Гость
Статьи
мужчина не способен на …

мужчина не способен на чувства

Всем добрый вечер!хочется поделиться с кем-то своей обидой,услышать мнение со стороны.мой мужчина не способен скучать по мне,не способен на чувства,эмоций,никогда ничего не говорит что чувствует,за 2.5 года ни разу не сказал что любит.Я все думала тип человека такой,все в себе держит,а мне обидно так....Я постоянно хочу быть рядом,мне комфортно,я испытываю радость встречи,даже если не виделись пол дня.живем раздельно,ночуем то у меня,то у него,то раздельно.хочу жить вместе,боюсь что откажет.ездим в отпуск,ходим к его родственникам в гости вдвоем,на природу,секс хороший.не пойму что ему не так.надоело все,,хочу чувствовать что нужна,чтобы меня ценили,но и без него уже не могу,люблю

Ксю
15 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

например, психопаты на это не способны. приглядитесь. может валить надо.

Гость
#4

Он не Водолей случайно?

#5

Он рак!

#6
zlovlad ru

Автор, скачайте книжку Чепмен "5 языков любви", зачитайте. Думаю, поможет

Читала уже,спасибо

Лара
#7

девушка перед вами скорее всего нарцисс и социопат.по описанию похоже. у них нет чувств.любить они не могу,скучать тоже. даже сопереживать. в этом случае хороший секс лучшее что с таким мужчиной может быть

Бубличек🍩
#8

Я тоже сухарь. Мне сложно выдавить из себя ласковые слова, потому что он мне в любви не признаётся. Мы давно расстались как-то, он спросил: ты меня любишь? я сказала, что люблю, спросила: а ты меня? а он ответил, что это сложно. Пол года меня не было в его жизни только по этой причине. Но я не могла его забыть и вернула. Сейчас он меня не отпускает, живём вместе, а сказать ему что-то ласковое мне сложно. А он постоянно мне говорит нежные слова. Может вы его чем-то обидели когда-то? Моя подруга вот не следит за своим языком и может ляпнуть....её муж к ней охладел в итоге и они даже не целуются уже. Вот.

Гость
#9

Может он тупо не любит ? Я вот тоже рак и если кого люблю могу сказать ласковые слова . Рак - сухарь - такого не встречала.

Ксю
#10

Вот и я не пойму почему он такой безчувственный!

Гость
#11

Может Вы для него удобны и не более того? За 2.5 года вы вообще не обсуждали чувства, будущее, возможность совместного проживания? Создается впечатление, что Вы сильно привязаны и даже зависимы. Какие у вас отношения?

Ксю
#12
Гость

Может Вы для него удобны и не более того? За 2.5 года вы вообще не обсуждали чувства, будущее, возможность совместного проживания? Создается впечатление, что Вы сильно привязаны и даже зависимы. Какие у вас отношения?

Отношения нормальные.оба состоялись как личность.стабильная работа,машины,свое жилье.живем раздельно.вот и я не пойму,может просто не готов в семье,хотя возраст 32

Гость
#13
zlovlad ru

Автор, скачайте книжку Чепмен "5 языков любви", зачитайте. Думаю, поможет

кому она должна зачитать?

Гость
#14
Ксю

Вот и я не пойму почему он такой безчувственный!

зато дольше проживёт.
и шансов оказаться на помойке в обнимку с бояркой будут низки!!
ато вот выхожу из офиса к своему Лексусу возле конейнера валяются вот такие Ромео ихихихи

Гость
#15
Гость

зато дольше проживёт.
и шансов оказаться на помойке в обнимку с бояркой будут низки!!
ато вот выхожу из офиса к своему Лексусу возле конейнера валяются вот такие Ромео ихихихи

а с чего вы решили, что Лексус, который вам его хозяин приказал помыть - ваш?

Гость
#16
Гость

Гостьзато дольше проживёт.
и шансов оказаться на помойке в обнимку с бояркой будут низки!!
ато вот выхожу из офиса к своему Лексусу возле конейнера валяются вот такие Ромео ихихихи
а с чего вы решили, что Лексус, который вам его хозяин приказал помыть - ваш?

пусть будет так!! ато еще заплачете = на своей остановке, ожидая скотовоз или стоя на светофоре рядом с приличной машиной!! кстати, очень смешно смотреть, как у некоторых подобных вам!! лицо в анус скручивается, от зависти)))

Deniska621
#17
Ксю

Вот и я не пойму почему он такой безчувственный!

ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА , А НЕ КИСЕЛЬНАЯ БАРЫШНЯ !
-------------------------
Типичное женское поведение - Вам этого мало , душу его хотите ещё?

"Я постоянно хочу быть рядом,мне комфортно,я испытываю радость встречи,даже если не виделись пол дня.живем раздельно,ночуем то у меня,то у него,то раздельно.хочу жить вместе,боюсь что откажет.ездим в отпуск,ходим к его родственникам в гости вдвоем,на природу,секс хороший."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: