Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, запуталась.возможно ли от таких мужчин добиться чего-либо?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встречаемся с мч 2 г и 4 месяца. Через год после начала отношений завела разговор про женитьбу, он искал всякие отмазки лишь бы не говорить на эту тему, постоянно. Но в один прекрасный момент мы все таки поговорили, у него ни вызвало это радости и восторга, проще говоря я видела что желания жениться у него нет. В том году мне купили квартиру и пока там был ремонт я жила у него пол года, сейчас я переехала и приглашаю его к себе, он всячески отнекивается, ссылаясь на то, что ему нужен будет компьютер для работы (иногда, он творческая личность) а у меня в квартире некуда поставить компьютер (малогабаритная квартира) :(( на днях очень сильно разругались, на почве того, что жить вместе не удаётся + поднялась снова тема свадьбы - я не вижу в его поступках и действиях его желания жить со мной и пожениться. Очень страдаю, столько было вложено в эти отношения, не хотелось бы расставаться с этим человеком, но отсутствие его желания жениться, жить со мной пугает... Что делать? Посоветуйте? Как проучить и возможно ли от таких мужчин добиться чего-либо?

Римма
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько было вложено в эти отношения, и чего?

Гость
#2

Автор, отстань от него. Он тебя не любит и не хочет ни жить с тобой, ни тем более жениться. Ясно дал тебе это понять. Чего ты к нему прилипла как банный лист?

Римма
#3
Масло для кутикулы

А сколько было вложено в эти отношения, и чего?

Чувств, эмоций, времени - то, что вкладывается в любые отношения.

Гость
#4

Автор, вот вы пока тему писали, неужели сами себе на свой вопрос не ответили?

Гость
#5

Добиваться от мужчины ничего не стоит. Только при большом желании с его стороны можно выходить замуж - тогда есть шанс жить счастливо. Так что вы определитесь, вам шашечки или ехать. Пожениться можно, а что потом?

Гость
#6

Не любит и не хочет жениться. Дорожит свободой и думает, что его любовь еще не пришла, ждет ее.
Отпустите и стройте отношения с достойным вас.

#7
Римма

Очень страдаю, столько было вложено в эти отношения,

Вас кто-то заставлял вкладывать? Это было Ваше добровольное решение, мч изначально брака не хотел.
Не надо ничего никуда вкладывать, стройте отношения с тем, кто так же как и Вы их хочет.
А то найдут кусок г и вкладывают, вкладывают, а конфетка никак не получается.

Гость
#8

Парень спокойно добился от Вас всего, что хотел и больше ничего не хочет. Признайте поражение и живите дальше

Гость
#9

Вообще в любые отношения вкладываются! Вы сами то это понимаете? Он всего лишь ваш жизненный опыт. Если вы хотите полноценную семью, то ищите мужчину который будет с вами смотреть в одну сторону, а эти отношения отпустите...

госьть
#10

Забеременейте.Он сразу одумается,полюбит вас и захочет жениться!

#11
госьть

Забеременейте.Он сразу одумается,полюбит вас и захочет жениться!

)))))) волшебства, особенно под НГ, всем хочется

Гость
#12

)))))))) Автор, вы себя послушайте. Как проучить того, кого люблю? В вас говорит обида. Вы встретили парня, захотели замуж и давай его тащить в это замужество. Он сразу честно сказал не хочу. Но что для вас его желание, да? И давай стараться, мол хоти, хоти, вот, вот ты уже должен захотеть еще через пол года. Мне же надо за тебя замуж, вот я квартирку заимела, давай иди сюда жить со мной, так скорее захочешь. Он снова четко дает понять, что не хочет. И тут вы, ах не хочешь, тогда я тебя проучу или хоть чего-то добьюсь.
Вы чего вцепились то в человека, который изначально не хочет?
Вам жалко своих пустых стараний? Вам жаль, что вы по собственной глупости тащили человека в отношения против его воли и у вас не получилось его уломать? Да, Римма, вы сами выбрали потратить на это свое время и силы. На себя и пеняйте. За что парня то проучать? За честность? Это вас жизнь проучила. Несите ответственность за свои ошибки

Гость
#13

неудачный проект это тренировка к удачному.

Гость
#14
Римма

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встречаемся с мч 2 г и 4 месяца.

а зачем ему перезжать в более маленькую квартиру, когда у него в его квартире созданы все условия под его образ жизни, а переехать к вам означает что хозяйкой будете вы и диктовать условия будете вы? да ещё и меньше хатка. почему вы не предложили переехать к нему чтобы там о нём заботится "борщи и *****"
и вобе "он не хочет женится" а что он получит сходив в загс из того что у него нет сейчас кроме дополнительных претензий "ты муж. ты обязан" вы не подумали? чем для него должен быть привлекателен брак если вы уже сейчас требуете от него ухудшения качества его жизни в угоду себе (переезд в малогабаритную квартиру например)? а что он может подумать о том что будет дальше, как вы будете развивать ситуацию думая о себе прежде всего? для чего ЕМУ это?

Римма
#15
Гость

а зачем ему перезжать в более маленькую квартиру, когда у него в его квартире созданы все условия под его образ жизни, а переехать к вам означает что хозяйкой будете вы и диктовать условия будете вы? да ещё и меньше хатка. почему вы не предложили переехать к нему чтобы там о нём заботится "борщи и *****"
и вобе "он не хочет женится" а что он получит сходив в загс из того что у него нет сейчас кроме дополнительных претензий "ты муж. ты обязан" вы не подумали? чем для него должен быть привлекателен брак если вы уже сейчас требуете от него ухудшения качества его жизни в угоду себе (переезд в малогабаритную квартиру например)? а что он может подумать о том что будет дальше, как вы будете развивать ситуацию думая о себе прежде всего? для чего ЕМУ это?

переехать ко мне, потому что в его квартиру нельзя переехать. Это квартира его мамы и она против чтобы я там жила. У неё такие принципы.

Римма
#16
госьть

Забеременейте.Он сразу одумается,полюбит вас и захочет жениться!

на такое не пойду никогда, ребёнок не удержит никого.

Люлю
#17

"ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". автор, вы можете себе представить курицу, гонящейся за петухом? изначально вы неправильно себя повели, от мужчины нужно ускользать, это он должен искать с вами встреч, уговаривать на что-то и т.п., это был урок вам на будущее как себя вести НЕ НАДО. повышайте самооценку.
можете попробовать поиграть с ним, пропадая внезапно и недоговаривая, но скорей всего уже поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: