Гость
Статьи
Нужно ли общение с …

Нужно ли общение с молодым человеком во время паузы в отношениях?

Вчера съехала от парня , поставили паузу пока в отношениях , он не пишет не звонит , не интересуется как дела ? Сегодня пошел первый день без него , мне плохо и хочется общения , но не пишу первая жду пока он сам сделает шаг , он сказал что ему надо проверить чувства ко мне , обдумать , но в паузе же нужно общаться хотя бы хоть как то
А у нас тишина

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это не пауза, а конец ваших отношений.

Света
#2

И у тебя просто гормональный всплеск... Влюбленность не нужна при создании семьи.

Света
#3

Не знаю, почему это мало кто понимает.

#4

Зачем общаться,если вы отдыхаете? Как минимум 2 месяца вообще ничего не надо писать,живи своей жизнью

Гость
#5

вообще-то тебя слили, а ты ещё и общаться хочешь при этом? самый правильный подход будет лечь на дно и пассивно ждать его действий, параллельно налаживая контакты с другими парнями)

Гость
#5

Нет, не нужно.

Я его понимаю.

Если я хочу отдохнуть, хочу энергию направить в другое направление, а меня достают звонками и смс, я просто не отвечаю. Надоедает человек дальше - в блок.

б-ка
#9

Общайся "хотя бы как-то". Но с другим. Чтобы не циклиться на предыдущем, чтобы голова работала ясно, чтобы не всхлипывать, а думать головой и выбирать. Ты тоже проверяй, но не только свои "чуйства", но и свою голову.

Гость
#10

Паузу на то и берут, чтобы не общаться. Не надоедайте ему. Я бы готовилась к разрыву отношений. Если у Вас на этапе начала отношений такие проблемы, что захотели разъехаться, то что будет дальше? И на будущее, не надо жить с молодым человеком совместно, пока от него не поступило предложение отвести Вас в ЗАГС. Встречайтесь, можете иногда переночевать у него, но не надо у него жить до брака.

Гость
#11
Гость

Паузу на то и берут, чтобы не общаться. Не надоедайте ему. Я бы готовилась к разрыву отношений. Если у Вас на этапе начала отношений такие проблемы, что захотели разъехаться, то что будет дальше? И на будущее, не надо жить с молодым человеком совместно, пока от него не поступило предложение отвести Вас в ЗАГС. Встречайтесь, можете иногда переночевать у него, но не надо у него жить до брака.

Мы 4 года вместе

Гость
#12

Вы надоели ему, он решил мягко свалить, какое нафиг общение? А про паузу сказал на всякий случай, если вдруг понадобится бесплатный секс с тобой. Займись собой, своими делами, тебе вообще нечем заняться???!!!

Гость
#13
Гость

Вы надоели ему, он решил мягко свалить, какое нафиг общение? А про паузу сказал на всякий случай, если вдруг понадобится бесплатный секс с тобой. Займись собой, своими делами, тебе вообще нечем заняться???!!!

Есть чем заняться , но мы договорились и он был инициатором того что бы я забрала вещи не все а которые мне нужны
Может все таки мы обдумаем все и сойдемся , он понимает что все равно вернется ко мне, это было неоднократно

Гость
#14
Света

И у тебя просто гормональный всплеск... Влюбленность не нужна при создании семьи.

Влюблённость нужна женщине, чтобы показать мужчине, что она его биологически выбрала.

А вот решает мужчина, у него выбор есть.
Если мужчина ошибся (из-за недостаточного просвещения - безотцовщины например), и поставил интересы женщины выше своих, то семья будет несчастна, детей жалко.

Гость
#15
Гость

Мы 4 года вместе

И что?

Браки распадаются после 20 лет.

Гость
#16
Гость

Есть чем заняться , но мы договорились и он был инициатором того что бы я забрала вещи не все а которые мне нужны
Может все таки мы обдумаем все и сойдемся , он понимает что все равно вернется ко мне, это было неоднократно

Вам самой не надоело???

хихи))))
#17

пауза - єто конец отношений и поиск по сторонам кого получше))))

хихи))))
#18

а может уже и нашелся кто-то))

Гость
#19

Если все кто отвечал- это исключительно девушки, то с этих пор я сексист. Почему на мужских форумах подобные проблемы обсуждаются с точки зрения: «Что делать? Как сохранить семью? Как вернуть девушку/жену?»
То на женском: «это конец! Ничего не получится, даже не пытайся»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: