Гость
Статьи
Сказал , что ему нужно …

Сказал , что ему нужно время для принятия решения

Что делать ? Мой молодой человек сказал , что ему нужно время для принятия решения, хочет ли он продолжать отношения со мной . Я в замешательстве и не знаю , что мне делать . Он говорит , что очень сильно любит меня и у него в голове война .

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой.
У него баба новая нарисовалась.
Конец рассказа.

Гость
#2

Меньше слушайте драматичных балаболов, это реально полезный совет.
Судите исключительно по поступкам, они громче любых слов.

Гость
#3

Он ср..ать спешил, что тут не понятного

Жора
#4
Гость

Меньше слушайте драматичных балаболов, это реально полезный совет.
Судите исключительно по поступкам, они громче любых слов.

Судить по поступкам ; нужна ЛОГИКА.
А её нет, только ушам доверяют.
Ушастые......

#5

Он сливается, так парни делают, когда хотят уйти от разговора и закончить всё прямо здесь и сейчас без лишней суеты

#6

В голове у него какашки в проруби, болтающиеся хаотично. Он у Вас болван, непонятночегохотящий тип. Вам это зачем? Пусть, тугодум, думает, а Вы наслаждайтесь жизнь без него. Его время вышло.

Гость
#7
Mr. Smit

Он сливается, так парни делают, когда хотят уйти от разговора и закончить всё прямо здесь и сейчас без лишней суеты

Он уже слился

Кристина
#8
Гость

Меньше слушайте драматичных балаболов, это реально полезный совет.
Судите исключительно по поступкам, они громче любых слов.

Я ему говорю , что если он хочет все закончить , то давай не тяни , он сразу спрашивает : "Ты ждать устала ?" Или "Я не могу дать тебе ответ "

Гость
#9

Ну и прекрасно! Если ему нужно время для принятия решения, пошлите его думать без помех и без общения с Вами. Если созреет, то пусть напомнит о себе. Если к тому времени Вы ещё вспомните, кто он такой. А пока не надумает считайте себя полностью свободной и с чистой совестью знакомьтесь с другими мужчинами.

Гость
#10

Не хочет он с вами ничего. На вашем месте правильнее не общаться с ним, не писать и звонить, а если будут вопросы сказать что вам теперь тоже надо время.

Василий
#11

Врёт. Жениться не хочет. На вас.

#12
Кристина

Я ему говорю , что если он хочет все закончить , то давай не тяни , он сразу спрашивает : "Ты ждать устала ?" Или "Я не могу дать тебе ответ "

Скажи, что тебе надоело ждать и ты с ним закончила. Если он после сказанного побежит вам навстречу и скажет, что точно определился, что хочет быть с тобой, скажи что поезд ушёл, нехрен нервы трепать было. Досвидули

Гость
#13

Он сливается. Не бегайте за ним и отпустите. Через некоторое время он сам прибежит. Но случится это тогда, когда он вам будет уже не нужен и у вас будет новый парень. Вот увидите. Они всегда возвращаются, когда уже не надо и не ждёшь

.
#14

Не любит. Оставляй. Пусть работает над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: