Гость
Статьи
Как ведут себя парни, …

Как ведут себя парни, когда понимают, что они нравятся девушке ?

Подскажите, когда парень начинает догадываться, что девушка в него влюблена, как он начинает себя с ней вести ?

Лизок
13 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

прятацца начинает

Гость
#2
Странный

прятацца начинает

точно :):):) сбегает

гость
#4

как ***** последний

Гость
#5

Предлагает бабе oтлизaть.

#6

По-разному ведут, смотря какое воспитание у человека. Нормальные мужчины ведут себя тактично (если не взаимно) или начинают проявлять активность (если девушка нравится) А если мужчина, пардон, г/о/в/н/о, то может использовать или издеваться.

Странный
#7

если нравится-то начинал морозиться по-страшному, если нет то прикидывался вековым дубом

Гость
#9

Сразу заднюю

Гость
#10

если ты нравишься.начинает флиртовать заигровать.шутить.***** если нет не знаю.я всегда нравлюсь тем кто мне нра

Гость
#11

я какая-то, наверное, странная, но всегда все эти знаки, как выяснялось, трактовала не в ту сторону.
Мальчик вокруг меня крутился почти год - я не думала что я ему нравлюсь. Поняла, когда в первый раз меня он поцеловал.
Муж будущий вокруг меня крутился почти год - не понимала. Поняла, когда в первый раз поцеловал ))
Летела в самолете - мужик в соседнем ряду смотрел на меня - я повернула свой профиль так, чтобы был в выигрышном свете. В итоге оказалось, что он смотрел на мою соседку ))

Гость
#13
zlovlad ru

тащит в постель

а если не тащит?

Виктория
#14

По-разному себя ведут. Тут отношение зависит и от воспитания, окружения и от того есть ли симпатия к девушке. Я видела разные случаи)))
Могу про себя сказать, мне лично нравятся те кому нравлюсь я)))) То есть я завожусь от того кто заводится от меня. Вообще я посторонним мужчинам эмоции показываю редко. Так лёгкий флирт и всё. Мужчины тоже заигрывают если видят знаки. Были и такие кто в любовники набивался, но я мягко их ставила на место.

Гость
#15
Лизок

Подскажите, когда парень начинает догадываться, что девушка в него влюблена, как он начинает себя с ней вести ?

Как cвoлoчь.

Гость
#16

Парни надевают шаровары чтобы быть как Вадим Казаченко, наклеивают бородень 20см и разговаривают как Джигурда в момент опорожнения кишечника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: