Гость
Статьи
я люблю тебя но мне …

я люблю тебя но мне нужно время ( пауза в отношениях)

Здравствуйте! Мы вместе 4 года но в разных странах, было все хорошо,НО! в один день человек словно изменился стал задумчив, я почувствовала это и спросила что случилась, он сказал что любит меня, но ему нужно время прояснить что он хочет делать и что нам нужно принять решения или быть вместе или расстаться и что таким образом он больше не может и что я фантастическая и не заслуживаю только скайп и приезжать на месяц (мы в разных странах, вместе 4 года) и просит дать 3 недели и что я думаю про эти три недели и снова добавил что ему просто нужно время и чтобы я тоже использовала это время и что он в данный момент токсичен для меня. Прошла неделя я думаю стоит ли ему написать что я скучаю и что мне больно? с той мыслью чтобы дать ему понять что он мне не безразличен

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор. Похоже на то,что в ваших отношениях с мужчиной образовался застой. Отношения не развиваются. Были ли у Вас с мужчиной общие цели? Собирались ли съехаться, строить отношения,живя вместе? Семью,детей? Очень часто, когда люди так долгое время общается,то или обоим, тли кому-то из партнёров, такие отношения надоедают. Хочется уже другой уровень. Поэтому задумайтесь: какова цель Ваших встреч и общения?

Гость
#1

Мы вместе 4 года, но живем в разных странах это одна из проблем, но каждый день общение и я приезжала к нему так же ка ки он ко мне, насколько мне позволяла виза, три года назад он одел на мой палец обручальное кольцо , у нас разница 10 лет он ранее был женат и не удачно (ее он не любил, была его ошибка)что с самого начала сказал о том что второго развода он не хочет, есть ребенок и говорил так же если бы не ребенок было бы все гораздо быстрее. Он поменял работу и переехал в другой город. И да сейчас тот самый момент когда он понимает что нужно что-то изменить. Он так и сказал что ему нужно время чтобы понимать что он хочет делать и что нам нужно принять решение или вместе или разрыв так как больше он не может таким образом и что я фантастическая и такого не заслуживаю. Я понимаю что у него страх снова ошибиться

Гость
#2

Я понимаю его как бы больно мне не было он он имеет право на свое решение каким бы оно болезненным не было бы для мне, мне кажется что он не сможет решится на то что бы поменять свою жизнь, а возможно есть что-то что его смущает в наших отношениях но он мне не говорит об этом . Только то что он любит меня и что ему со мной хорошо во всем, но иногда он мог с пылить на меня но буквально на 5 минут и что он сам не знает почему так и после этого он чувствует себя плохо что мог позволить себе такое по отношению ко мне и я думаю что это тоже одна из причин. На данный момент не знаю как поступить, прошла неделя и мне хочется сказать ему что я скучаю очень ( хоть в тот день и ранее я ему не один раз говорила об этом и я должна была приехать к нему но что-то изменило его планы ) Я думаю стоит ли ему написать об этом спстя это время или продолжать себя сдерживать и ждать "приговора"?

Света
#3
Гость

Я понимаю его как бы больно мне не было он он имеет право на свое решение каким бы оно болезненным не было бы для мне, мне кажется что он не сможет решится на то что бы поменять свою жизнь, а возможно есть что-то что его смущает в наших отношениях но он мне не говорит об этом . Только то что он любит меня и что ему со мной хорошо во всем, но иногда он мог с пылить на меня но буквально на 5 минут и что он сам не знает почему так и после этого он чувствует себя плохо что мог позволить себе такое по отношению ко мне и я думаю что это тоже одна из причин. На данный момент не знаю как поступить, прошла неделя и мне хочется сказать ему что я скучаю очень ( хоть в тот день и ранее я ему не один раз говорила об этом и я должна была приехать к нему но что-то изменило его планы ) Я думаю стоит ли ему написать об этом спстя это время или продолжать себя сдерживать и ждать "приговора"?

Я нахожусь в похожей ситуации. Но вам хоть сроки указали, а мне "виси в воздухе" непонятно сколько. Жутко больно, не могу ни о чем думать кроме него и этой ситуации. Но твердо понимаю, что пока самой звонить не надо. Правда. Дайте вы ему эти 3 недели. Пусть соберет мозги в кучу. Потом смело уже позвоните и все решите. Если конечно он сам не появится раньше, может вообще уже завтра позвонит. Пока отвлекитесь. Сделайте то, что хотели, но откладывали. Понимаю, тяжело не думать постоянно, но нужно.

Гость
#4

Спасибо! Я очень хорошо Вас понимаю и понимаю как Вам сейчас больно так как сама через это прохожу и зная его он не сделает этого раньше , скоро будет вторая неделя и очень больно понимать что он скорее не решится чтобы изменить свою жизнь... А быть в неопределенность очень и очень больно и ждать каждый день когда появится он вновь и с каким будет его решение просто пытки. .Не понимаю как можно любить и так поступать, я бы уже на следующий день не выдержала, но мужчины видно другие и разные и решают свои проблемы по своему .. Мы же женщины более эмоциональные . В эти дни я просто пытаюсь смерится с тем что насильно мил не будешь и это будет только его решение..И как назло в такие моменты только и лезут в голову воспоминания и ничего не радует и не хочется делать. Жду и так же сильно боюсь этого дня ((( Держитесь Света и , надеюсь что Ваш мужчина не будет Вас долго мучать своим молчание и вскоре появится вновь в Вашей жизни со словами любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: