Гость
Статьи
Муж и корпоратив

Муж и корпоратив

Как вы считаете, может ли женатый мужчина на корпоративе танцевать с коллегами женщинами медленные танцы?Это норма или не уважение к жене? Мне кажется, что во время танца нарушается личное пространство и мне совсем не хочется, чтобы моего мужа лапала какая то неизвестная мне тетка. Просто я помню корпоративы в нашей компании и как ужасно вели себя женатые коллеги.

Мегера
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Новая тема пошла! Новогодние корпоративчики. ))))

Гость
#2

Ну мы же не знаем Вашего мужчину. Это Вы должны знать, может он себе позволить это или нет. А вообще, не отпускать кого-либо, это глупо. Сидеть реветь в подушку и придумывать, что там Ваш муж сейчас творит-тоже глупо. Всеравно Вы правды не узнаете. Поэтому, если отношения хорошие с мужем и он в выпившем состоянии себя ведёт адекватно, то остаётся только спокойно заниматься своими делами, пока муж отдыхает. Попросите его позвонить Вам с корпоратива, сказать, что все хорошо, чтобы Вы не волновались. Но я думаю, если между Вами доверие, то корпоратив должен пройти спокойно для обоих. Так что не накручивайте себя, если у Вас приличный мужчина.

Мегера
#3
Гость

Ну мы же не знаем Вашего мужчину. Это Вы должны знать, может он себе позволить это или нет. А вообще, не отпускать кого-либо, это глупо. Сидеть реветь в подушку и придумывать, что там Ваш муж сейчас творит-тоже глупо. Всеравно Вы правды не узнаете. Поэтому, если отношения хорошие с мужем и он в выпившем состоянии себя ведёт адекватно, то остаётся только спокойно заниматься своими делами, пока муж отдыхает. Попросите его позвонить Вам с корпоратива, сказать, что все хорошо, чтобы Вы не волновались. Но я думаю, если между Вами доверие, то корпоратив должен пройти спокойно для обоих. Так что не накручивайте себя, если у Вас приличный мужчина.

О том, чтобы не отпускать на корпоратив речь не идет. Мужу доверяю. Просто сейчас вот подумала, что мне будет не приятно, если он будет танцевать с кем то.

Гость
#4

И да, кстати! На медленный танец мне кажется женатому мужчине приглашать не стоит никого там. Он может это делает просто потанцевать, но неизвестно какие сотрудницы. Если свободные и возраст "поджимает", могут и сами начать виснуть на мужике. Таким пофигу-женат, ни женат. Так что пусть вон под быструю музыку дрыгается со всеми вместе)

Гость
#5

Ой автор, да никто и не будет с вашим плюгавеньким и вoнючим мужичонкой плясать!

Zzz
#6

Действительно, автор, зачем себя накручивать? От медленных танцев еще никто не умер. И уж никакого неуважения к жене в этом нет и подавно. Впрочем, если очень хотите, чтобы муж начал от вас отстраняться и уходить в себя, то обязательно возьмите с него клятву, что он и руки никому не подаст – не то что танцевать. А лучше пусть ни с кем даже не разговаривает и вообще дома сидит – расходились тут по корпоративам.

#8

Я обязательно потанцую с нашими женатиками, мне уже обещано три медляка.

Гость
#9

Автор, падайте в обморок - я была на корпоративе мужа и танцевала с его коллегой! И муж никак на это не отреагировал...

Гость
#10

Странно, как вы не боитесь мужа на работу отпускать. Сотрудницы могут флиртовать не только на корпоративе. А в магазин он ходит? С таким успехом он любовницу может найти где угодно. Или вы Думаете, что престарелые женщины-коллеги зажмут вашего мужа и изнасилуют в туалете?

Гость
#11
Гость

И да, кстати! На медленный танец мне кажется женатому мужчине приглашать не стоит никого там. Он может это делает просто потанцевать, но неизвестно какие сотрудницы. Если свободные и возраст "поджимает", могут и сами начать виснуть на мужике. Таким пофигу-женат, ни женат.)

))) конечно! Изнасилуют, обколют наркотой и заставят с женой развестись. На что только не пойдешь ради штанов ! особенно женатых. Такая ценность, знаете ли)))

Зануда
#12
Гость

Странно, как вы не боитесь мужа на работу отпускать. Сотрудницы могут флиртовать не только на корпоративе. А в магазин он ходит? С таким успехом он любовницу может найти где угодно. Или вы Думаете, что престарелые женщины-коллеги зажмут вашего мужа и изнасилуют в туалете?

Еще хорошо если женщины:)))

Гость
#13

кому нужны ваши третьесортные яйценосцы 😆 смешат такие ссыкливые тети. боятся - значит "звоночки" уже есть

Гость77
#14

Автор, я как вы, против всего этого, суперверная, и всякий флирт исключаю. Люди все разные, кому-то и свиринг ( или как там) нормально. Вы себе ответили- для вас это ненормально. И для многих других тоже. Для легкомысленных малость- это "ничего такого", мол "я же не присунул.."..

Маша
#15

Ой, а на нашем корпоративе такоооооое женатые мужчины творили. Я даже никогда бы и не подумала, я с ними работаю только год с небольшим и такого не ожидала.... Реально отрывались люди. Мне очень жаль их жен и подруг.....

Гость77
#16
Гость

кому нужны ваши третьесортные яйценосцы 😆 смешат такие ссыкливые тети. боятся - значит "звоночки" уже есть

зря смеетесь... в нашей компании как раз таки красавцы были женаты, а уродцы неудел, и этих красавцев непристроенные ***** пытались соблазнить, так как зависть и т.п.

Мегера
#17
Гость

кому нужны ваши третьесортные яйценосцы 😆 смешат такие ссыкливые тети. боятся - значит "звоночки" уже есть

Где то в тексте поста встречаются слова "Я БОЮСЬ" ? Мне просто неприятно.

Гость
#18
Маша

Ой, а на нашем корпоративе такоооооое женатые мужчины творили. Я даже никогда бы и не подумала, я с ними работаю только год с небольшим и такого не ожидала.... Реально отрывались люди. Мне очень жаль их жен и подруг.....

Чаво творили?

Гость
#19
Мегера

Где то в тексте поста встречаются слова "Я БОЮСЬ" ? Мне просто неприятно.

Не парьтесь. Кому нужно гульнуть, того не удержишь и не уследишь.

Гость
#20

Я незамужняя, 27 лет. Видимо престарелая. Но вот мне ни за какие коврижки не нужен женатый мужик, даже разведённый. Алименты, воскресный папа. Как начитаешься историй про бывших жён, не уснёшь, столько неадеквата. Автор, расслабьтесь. Они все пьют и прижимаются во время и не во время танцев. Но потом приходят домой и жён любят ещё сильнее. Запретить вы ему не сможете, а изводить себя совсем последнее дело:) берегите нервы

Zzz
#21

Вот вы пишете, что мужу доверяете, но почему-то приводите в пример собственных женатых коллег, которые отвратительно себя вели. Так вы доверяете или тайно подозреваете, что ваш муж тоже на такое способен? Если первое, то вообще непонятно, почему неприятно из-за каких-то танцев, которых, может, и не будет. Если второе, то корпоратив – дело десятое, и хорошо бы с отношениями разобраться.

Гость
#22
Гость

Ой автор, да никто и не будет с вашим плюгавеньким и вoнючим мужичонкой плясать!

Веселят подобные комменты)))))))))))))) От куда вам знать про плюгавенького? может у нее муж жирдяй)))))))))

Маша
#23
Гость

Маша
Ой, а на нашем корпоративе такоооооое женатые мужчины творили. Я даже никогда бы и не подумала, я с ними работаю только год с небольшим и такого не ожидала.... Реально отрывались люди. Мне очень жаль их жен и подруг.....
Чаво творили?

Вообщем, приватные танцы были, но только в одежде.

И еще сразу было видно кто с кем изменяет. (в замочную скважину не подглядывала)..... а на совещаниях сама строгость и выдержанность.

Гость
#24
Масло для кутикулы

Я обязательно потанцую с нашими женатиками, мне уже обещано три медляка.

Неженатиков на тебя уже нет, женатиков подбираешь?

XXX
#25

На мой взгляд, и дамы, вешающиеся на коллег-мужчин, выглядят жалко, и кавалеры, приглашающие коллег-женщин с целью потереться об них выглядят мерзко. Да и вообще, взрослые люди в подпитии, пляшущие под виагру, зрелище дебилистическое.

Ek
#26

Гы................ во даёт..... а че никто на корпоративах танцевать не приглашает? Бедняжка.... это ж с такими комплексами и до психушки недалёко

Гость
#27

Все изменяют,и корпоративы это просто алко мероприятие. Думаешь он с коллегой на обеде развлекаться не может? Не стерся у него пока ведь,и дальше не сотрется. Главное презик используй,а то полстраны спят без резины,якобы мой не такой,и имеем картину вич и прочие букеты цветут буйным цветом

#28

Смотря как они будут танцевать, это может быть вполне не пошло и не эротично

Гость
#29

жесть какая, откуда такие рассуждения берутся? муж - не собственность. Можно запретить лапать свою сумку, свою шубу, свои туфли. А муж - самостоятельный человек, уж как-нибудь разберется со своим личным пространством и что его нарушает, а что нет, сам решит, хочет от танцевать с кем-то или нет, на то пространство и личное, что касается только лично его. Не надо путать личное пространство мужа и ваше. Вы можете не танцевать с его коллегами, раз они нарушают ваше пространство. Если организован вечер, музыка для танцев, значит можно танцевать тому, кто хочет, при чем здесь вообще женатики-неженатики, Работают они тоже вместе, могут за руку поздороваться и рядом сесть, ходить на обед и разговаривать. А если уж говорить про измены, то это никак не связано с общением с коллегами. Мужчина вполне может пить кофе и танцевать на корпоративе хоть со всем отделом и ехать домой к жене, а может сидеть отстраненно и ни с кем на работе не общаться, однако к любовнице ездить регулярно

Гость
#30
popova.i78

Смотря как они будут танцевать, это может быть вполне не пошло и не эротично

Как, как... Как Ума Турман и Траволта. Потом дунут и чпокнутся.

Гость
#31

Автор, даже на баллах не танцевали с мужьями.
Пусть пляшет с кем хочет.

Гость
#32

Ага, 2 медляка на прошлом корпоративе и такой же неискушенный женатик потерял голову. Бойся, автор

Гость
#33

Ну и что?? Молодые красавчики женатые, приглашали танцевать всех симпатичных девчат и что из этого следует! Потанцевали, на следующий день забыли!

Гость
#34
Гость

Ну и что?? Молодые красавчики женатые, приглашали танцевать всех симпатичных девчат и что из этого следует! Потанцевали, на следующий день забыли!

Молодые красавчики мож и забыли... А симпатичные девчата по КВД запарились носиться

Гость
#35

Пригласил меня один "не такой", домашний. Ну что, сразу после корпоратива ко мне, а потом еще полтора года регулярно, несколько раз в неделю, но с работы - всегда домой вовремя приходил. Его жена, думаю, до сих пор не в курсе.

Гость
#36

Такой вопрос у вас от недоверия возник. А оно на если есть, то небеспочвенно. Мой вообще отказывается от этих алкаш корпоративов под любым предлогом. Нафиг они вообще нужны семейному мужику, как раз чтоб найти с кем налево сходить. Это правда. А если нет- супругу с собой берут и это нормально.

Гость
#37

Ненормально брать супругу на корпоратив, кроме случая, когда есть такая договорённость в самом коллективе. Очень плохо представляю, как к нам на новогодний корпоратив приводят жён и мужей. Кидайте тапками, ревнивые жёны

Гость
#38
Гость

Ага, 2 медляка на прошлом корпоративе и такой же неискушенный женатик потерял голову. Бойся, автор

И что?) С тобой что ли остался, а жену бросил?

Гость
#39
Гость

Пригласил меня один "не такой", домашний. Ну что, сразу после корпоратива ко мне, а потом еще полтора года регулярно, несколько раз в неделю, но с работы - всегда домой вовремя приходил. Его жена, думаю, до сих пор не в курсе.

Фууу, ты хоть проверилась на зппп потом?

Гость
#40
Гость


Ага, 2 медляка на прошлом корпоративе и такой же неискушенный женатик потерял голову. Бойся, автор

И что?) С тобой что ли остался, а жену бросил?. Наххер он мне сдался, мне своего неженатого за глаза хватает

Гость
#41

Ага, 2 медляка на прошлом корпоративе и такой же неискушенный женатик потерял голову. Бойся, автор
И что?) С тобой что ли остался, а жену бросил? Наххер он мне сдался, мне своего неженатого за глаза хватает

Бубличек🍩
#42

В танцах нет ничего постыдного. Сплочённый коллектив не различает половые признаки, они вместе работают, не дай бог ещё мутить с кем-то) Это моё мнение.

имя
#43

к зависит от компаний и сотрудников. однажды в ресторане (у мужа был корпоратив с женами), за соседним большим столом было другое предприятие, без жен и мужей. такого б.....тства я давно не видела. эти пьяные бабы устраивали типа эротические танцы со всеми сотрудниками , те их везде хватали. пьяные мужики на автомате, танцуя, стали протягивать свои лапы к женщинам из нашей компании , чуть до драки не дошло . но в подобной компании ни я , ни мой муж никогда не работали. поэтому спокойно на корпоративах танцую с женатыми сотрудниками, ну и мой муж, когда без меня, тоже, наверное , танцует . не спрашивала

Гость
#44

Автор!

Ну пусть потанцует человек !

А я б поехала к косметологу, записалась в СПА! Ооооо, потом помчала бы к знакомой , попили б чаю и поговорили!

Что ж Вы переживаете ?😂

Удачи !

гость
#45

каждый год на форуме одна и та же избитая тема.интересно,только в нашей стране превозносят культ этим корпоративам?

Гость
#46

Наххер он мне сдался, мне своего неженатого за глаза хватает [/quote]

Ну а написала то зачем, похвастаться?) Что от тебя женатые мужики с ума сходят?))))

😌
#47
Масло для кутикулы

Я обязательно потанцую с нашими женатиками, мне уже обещано три медляка.

До сих пор танцуют медляки какие то на корпоративах под Мистера Кредо?? Колхозники

Гость
#48

Ладно лапала какая-то женщина. Она еще будет тереться своей звездой об его достоинство. Потом попой тереться. В общем, Автор, держись там.

😌
#49
Гость

Ладно лапала какая-то женщина. Она еще будет тереться своей звездой об его достоинство. Потом попой тереться. В общем, Автор, держись там.

Да))) автор,чужие брухли будут неимоверно тереться о вашего мужа на танцах, знайте это!

Гость
#50

Кому нужны ваши поюзанные члены, автор? Меня все время женатые приглашали на корпоративах, и знаете, я не в восторге от этого сближения в танце, когда понимаю, что ко мне жмутся все плотнее и плотнее. Но я - редкое исключение. У меня железные принципы, я б/у мужчинами не интересуюсь. Да чего уж там, вообще людей не переношу. Ни в каком виде обоих полов. Не надо думать, что инициатива исходит от якобы желающих заполучить ваше " сокровище". Ваши мужья сами те еще кобелины.