Гость
Статьи
очень приставучий …

очень приставучий парень

Есть один случайный знакомый, он ужасно приставучий. Пишет сообщения одно за другим, шлёт то песни, то смайлики, зовёт гулять, и все это практически в пустоту, я стараюсь даже не открывать его сообщения... отвечаю редко если очень скучно мне. Я замужем, он это знает. Вопрос в том, что в голове у таких парней? Он просто сам с собой там общается. Обижается, снова пишет потом, и так липко и много. Зачем? Неужели надеется на что-то?)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тактика такая) Когда-нибудь "выстрелит"))

автор
#2
Гость

Это тактика такая) Когда-нибудь "выстрелит"))

Сегодня сообщений 10 написал... в итоге ближе к вечеру отправила ему - ")". В ответ: "у тебя такая красивая улыбка, мне ее не забыть, бла бла бла, ещё много всего в пустоту, и спокойной ночи в итоге пожелал. Я вот знаю, что писать ему не нужно, даже смайлик, это ему даёт надежду.

Берокка
#3

Что мешает вам заблокировать его аккаунт, кроме собственного удовлетворения мужским вниманием?

Человек
#4

Значит вы его раньше обнадёживали, флиртовали с ним, вот он и пристал. Просто так на пустом месте такого не бывает. И что вам мешает занести его в игнор чтобы вообще не мог писать? Нет, вам просто льстит это внимание, вы явно не равнодушны. А парень это видет и надеется тр@хнуть замужнюю без обязательств.

Гость
#5

Автор, дураков тьма.

Малина
#6

Включаешь телефон утром, там 48 пропущенных. Вывод - никогда не давайте свой телефон д о л бо ***** ба м!))))

Гость
#7
Малина

Включаешь телефон утром, там 48 пропущенных. Вывод - никогда не давайте свой телефон д о л бо ***** ба м!))))

А я новую симку купила и в тот же день - звонок... Я звезда, *****..... *****.

Гость
#8

Под звездочками - мой нервный смех и мат.

Гость
#9

а не вар мужу сообщить ? что если изза какого то идиота у вас брак может рушиться не подумала? очередной его смс может видеть муж и если вы скрывали у него в голове другая картинка будет дура...

Гость
#10
Человек

Значит вы его раньше обнадёживали, флиртовали с ним, вот он и пристал. Просто так на пустом месте такого не бывает. И что вам мешает занести его в игнор чтобы вообще не мог писать? Нет, вам просто льстит это внимание, вы явно не равнодушны. А парень это видет и надеется тр@хнуть замужнюю без обязательств.

Ты козлинище , не приставай маньяк. Тебя кто, изврата на женский форум звал? С тобой никто не флиртует, ты всех уже здесь достал, задротище мерзкий. Вон от сюда.

Незабудка
#11

Я с одним таким на сз познакомилась, ну добавила в контакт. О Боже!! Дурацкие картинки, смайлики, стикеры сыпались просто потоком!! Добавил в друзья мою сестру и моих подруг и им тоже всякую фигню слал. Вспоминая аж смешно делается :)

автор
#12

Да знаю я, что блокнуть надо, вообще мне таких много пишет, но в основном виртуалы-придурки, не знакомые. Этого в жизни видела, адекватен. Не фонтан конечно парень, не мой уровень. Подруга говорит, это он просто от счастья, что такая девушка с ним говорит, крышу снесло))))) ну это юмор, конечно) кто пишет , что муж увидит... и будет скандал..) мой муж не дурак) а тему я создала с целью узнать, что же в голове у таких прилипал?)

#13

Была такая ситуация, оказывается он считал что мы пара (хотя у него жена и двое детей). Решала полицией.

Гость
#14

автор в голове у них каша. я телефон домашний вынуждена была снять, потому что звонили дышали молчали. представлялись кем-то. следили. просто сейчас уделяю повышенное внимание к окружению. и если что имею нехилую защиту. да и забыла думать о навязчивых людях. по большому же счету надо менять мышление и тогда меняется окружение

Гость
#15
Масло для кутикулы

Была такая ситуация, оказывается он считал что мы пара (хотя у него жена и двое детей). Решала полицией.

Кошмар. А мне бывший коллега с работы пишет. Тоже женат и двое детей. Уже больше года прошло как уволилась, а покоя нет. Игнорю сообщения, жена у него приятная такая женщина, говорить ей не хочу, жду, что отстанет, но увы. Вот на что рассчитывает? Очень назойливый.

#16

Автор, ваш муж не д.урак до поры до времени. Потом ему это надоест, он приревнует, может, отделаетесь лишением пары зубов, а может, разводом. А может, муж сам начнет получать от какой-то приставучки ж пола смайлики) Вот тогда у вас веселуха начнется. И что, разрешите мужу? Или только вам можно? Вам не 15, чтобы играть. Мужа не цените, скучно с ним, иначе бы вам это внимание наф.иг сдалось бы.
А что в голове у таких прилипал? Вам относительно к какой из двух его голов сказать? Могу сказать о нижней: хочет сли.ть в вас рано или поздно. Относительно верхней (то есть именно ба.шки): хочет разрушить вашу семейную жизнь, хочет перед друзьями похвастаться, что такую девулю словил, хочет секса без обязательств, просто хочет поприкалываться перед скучающей, оставленной без внимания замужней губошле.пкой. Вариантов тьма) Но одно ясно точно: серьезностью и не пахнет. Серьезные смайликов сотни не шлют и с замужними не связываются.

Гость
#17

Сказать,что с сатанистами не общаюсь и всё тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: