Автор

Гость
Может он говорит то, что вы хотите услышать.
Но для него всё равно прошлое всегда останется в прошлом. Так как раньше уже никогда не будет.
Вы сами себе противоречите. Если для него "все в прошлом" то для чего ему такое говорить? При том, что он всегда пишет и звонит первый и начинает опять эту песню.

Ну тогда я не знаю.)))

Гость
#13

Просто когда меня "послали" я и не думал что то вернуть. Понимал, что это невозможно. Интересовало только как я мог так ошибиться.)))

Гость
#14

автор уморили. вы "за него думаете" а в ответ "пустые слова"))) а что подразумевалось?? брильянты??))) баш же на баш обычно

Автор
#15
Гость

автор уморили. вы "за него думаете" а в ответ "пустые слова"))) а что подразумевалось?? брильянты??))) баш же на баш обычно

Я подразумеваю действия, почему сразу брильянты? Я об обычной встрече, кофе, прогулки, поцелуя на прощания и предложения об возобновлении отношений.

Самая самая
#16

автор уж поверьте,те кому мы нужны для серьезных отношений,никуда не уходят,гнать будете,попытается остаться,а тут похоже это не ваш человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: