Гость
Статьи
ему нужно время

ему нужно время

Поссорились с любимым по моей вине. Вместе 1,5 года, живём вместе. 2 недели назад он уехал в другую страну по работе и с тех пор я начала выедать ему мозг почти каждый день. Ничего не могла с собой поделать, было грустно, одиноко, обидно, что он не уделял мне достаточно внимания....
Ссорились часто, но быстро мирились. Последний раз поссорились окончательно, что хотели расстаться.... но потом я поняла, что погорячилась, и начала просить прощение. Он сказал, что ему нужно время подумать и разобраться во всем. Через 3 недели я лечу к нему (билет бы куплен, когда все ещё было хорошо)
Сказал, что приеду, и посмотрим, как все сложится у нас. Если все будет хорошо - я останусь жить с ним, если нет - расстаёмся. Но в период до моего приезда не хочет общаться вообще. Говорит, хочу побыть один, надо разобраться во всем и мне и тебе.
Как вы думаете, есть ли шанс, что все наладится ? Я имею в виду, не скажет ли он "я тут подумал, что мне лучше быть одному"
Как скоро он начнёт скучать? Напишет ли он до истечения 3 недель? Знаю, я сама его довела, моей вины процентов 70, но ведь и 30% его вины....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ,шанса нет, потому что влюбленные люди с серьезными намерениями не ругаются из-за глупостей, не молчат по две-три недели, так что ничего путного не выйдет у тебя с ним.
А вообще все это очень похоже на разводку недалекой девицы

Гость
#2

Да какой там шанс, если он не хочет вас видеть!

Гость
#3

Предполагаю, что все же напишет. А даже если и нет, то это ещё не значит, что вы ему не нужны. Не думаю, что ему сейчас на новом месте легко. Адаптация к новому городу, к новой работе забирает множество сил, возможно этих самых сил не останется на общение с вами. Но, по моему мнению, все же стоит самостоятельно написать ему хоть пару строчек, которые не потребуют ответа, так он поймет, что не безразличен вам и вы по нему скучаете.

Дашка
#4

Конечно вы будете выедать ему мозг! Это будет с любым мужчиной который уезжает в другую страну и при этом не дает вам никаких гарантий на совместное будущее)))) чему тут удивляться? А бы вам советовала бы использовать этот шанс и отпустить его и эти отношения. Если мужчина захочет - он сам объявиться, если нет значит нет. Вы своими жалобными просьбами не вернете человека, который сам Этого не хочет.

Гость
#5

Гарантии на совместное будущее были, до того, как мы поссорились. Мы целый год это планировали, готовили документы и тд. Просто он уехал раньше, а мне нужно было закончить учебу в университете. Если бы он не хотел быть со мной, то уехал бы намного раньше, его ничего не держало здесь, кроме меня. Но все перевернулось после последней ссоры. Я не согласна, что влюблённые не ссорятся... у всех бывают кризисы.... но все же он очень гордый, и я не знаю, что должно случится, чтобы он сам первый написал мне...
я боюсь писать ему первая, так как его это может разозлить ещё больше, а я не хочу усугублять ситуацию....

Дашка
#6
Гость

Гарантии на совместное будущее были, до того, как мы поссорились. Мы целый год это планировали, готовили документы и тд. Просто он уехал раньше, а мне нужно было закончить учебу в университете. Если бы он не хотел быть со мной, то уехал бы намного раньше, его ничего не держало здесь, кроме меня. Но все перевернулось после последней ссоры. Я не согласна, что влюблённые не ссорятся... у всех бывают кризисы.... но все же он очень гордый, и я не знаю, что должно случится, чтобы он сам первый написал мне...
я боюсь писать ему первая, так как его это может разозлить ещё больше, а я не хочу усугублять ситуацию....

Гордость в отношениях - губит. Вы так будете всю жизнь после ссоры бегать и просить прощение? Что мешает мужчине быть выше этого, что бы не усугублять?

Гость
#7
Дашка

Гордость в отношениях - губит. Вы так будете всю жизнь после ссоры бегать и просить прощение? Что мешает мужчине быть выше этого, что бы не усугублять?

Я не хочу ссориться вообще.
Конечно, после ссор он тоже делал шаг навстречу, инициатива не всегда была только с моей стороны. Просто чаще все таки я была виновата, поэтому логично, что он не спешил мириться, пока я не осознаю свои ошибки.
Но если виноват был он, то старался поговорить спокойно и решить ситуацию.
Но в этом случае, думаю, гордость все же будет преобладать над ним.

Дашка
#8
Гость

Дашка
Гордость в отношениях - губит. Вы так будете всю жизнь после ссоры бегать и просить прощение? Что мешает мужчине быть выше этого, что бы не усугублять?
Я не хочу ссориться вообще.
Конечно, после ссор он тоже делал шаг навстречу, инициатива не всегда была только с моей стороны. Просто чаще все таки я была виновата, поэтому логично, что он не спешил мириться, пока я не осознаю свои ошибки.
Но если виноват был он, то старался поговорить спокойно и решить ситуацию.
Но в этом случае, думаю, гордость все же будет преобладать над ним.

Ну вы же сами пишите что он вам мало времени уделял! В чем тут ваша вина?

Гость
#9
Дашка

Ну вы же сами пишите что он вам мало времени уделял! В чем тут ваша вина?

В том, что я слишком много жаловалась и выносила ему мозг. Когда он пошёл встретиться с друзьями, которых не видел целый год, я повела себя некрасиво и довела его ...

Дашка
#10
Гость

Дашка
Ну вы же сами пишите что он вам мало времени уделял! В чем тут ваша вина?
В том, что я слишком много жаловалась и выносила ему мозг. Когда он пошёл встретиться с друзьями, которых не видел целый год, я повела себя некрасиво и довела его ...

Я понимаю если бы вы ему изменили. Но это обычный женский бзик. Вашего извинения и осознания своей ошибки тут вполне хватает. А тут такое ощущение что он не просто ждет что вы осознаете, а будете ползать по полу и просить о прощение..серьезно!? Мне вот лично не понятно такого вида испытание с его стороны.

Гость
#11
Дашка

Я понимаю если бы вы ему изменили. Но это обычный женский бзик. Вашего извинения и осознания своей ошибки тут вполне хватает. А тут такое ощущение что он не просто ждет что вы осознаете, а будете ползать по полу и просить о прощение..серьезно!? Мне вот лично не понятно такого вида испытание с его стороны.

Ну это уже было последней каплей. Основная проблема заключалась в том, что я, по его словам "не ценила того, что он мне давал и постоянно жаловалась, не важно, что бы он делал, мне всегда было недостаточно, что я концентрировалась только на негативе, что не поддерживала его и всегда хотела, чтобы все было по моему...."

Гость
#12

Ах да, ещё он мне сказал, что говорил с психологом (это мама его друга) и рассказал ей нашу ситуацию, она ему сказала, что он совершил большую ошибку, позволив мне манипулировать им. Что всегда на первом месте в приоритете должен быть он сам, а потом уже я/друзья/работа - расставить в любом порядке, как пожелаешь. Мол, так как я была для него на первом месте всегда, то он загубил свою жизнь, планы, цели и мечты ради меня.
Я не совсем согласна с этим, но все же этот психолог имеет большое влияние и авторитет на него (помогала ему справиться с трудной жизненной ситуацией несколько лет назад, когда он попал в ДТП, унёсшее жизнь, но не по его вине). Теперь он считает ее мнение единственным правильным и слушает ее, не хочет слушать меня...

Дашка
#13
Гость

Ах да, ещё он мне сказал, что говорил с психологом (это мама его друга) и рассказал ей нашу ситуацию, она ему сказала, что он совершил большую ошибку, позволив мне манипулировать им. Что всегда на первом месте в приоритете должен быть он сам, а потом уже я/друзья/работа - расставить в любом порядке, как пожелаешь. Мол, так как я была для него на первом месте всегда, то он загубил свою жизнь, планы, цели и мечты ради меня.
Я не совсем согласна с этим, но все же этот психолог имеет большое влияние и авторитет на него (помогала ему справиться с трудной жизненной ситуацией несколько лет назад, когда он попал в ДТП, унёсшее жизнь, но не по его вине). Теперь он считает ее мнение единственным правильным и слушает ее, не хочет слушать меня...

А он вам рассказывал про свои планы и мечты? Он вам об этом рассказывал?

Гость
#14
Дашка

А он вам рассказывал про свои планы и мечты? Он вам об этом рассказывал?

Да, рассказывал.

Дашка
#15

Конечно вы не в праве решать за него как и что и с кем ему видится. Он не ваша собственность. Вам надо быть самодостаточной. Возможно вы его слишком душите. Но вы не поменяетесь в мгновение ока! Надо время на работу над собой. Нужна поддержка от близких людей, которые Это понимают.

Дашка
#16

Но знаете, мужчина который зависит так от мнения одного человека, пусть это мама или психолог, это не никогда не будет хорошо. Мужчина должен уметь анализировать и приходить к решению сам. А так он всю ответственность за решения перекладывает на другого человека, потому что "Она так сказала". Может вы и планировали целый год все, но по итогам мужчина сейчас свалил в другое место и хочет побыть один...ну пусть думает. Но вы своей назойливостью ничем не поможете. как я уже писала выше - захочет, вернется. Терпения вам!

Гость
#17

Спасибо. Я надеюсь, что все наладится. Ведь он сказал, что хочет подумать, понять, что происходит, разобраться...
ну даже если и не буду вместе с ним, то у меня есть другой вариант работы, где буду даже лучше зарабатывать, чем он...

Гость
#18
Дашка

Конечно вы не в праве решать за него как и что и с кем ему видится. Он не ваша собственность. Вам надо быть самодостаточной. Возможно вы его слишком душите. Но вы не поменяетесь в мгновение ока! Надо время на работу над собой. Нужна поддержка от близких людей, которые Это понимают.

Я ему сказала, что готова работать над собой, над нашими отношениями, хочу вернуть все... на что он мне ответил "ты должна это делать не вид меня, а ради себя". Я ему говорю "ты моя мотивация быть лучше, ведь женщина - это отражение мужчины и его отношения к ней". А он сказал "извини но нет".
Хотя в начале отношений он мне сам говорил и благодарило меня, что я его мотивировала быть лучше, что со мной он добился значительных успехов, за год, что мы жили вместе, его з/п повысили в 3 раза... а теперь видите ли - он не хочет быть моей мотивацией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: