Гость
Статьи
Когда парень говорит, …

Когда парень говорит, что ему нужно время, что именно это означает?

Встречались почти полгода, отношения были хорошие, иногда ругались. Последний раз поругались из-за того, что он охладел, сначала говорил, что это из-за финансовых трудностей, потом, когда он перестал включать меня в свои планы и я сильно возмутилась, сказал, что ему нужно время разобраться в себе и подумать, чего именно он хочет. Почти месяц после этого я каждый день просила объяснить в чем причина. Он постоянно менял мнение, то расстаемся, я не готов, то нужно ещё время. Я не выдержала и мы расстались. Последние слова, которые он мне написал: «Мне тоже с тобой было очень хорошо и я понимаю, что потом пошло, что-то не так... Я не могу сказать, что чувств нет, они есть, просто появились страхи и сомнения и сейчас я хочу понять, насколько они оправданы. Возможно это временное помутнение. Возможно я бы хотел возобновить отношения, но не хочу давать тебе ложных надежд, потому что тоже страдаю. Ещё немного времени поможет мне понять, чего я действительно хочу» Я написала, что значит этих чувств недостаточно, чтобы мы были вместе, пусть себя не мучает и будет счастлив. Он ответил: «Не то, чтобы их недостаточно, они никуда не делись, просто мешают страхи и сомнения, мне нужно время» Уже пару дней после этого не общались. Правильно ли я думаю, что он меня просто деликатно слил, или же он реально запутался в своих чувствах? Но разве так бывает? Парень либо хочет быть с человеком, либо нет, почему возникают такие подвешенные ситуации?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он деликатно слился. Не ждите, живите своей жизнью. Смело ходите на свидания даже если не хочется

Ве
#2

Ну вот странные вы девчонки. Из-за того что вы видите мир через чувства не понимаете элементарных вещей. Да разве это норма ругаться с любимым? Как бы он вас не любил, как бы не хотел, но ругань перечёркивает всё. А время ему нужно чтобы подавить свои чувства к вам. И настоящий мужчина это сделает обязательно. Иначе перестанет себя уважать.

Гость
#3

"Парень либо хочет быть с человеком, либо нет, почему возникают такие подвешенные ситуации?"
Нет, это не всегда так. Человек возможно не может понять любит он или нет, хочет он быть вместе надолго или нет. Возможно сравнивает с другими девушками. А почему нет? Все возможно. Имеет право. Парни прекрасно понимают, что впереди отношений семья и женитьба. А это серьезно.

Гость
#4
Гость

"Парень либо хочет быть с человеком, либо нет, почему возникают такие подвешенные ситуации?" Нет, это не всегда так. Человек возможно не может понять любит он или нет, хочет он быть вместе надолго или нет. Возможно сравнивает с другими девушками. А почему нет? Все возможно. Имеет право. Парни прекрасно понимают, что впереди отношений семья и женитьба. А это серьезно.

Тут надо договорить что они могут отстраниться - да, но если это длится больше 2-х дней - вас слили.

Ве
#6
Гость

"Парень либо хочет быть с человеком, либо нет, почему возникают такие подвешенные ситуации?" Нет, это не всегда так. Человек возможно не может понять любит он или нет, хочет он быть вместе надолго или нет. Возможно сравнивает с другими девушками. А почему нет? Все возможно. Имеет право. Парни прекрасно понимают, что впереди отношений семья и женитьба. А это серьезно.

Вы шутите? Впереди у отношений нет ничего кроме пустоты. Потому что все они несерьёзные. А серьёзные начинаются со свадьбы между серьёзными людьми. Серьёзные не ругаются и не думают. Они знают, что это их человек с практически сразу. Потому и женятся без всяких сношений/отношений.

Гость
#8
Гость

Он деликатно слился. Не ждите, живите своей жизнью. Смело ходите на свидания даже если не хочется

Если не хочется зачем себя мучать ? Просто не общ.ся ни с кем и все

Гость
#9

Говорят, это период сомнений в отношениях - и он закономерен. Надо просто переждать и принять решение парня. К сожалению, так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: