Гость
Статьи
Сказал что ему нужно …

Сказал что ему нужно время привыкнуть

Мне 22, ему 26. Встречаемся 3 месяца. Последнее время все пошло не так, он замкнулся, у нас почти нет диалога, нет целовашек-обнимашек. Хотела поговорить на эту и прочие темы касающиеся наших отношений- он взвился, начал орать, сказал что рано я начала ему голову иметь. Я больше попыток поговорить не делала. Вчера утром проснулись и он сказал, что сейчас отвезёт меня ко мне домой. Мотивировал тем, что ему нужно отдохнуть. Я говорит на тебя злюсь иногда. Он и правда взрывной парень. На что именно злится, не сказал. Я собрала все вещи, всю дорогу молчали. Приехали , я достаю ключи от его квартиры, отдаю . Он не берет, сказал зачем ключи оставляешь, не последний же раз видимся? Я говорю это ты мне скажи, че как уж на горячей сковороде вертишься ? Наигрался так и скажи . Он ответил что ему нужно время ко мне привыкнуть и что он со временем сможет смириться с тем что я такая какая есть. Я говорю а тебе это вообще надо ? Ответил ну да.
Хз че делать вот второй день не общаемся. Он оч хороший, много мне помогал, денег не жалеет, мне он правда нравится. Вот только я наверное не нужна ему

Наташа
21 ответ
Последний — Перейти
dmitry
#1

Наташа, наташаа, ты мое сердце и душа:-) а если серьезно, не дави на парня, дай время подумать, все наладится у вас.

#2

Автор? Вас не много рядом с парнем вашим? Не рано ли себя и его напрягли узами совместного бытия? Я лично считаю, что встречаться можно живя порознь, а вместе жить когда будет совместная жизнь, супружеская будет) вот он вам и сказал, что рано мозг имеете ( мол вы ещё никто)

Дмитрий Павлович
#3
Аня

Автор? Вас не много рядом с парнем вашим? Не рано ли себя и его напрягли узами совместного бытия? Я лично считаю, что встречаться можно живя порознь, а вместе жить когда будет совместная жизнь, супружеская будет) вот он вам и сказал, что рано мозг имеете ( мол вы ещё никто)

Аня хочет сказать что если вы живете порознь то это называется вы встречаетесь, а если живете вместе то это называется серьезные отношения. :-)) а если у вас серьезные отношения, то учитесь уважать и понимать друг друга.

Наташа
#4

Мы не живём вместе, я пару тройку раз в неделю у него остаюсь, это была его инициатива

Гость
#5

Три месяца и такой капец.. Я бы и отношениями считать не стала еще, а тут такие мозговыносы

Бася
#6

Всего три месяца.. Жесты.. А вам оно надо?

Гость
#7

Бросай его, псих какой та

Гость
#8

автор, это ты хочешь мазаться какао?

Наташа
#9

Да какие мозговыносы то, я же вижу- что-то не то с ним, прежде чем строчить на форуме хотела нормально спокойно с ним все обсудить, а он вобще не пошёл на контакт. Я не давила на него, хотела узнать в чем причина и все

Лорри
#10

На ***** такого. Через год он тебя с окна выбросит и не объяснит.

Эрика
#11

А и правда, быстро у вас букетно-конфетный период закончился. Все. Теперь он такой, какой есть. Все, что он из себя сейчас представляет - это и есть настоящий он. Такой вот не могущий смириться с тем, что вы такая какая есть. Со всеми вытекающими выкрутасами. Надо-не надо вам такое чудо - решайте.

Эрика
#12

Вы только представьте, какой "подвиг" он ради вас совершает. Он, бедненький, взял на себя такую тяжелую ношу: смириться с тем, что вы - это вы (при том исход своих одиноких раздумий ему уже известен, потому что ключи вам оставил)
Потом он конечно же позовет вас обратно. Но вы, по задумке, должны будете вернуться с трагическим осознанием : тот факт, что вы это вы - для него большая проблема и вы должны быть безмерно благодарны ему за то, что он совершает такое насилие над собой и терпит вас рядом.

Наташа
#13
Эрика

Вы только представьте, какой "подвиг" он ради вас совершает. Он, бедненький, взял на себя такую тяжелую ношу: смириться с тем, что вы - это вы (при том исход своих одиноких раздумий ему уже известен, потому что ключи вам оставил)
Потом он конечно же позовет вас обратно. Но вы, по задумке, должны будете вернуться с трагическим осознанием : тот факт, что вы это вы - для него большая проблема и вы должны быть безмерно благодарны ему за то, что он совершает такое насилие над собой и терпит вас рядом.

Я оставила ключи ему в этот раз. Не хочу навязываться ему. Я все таки живой человек и мне обидно что я то мила ему и нужна то я его злю и раздражаю, я вещь что ли или игрушка какая.

Эрика
#14
Наташа

Эрика
Вы только представьте, какой "подвиг" он ради вас совершает. Он, бедненький, взял на себя такую тяжелую ношу: смириться с тем, что вы - это вы (при том исход своих одиноких раздумий ему уже известен, потому что ключи вам оставил)
Потом он конечно же позовет вас обратно. Но вы, по задумке, должны будете вернуться с трагическим осознанием : тот факт, что вы это вы - для него большая проблема и вы должны быть безмерно благодарны ему за то, что он совершает такое насилие над собой и терпит вас рядом.
Я оставила ключи ему в этот раз. Не хочу навязываться ему. Я все таки живой человек и мне обидно что я то мила ему и нужна то я его злю и раздражаю, я вещь что ли или игрушка какая.

Вы - живой человек. А ему нужна Богиня. Хотя живой человек ему тоже нужен иногда. Вот тогда он к вам благосклонен. А когда ему вдруг захочется Богиню - вот тут вы будете его раздражать тем, что вы это вы, а не его воображаемая Богиня.

Гость
#15

Наташа, не драматизируй. Зачем перфомансы с ключами? оставь его пока - пусть подумает. По факту возобновления отношений уже сама поставишь условия о обязательно скажи - следующего раза "привыкнуть" не будет. Думай о себе всегда. А в 22 год проблем с мужчинами у тебя точно не будет)))

Наташа
#16

Сколько вобще мужчине времени нужно чтоб обдумать ? Мне тож как то сидеть и ждать его решения непонятно сколько не хочется.

Гость
#17
Наташа

Сколько вобще мужчине времени нужно чтоб обдумать ? Мне тож как то сидеть и ждать его решения непонятно сколько не хочется.

А вы и не ждите. С чего вы решили, что он и правда пошел обдумывать?
Автор, все решения, касающиеся вашей жизни, ВСЕГДА принимаете только Вы. Никогда не отдавайте это на усмотрение других людей, причем неважно кто это и на какую тему. После этого парня у вас может быть еще парень и что, он тоже будет решать что вам делать со своей жизнью? В нынешнем случае УЖЕ видно, что дела не будет, но пока он держит вас на поводке, поэтому так уверенно и сказал про "непоследний раз". Он даже здесь дал вам понять, что вы НИЧЕГО не решаете и у него это хорошо получилось - эх, как вас зацепило, вы аж тему создали. Так что, автор, включайте мозги и живите так, как надо Вам.

Гость
#18

Злится, т.к. вы слишком навязчивы. Вам он нужен больше, чем вы ему. Не ждите, что он изменится. Устраивает - терпите, не устраивает - отдаляйтесь, не звоните, находите отговорки, чтобы не встречаться.

Гость
#19
Наташа

Я оставила ключи ему в этот раз. Не хочу навязываться ему. Я все таки живой человек и мне обидно что я то мила ему и нужна то я его злю и раздражаю, я вещь что ли или игрушка какая.

Молодец. Абсолютно верно мыслишь. Поверь да и сама убедишься в жизни, что Если мужчина любит, то любит долго и такую какая есть, и другой ему не надо, ни за какие коврижки, и он меняется при этом очень сильно сам. А так просто для секса..😡. Не тратьте нм это мудака время. Оно Вам не нужно. Это его проблемы где сбрасывать давление, а Вы не "скорая помощь". И не надо превращаться в вещь, которую можно бросить когда вздумается или позвать в постель бесплатно и чтобы руки не утруждать... К чертям его. Есть достойные мужчины и Вы обязательно встретите свое счастье. А это чужой вариант..

Гость
#20
Наташа

Сколько вобще мужчине времени нужно чтоб обдумать ? Мне тож как то сидеть и ждать его решения непонятно сколько не хочется.

Нисколько. Мужчина мигом принимает все важные для себя решения. Он уже решил, сто Вы ему не нужны, когда первый раз выпровадил Вас из квартиры. Выбросил. Но с оговоркой, что может позвать как нибудь и когда нибудь просто кувыркнуться разок, когда ему захочется, а рикого рядом не окажется. Так что, не ждите. И в бан его. В черный список, чтоб он мозги Вам не имел

Гость
#21
Гость

Наташа, не драматизируй. Зачем перфомансы с ключами? оставь его пока - пусть подумает. По факту возобновления отношений уже сама поставишь условия о обязательно скажи - следующего раза "привыкнуть" не будет. Думай о себе всегда. А в 22 год проблем с мужчинами у тебя точно не будет)))

Ей надо выкинуть его из своей жизни вместе с ключами от его квартиры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: