Гость
Статьи
Ему нужна квартила …

Ему нужна квартила или?

Мы познакомились и в эту же ночь переспали. Т.e. ему нужен был секс и мне тоже. Потом как кто переодически начали встречаться, он в принципе всегда приходил с выпивкой. Потом я почувствовала ,что …

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

Короче он сказал,что я дура ! И квартира у него своя есть и моя на фиг не нужна!

Кира
#152
Гость

По моему он педофил, держитесь от него подальше.

Я бы задумалась! Такая любовь в чужому ребенку от куда? Фото разглядывает! Гоните вы такого жениха, да еще и такого невменяемо ревнивого!
Фигура-секс-младше, да здорово! Но вам нужны такие приключения, такое деревенское воспитание (стол ему накрыть!)? Уважайте себя и поберегите психику ребенка!

Майсин
#153

У моей подруги, но она помоложе, еще замужем не была и детей нет, была похожая история - с промышленным альпинистом, но все равно типа строителя, тоже роман и страсть, и он даже поселился у нее.
А подоплека такая - ТАМ где-то у него семья, ЗДЕСЬ подрабатывает, деньги отправляет домой, но ведь жить тоже как-то, где-то, и желательно с кем-то женского пола тоже нужно. Люиииит типа обеих - и жену, и ее. Жену, когда домой с визитом ездит, подругу мою, когда здесь работает.
ВОТ И ВСЕ. И не нужно делать никаких далеко идущих выводов и строить далеко идущих планов. Просто жить одним днем. Это объясняет кстати, почему не дарит цветов и не накрывает - деньги посылаются в семью и лишних нет.

Майсин
#154
Автор

Ура тема вышла!!
Вы простите за первое сообщение,текст ужасный ...
Дело в том ,что мне и в голову не приходило, что он может быть пед......офил....ом,да он настоятельно хотел познакомиться с дочкой,твердит что любит детей.А я такая дурочка показывала ему фотки, рассказывала что школа не далеко .Я такая дура!!! Черт возьми я даже не знаю что и делать.... Написала ему СМС ,а не дочь моя ему нужна

Автор, Вы неадекватны. Это видно и по рваному тексту, и по Вашему поведению, уж извините. Вам нужно к специалисту обратиться или как минимум начать принимать успокоительные. Ни один нормальный человек с такой женщиной как Вы не станет связывать жизнь, просто побоится. Вы то любите, то шашкой машете, теперь вот голословно начали человека обвинять черт-те в чем.
Займитесь собой лучше, своим психическим здоровьем. Это не издевка, это совет.

Автор
#155

Нормальное у меня поведение! Я просто устала вокруг одни предатели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: