Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину?

Я живу с мужчиной 5 лет, чувства как к брату, интимной близости между нами нет уже полгода, говорит устает, не хочет секса. На самом деле думаю есть любовница. Уйти от него пока не готова, нас очень многое связывает.

Поэтому, завела себе любовника. Сразу как только его увидела поняла - я хочу его. Своего добилась, инициатором была я, от него ничего не скрывала, он все знает, что я в отношениях. Изначально я говорила ему, что хочу просто секса с ним, он ревновал, и помимо секса я видела с его стороны симпатию - звонил, писал приятные слова.

Потом неожиданно поменялся, прекратились звонки, смс и сейчас исключительно я инициатор наших встреч. В общем...теперь я поняла, что этот мужчина мне нужен и я хочу большего. Работать не могу в голове он. Очень скучаю, влюбилась,а с его стороны холод, кроме секса ему ничего не нужно.
Возможно ли что-то предпринять, для того вернуть то самое чувство эйфории от встреч со мной с его стороны? Может кому удавалось после потери интереса мужчины вызвать чувства? Попытка ведь - не пытка...а я очень хочу попробовать. Может, что и выйдет.

Kate
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что.. как влюбить, как влюбить...чулки с кружевами, каблуки 11см, короткие юбки, красные губы и ногти, вчера Вадим, работник опенспайз-офиса всё в тонкостях описал, перечитайте, по-моему, это оно...

Наталья
#2

1) Сразу же раскрой все карты
2) Попробуй с ним что-то новое
3) Уверенно заявляй о своих желаниях
4) Дай ему свободу
5) Влюбись сама

Гость
#3

Невозможно влюбить если вы плотно сожительствуете в удобном для себя варианте. Это проза будней. Смысл ? Подогреть способно постоянство и нподдельный интерес, трюки удобно пристроившейся могут помочь в сексе. Неплохой секс это Эверест. В целом мужчина должен влюблять женщину а не наоборот

Али-баба
#4

Если он знает, что вы еще с кем- то спите. Какие могут быть претензии? Нормальный мужик любимую не делит с кем- либо. Так, пользуется. Раз баба хочет, почему бы не окучить? Наверняка, в активном поиске, вы не в приоритете.

Гость
#5

Любить себя.

Гость
#7

вонючая *** зачесалась- не к добру))

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: