Гость
Статьи
Странная соседка моего …

Странная соседка моего мч

Нам по 27, весной планируем расписаться и переехать в новую квартиру, где сейчас идет ремонт. В данный момент живем раздельно-я у себя,а он на сьемной квартире, где с ним живут ещё несколько человек.Среди них также живет одна девушка, которая явно на него запала, это очень бросается в глаза. Каждый раз, когда я прихожу к нему в гости, она мне с упоением щебечет о том, какое у них взаимопонимание и какие они супер друзья. Зная, что у нас с ним свидание (мы вообще редко видимся из-за рабочих графиков), она садится рядом с нами и «падает на уши», либо увивается вокруг него с вопросом «что мы с тобой сегодня приготовим вечером?», может выйдя из душа в полотенце щеголять перед нами на кухне. Когда я говорю, что собираюсь на экскурсию в другой город и приглашаю ее, она отмахивается и говорит «ты что! Вася НАС не отпустит так далеко, волноваться будет!». Или после того как покурит, начинает быстро чистить зубы, мол, Вася не любит, когда девушка курит и будет ее ругать! На днях эта соседка увидела у меня на руке золотое кольцо, которое я давно не носила, она меня отвела в сторону и начала тревожно расспрашивать, что это означает, не предложение ли мне сделали...Я ответила, что это подарок матери, и она аж засияла! Я задавала вопросы своему мч, почему она себя так ведет, он говорит. что не замечал ничего такого и что я себя накручиваю. Своему мч я доверяю, но это поведение соседки меня начинает напрягать. Стоит ли поговорить с ней напрямую или лучше игнорировать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже был такой текст, повторяешься

Гость
#2

а без разницы. Она все равно вас обведет, если понравится мч. Вы обычная, а она странная.

Автор
#3

Да, и еще: «соперницей» я ее не могу назвать, так как она много в чем мне объективно уступает- внешность, образование, эрудиция, харизма...Она мне полная противоположность- домашняя девочка, любит готовить, хобби нет, друзей нет, общается только с соседями по квартире ( только парни)ничем особо не интересуется. И что самое интересное, у нее есть парень, которого она как говорит, любит.

Гость
#4

Давно пора объяснить ей ху из ху! А как ваш парень реагирует на ее активность?

Автор
#5
Гость

Давно пора объяснить ей ху из ху! А как ваш парень реагирует на ее активность?

дежурной любезностью, он очень воспитанный, а она, видимо, воспринимает это как особенное отношение

Гость
#6

Ты уже это писала!! Там еще про роллы было, плохо, садись, два!

Автор
#7
Гость

Ты уже это писала!! Там еще про роллы было, плохо, садись, два!

тихо, гость, не бомби)

Гость
#8
Автор

дежурной любезностью, он очень воспитанный, а она, видимо, воспринимает это как особенное отношение

Ну ему такое внимание очень льстит иначе бы он с ней не любезничал. Подождите,ща жить начнете вместе при малейшем вашем невнимании будет припоминать,а вот соседка моя..... Я бы на вашем месте и с парнем бы поговорила,а не толирантничала и не смотрела бы на это все безобразие. А еще лучше с ними обоими одновременно,как только она начнет свою песню, апся у нас такой,а мы с Васей то, спросила бы а какого *****...я ты в таком ключе с ним общаешься? А ты,Вася, почему мило сидишь и улыбаешься при этом. Нет вас(ее и васи) ,а есть и ты(в смысле он). И посмотрите что они оба скажут. А ей так напрямую при нем сказать,не суй свой нос в мою семью,а лучше заведи себе мч и обхаживай его. Собирайтесь и к себе домой. А там видно будет. Раз он не присекает ее обхаживпния я бы задумалась,а нужно мне это счастье?

ьАвтор
#9
Гость


дежурной любезностью, он очень воспитанный, а она, видимо, воспринимает это как особенное отношение

Ну ему такое внимание очень льстит иначе бы он с ней не любезничал. Подождите,ща жить начнете вместе при малейшем вашем невнимании будет припоминать,а вот соседка моя..... Я бы на вашем месте и с парнем бы поговорила,а не толирантничала и не смотрела бы на это все безобразие. А еще лучше с ними обоими одновременно,как только она начнет свою песню, апся у нас такой,а мы с Васей то, спросила бы а какого *****...я ты в таком ключе с ним общаешься? А ты,Вася, почему мило сидишь и улыбаешься при этом. Нет вас(ее и васи) ,а есть и ты(в смысле он). И посмотрите что они оба скажут. А ей так напрямую при нем сказать,не суй свой нос в мою семью,а лучше заведи себе мч и обхаживай его. Собирайтесь и к себе домой. А там видно будет. Раз он не присекает ее обхаживпния я бы задумалась,а нужно мне это счастье?

они просто сделают из меня истеричку, мол, ничего такого, тебе показалрсь, мы просто суперклассные друзья. Тут надо с ней наедине поговорить, только в каком ключе?

Гость
#10
Автор

Да, и еще: «соперницей» я ее не могу назвать, так как она много в чем мне объективно уступает- внешность, образование, эрудиция, харизма...Она мне полная противоположность- домашняя девочка, любит готовить, хобби нет, друзей нет, общается только с соседями по квартире ( только парни)ничем особо не интересуется. И что самое интересное, у нее есть парень, которого она как говорит, любит.

нафига ему твоя харизма, если она готовит вкусно))))) А воспитанный Вася так тебе и признался)))) Все поведение той девицы говорит о том, что она метит территорию и права на него имеет. С чего бы это? Сними корону и приглядись получше

Гость
#11

Автор, вы знаете что внешность и харизма не имеют значения когда у мужика встал и ему нужно присунуть быстро? А тут рядом на все готовая дырка, да кто откатиться. Подруга так жила с соседом, у него подруга была, по пьяне пару раз переспал он с моей подругой, и дальше со своими парами встречались как будто ничего не было. У моей подруги тоже парень был

Автор
#12
Гость

Автор, вы знаете что внешность и харизма не имеют значения когда у мужика встал и ему нужно присунуть быстро? А тут рядом на все готовая дырка, да кто откатиться. Подруга так жила с соседом, у него подруга была, по пьяне пару раз переспал он с моей подругой, и дальше со своими парами встречались как будто ничего не было. У моей подруги тоже парень был

жесть!

Автор
#13
Гость

Автор, вы знаете что внешность и харизма не имеют значения когда у мужика встал и ему нужно присунуть быстро? А тут рядом на все готовая дырка, да кто откатиться. Подруга так жила с соседом, у него подруга была, по пьяне пару раз переспал он с моей подругой, и дальше со своими парами встречались как будто ничего не было. У моей подруги тоже парень был

ну так что вы предлагаете? поселиться там и пасти их? или сказать ей, чтоб отвалила?

Гость
#14

Да ничего вы сможете сделать, ну переспят они пару раз и что? Не сотрется у него ничего. Все мужики налево ходят, привыкайте

Гость
#15
ьАвтор

Ну ему такое внимание очень льстит иначе бы он с ней не любезничал. Подождите,ща жить начнете вместе при малейшем вашем невнимании будет припоминать,а вот соседка моя..... Я бы на вашем месте и с парнем бы поговорила,а не толирантничала и не смотрела бы на это все безобразие. А еще лучше с ними обоими одновременно,как только она начнет свою песню, апся у нас такой,а мы с Васей то, спросила бы а какого *****...я ты в таком ключе с ним общаешься? А ты,Вася, почему мило сидишь и улыбаешься при этом. Нет вас(ее и васи) ,а есть и ты(в смысле он). И посмотрите что они оба скажут. А ей так напрямую при нем сказать,не суй свой нос в мою семью,а лучше заведи себе мч и обхаживай его. Собирайтесь и к себе домой. А там видно будет. Раз он не присекает ее обхаживпния я бы задумалась,а нужно мне это счастье?
они просто сделают из меня истеричку, мол, ничего такого, тебе показалрсь, мы просто суперклассные друзья. Тут надо с ней наедине поговорить, только в каком ключе?

Вы серьезно?? В каком ключе???? Тут как не крути ключ олин-иди ***, не лезь к моему мч. Все. Точка. Показалось или нет это вам видней. Пока вы тут на форуме темы разводите уведут прям из под носа вашего Васятку,а вы так и будете сидеть думать в каком ключе. Вы не истерите, не орите,а серьезно и четко поговорите. Напрямую спросите: мне кажется или ты положила глаз на моего мужчину? И каким бы не был ответ,предупредите:не смей с ним себя так вести ни в моем при сутсвии ,ни без него. Это ж волк в овесей шкуре,ясен перец,что она будет отпираться, но позицию свою нужно обозначить.

Гость
#16

В 27лнт посмелее надо быть, а то такими темпами следующей вашей темой будет: "в 29 лет одна". "На чужую кучу,неча глаза пучить!"
Да и вот еще что : с вами он видеься редко,т.к. у вас графики не совпадают,а ее он видит каждый день,задумайтесь!☝

Гость
#17

сдаётся мне, он её периодически поёбывает

Прекрасный Мужик
#18

Объясняю первый и ... раз. Берешь кастет и ломаешь ей челюсть и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: