Гость
Статьи
Мужчины с …

Мужчины с патологическим ростом.

Стали бы Вы встречаться с мужчинами с ростом более 2м? Знаю 2х старых девственников с таким ростом, одному уже за 50. Просто интересно это совпадение или такой рост действительно отталкивает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг на рост, главное чтоб член был большой и лицо смазливое

Гость
#2
Гость

Пофиг на рост, главное чтоб член был большой и лицо смазливое

Девки любят не за красивое лицо, а за длинный х е р горбатый и за правое яйцо (с)😂😂😂

Гость
#3

У меня рост 195 см. Женился в 22. До этого так же были девушки. Не люблю крупных женщин. В приоритете маленькие худенькие с маленькой грудью. Вот так бывает. Неудобство испытываю только при выборе одежды. Китайцы только на мелких шьют... А на мой размер только брендовые вещи можно купить, цена сами понимаете. Да и машина тоже не калина. Вот здесь слодности. А с женщинами вообще таковых никогда не было и нет. Сейчас мне 46.

Гость
#4
Гость

У меня рост 195 см. Женился в 22. До этого так же были девушки. Не люблю крупных женщин. В приоритете маленькие худенькие с маленькой грудью. Вот так бывает. Неудобство испытываю только при выборе одежды. Китайцы только на мелких шьют... А на мой размер только брендовые вещи можно купить, цена сами понимаете. Да и машина тоже не калина. Вот здесь слодности. А с женщинами вообще таковых никогда не было и нет. Сейчас мне 46.

У Вас вроде не выше 2м... Поэтому и проблем нет.

Гость
#5

Где вы таких архаизмов откапали????

Гость
#6

Проблема, наверное, в том, что эти мужчины хотят себе миниатюрных красавиц. Я вот знаю нескольких очень высоких женщин, которые тоже одиноки, так как пару по росту подобрать было невозможно. У одной, кстати, отец был 2.03м, мать 182см, она 187. Мужчину намного ниже себя она не хотела, а все 182➕ в ее окружении гонялись за мелкими. У других так же. В общем, надо брать ровню во всех отношениях, и будет счастье.

Гость
#7
Гость

У Вас вроде не выше 2м... Поэтому и проблем нет.

Не дотянул всего лишь 5 см.... когда служил солдатом, то двойную порцию получал. Там двойная от 190 см.

Гость
#8
Гость

Проблема, наверное, в том, что эти мужчины хотят себе миниатюрных красавиц. Я вот знаю нескольких очень высоких женщин, которые тоже одиноки, так как пару по росту подобрать было невозможно. У одной, кстати, отец был 2.03м, мать 182см, она 187. Мужчину намного ниже себя она не хотела, а все 182➕ в ее окружении гонялись за мелкими. У других так же. В общем, надо брать ровню во всех отношениях, и будет счастье.

Да высокие мужчины часто себе миниатюрных выбирают. Мой муж 198, а я 164. Насколько я знаю, сложностей с дамами у него никогда не было. А его бывшая и по сей день мне пакостить пытается.

Гость
#9

С начала я увлекалась высокими, сама миниатюрная, чувствовала себя рядом с таким мужчиной под защитой. Позже, по рассказам подруг и своему опыту выяснила, что большинство высоких мужчин физичнски медлительны, включая интим. Мужчины среднего роста порезвее и, конечно, это больше привлекает. Других претензий от женщин к высоким мужчинам не доводилось слышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: