Гость
Статьи
Все было хорошо,пока …

Все было хорошо,пока не уехал на вахту.

Начну с начала. мне 24 г.была замужем,есть дочка 2 года. развелись очень тяжело,деньгами не помогает.жила у родителей. потом стала встречаться с парнем (ему 28 лет,тоже был женат есть реб) встречались полгода.все было хорошо,решили жить вместе. Все было хорошо,он и сам говорил это. прожили 1.5 мес и он уехал на вахту. через неделю мне говорит я стал к тебе остывать,чувства угасают. Говорит что сам себя ненавидит,чувствует себя козлом и не знает что делать. Я предложила взять паузу и до НГ не общаться,мол разберись в себе а мне работать нужно(я работаю на дому).
Девушки ну как так? все было хорошо и раз. Я конечно не собираюсь унижаться и бегать за ним. но так погано на душе((((
кто был в таких ситуациях?((

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
Танечка-Заечка
#1

Уточните один момент,это важно,все было хорошо?

Гость
#2

Правильно сделали, не давите и дайте ему разобраться. Но думаю что придется отпустить его...

Ирина
#3
Танечка-Заечка

Уточните один момент,это важно,все было хорошо?

были небольшие фин.трудности поначалу. т.к. потратились на съем+задаток+был момент когда и ему и мне задержали зарплату. но потом все устаканилось. мы пару раз поссорились по бытовым вопросам. но в целом он сам говорил что в быту ему со мной хорошо.

Гость
#4

А кто он по знаку зодиака?

Ирина
#5
Гость

А кто он по знаку зодиака?

он дева я телец

Гость
#6

Да ну, фигня какая-то. Обычное дело, поахались полтора месяца и остыл. Вам в самом деле не об этом думать надо, а как выживать одной с ребенком самостоятельно. Отца дочери потрясти как следует насчет алиментов. Работу нормальную найти. А мужики, романтик, приходят - уходят, это нормально. Не стоит на каждого встречного рассчитывать сразу же как на мужа-добытчика.

Ирина
#7
Гость

Да ну, фигня какая-то. Обычное дело, поахались полтора месяца и остыл. Вам в самом деле не об этом думать надо, а как выживать одной с ребенком самостоятельно. Отца дочери потрясти как следует насчет алиментов. Работу нормальную найти. А мужики, романтик, приходят - уходят, это нормально. Не стоит на каждого встречного рассчитывать сразу же как на мужа-добытчика.

я понимаю это(

Гость
#8

Мне кажется ,что вы добрая и хорошая девушка .. пусть у вас и вашего ребёнка все будет хорошо в новом году !

Ирина
#9
Гость

Мне кажется ,что вы добрая и хорошая девушка .. пусть у вас и вашего ребёнка все будет хорошо в новом году !

спасибо большое за теплые слова! просто не с кем не хочется делиться.все так рады за меня были. и вот опять(

Гость
#10

Вы как мантру повторяете "все было хорошо", 4 раза. Самовнушение? Вы вместе меньше года, пострадаете и пройдет. Предлагаю в новом году заняться самосовершенствованием с настройкой на весенний позитив. Не судьба.

Ирина
#10
Гость

Вы как мантру повторяете "все было хорошо", 4 раза. Самовнушение? Вы вместе меньше года, пострадаете и пройдет. Предлагаю в новом году заняться самосовершенствованием с настройкой на весенний позитив. Не судьба.

просто я так не могу.с тем пожила, с этим. конечно переживу. просто тошно на душе.никакого праздничного настроения(

Гость
#11

на вахте ему мужики мозги промыли, а он слабый.
Забей и забудь. Он был временным вариантом.

Гость
#12
Ирина

просто я так не могу.с тем пожила, с этим. конечно переживу. просто тошно на душе.никакого праздничного настроения(

Это просто детство ваше закончилось. Теперь уже окончательно. Не ищите больше во встречных мужчинах доброго, любящего и обеспечивающего денежками папочку ни для себя, ни для дочки. Это бессмысленное занятие по нынешним временам. Вставайте на свои ноги и хорошее настроение вернется.

Гость
#13

В 24 года уже разведенка с прицепом.Позорище страшное

Гость
#14

Сейчас пойдет вереница мужиков, будет по ***** скакать.

Ирина
#15
Гость

В 24 года уже разведенка с прицепом.Позорище страшное

как грубо. жаль вас.

Гость
#16
Ирина


как грубо. жаль вас.

мне вас жаль

Гость
#17

Надо было в первую очередь об образовании думать, профессию получать, деньги зарабатывать, а не перед мужиком ноги раздвигать и залетать, а потом стонать, что очередной тра харь разведенку бросил.Фу.Презираю таких.

Наталья
#18

Не переживайте! Думаю он у вас не единственный?

Гость
#19

Ирина,вы хороший и добрый человек. Но в жизни часто получается не так, как нам хочется. Наберитесь терпения и подождите. Раз происходит охлаждение в отношениях, оно и рядом с вами могло произойти. Значит не ваш человек. А вообще удачи вам в жизни и не огорчайтесь так, вы ведь еще так молоды!

Гость
#20

Есть такой психотип мужчин, для подогревания чувств нужно постоянное общение, уехал и чувства остывают. Не травите себе душу, мне кажется, приедет и опять вспыхнет. Только надо ли вам такое? Удачи вам и счастья!

Карма
#21
Гость

В 24 года уже разведенка с прицепом.Позорище страшное

+1005000
Срам и неликвид

Наталья
#22

Мне 27 лет. Воспитываю дочь, в разводе уже 4 года. Всегда сама зарабатывала. не от кого независима! Скучно не бывает... работа, дочь, домашние дела. Дочь ходит во второй класс. Так и вы займитесь работой

Наталья
#23

Есть два постоянных друга. 3-4 раза в месяц встречаемся, проводим время

Карма
#24
Ирина

просто я так не могу.с тем пожила, с этим. конечно переживу. просто тошно на душе.никакого праздничного настроения(

А что ты хотела, оставив ребенка без отца? Праздника?

Ирина
#25
Наталья

Не переживайте! Думаю он у вас не единственный?

всмысле как не единственный? после бывшего с ним только была.паралельно ни с кем не была.

Ирина
#26

девочки будьте добрее. желаю вам,никогда не столкнуться с таким отчаянием как у меня.

Ирина
#27
Наталья

Мне 27 лет. Воспитываю дочь, в разводе уже 4 года. Всегда сама зарабатывала. не от кого независима! Скучно не бывает... работа, дочь, домашние дела. Дочь ходит во второй класс. Так и вы займитесь работой

вы большая молодец! я работаю.с этим проблем нет.

Гость
#28

что такое вахта? куда уехал? зачем?

Гость
#29

А где вы вместе с ним жили?

Гость77
#30
Гость

В 24 года уже разведенка с прицепом.Позорище страшное

Мне 37, я разведенка без прицепа- тоже позорище?))) Также не нужна особо никому, хотя выгляду нормально, вроде... Автор, я тоже телец и вас понимаю, такой мужчина не нужен- хоть и пишут, что у мужчин бывают периоды, когда им надо в пещеру уйти, это все фигня- навалом примеров, где без всякой пещеры, мужик делает предложение и знает точно- это его женщина. Встретите такого, я уверена и желаю Вам счастья!))

Гость
#31
Ирина

как грубо. жаль вас.

Ирина не слушайте этих олигофренок. Из плохих отношений надо уходить поскорее пока молодая, только глупые терпилы тянут отстойный брак до старости.

Ирина
#32
Гость

что такое вахта? куда уехал? зачем?

мы жили и живем в той квартире которкю сняли. она оплачена по февраль. здесь мои и его вещи и документы. а вахта-это такой вид работы.он работает в нефтедобыв.организации. месяц через месяц.

Гость
#33
Ирина

мы жили и живем в той квартире которкю сняли. она оплачена по февраль. здесь мои и его вещи и документы. а вахта-это такой вид работы.он работает в нефтедобыв.организации. месяц через месяц.

И куда теперь? К маме?

Гость
#34

Как говорила моя бабушка :" Мужчина любит женщину,которая рядом"

Гость
#35
Наталья

Есть два постоянных друга. 3-4 раза в месяц встречаемся, проводим время

как это два????? И вы с обоими спите?

Гость
#36
Наталья

Есть два постоянных друга. 3-4 раза в месяц встречаемся, проводим время

Втроем?

Гость
#37
Гость

как это два????? И вы с обоими спите?

Да. Иногда даже одновременно.

Гость
#38
Гость

Да. Иногда даже одновременно.

Дуплетом?

Света
#39

Желаю Вам в Новом году встретить любящего и заботливого мужчину. Пусть у Вас и вашего ребенка все будет хорошо!

Гость
#40

Тут ничего нельзя сделать, что будет, то будет. А кто был за вас рад, просто рано радовались, еще повода не было, вот на свадьбе вашей радоваться будут, а заранее - нечего.

Гость
#41

на ***** он такой нужен... поверь мне я замужем за таким .. 8 лет вместе .. очень тяжело морально

Гость
#42

😂😂😂😂😂ржака полная! Щас от смеха описаюсь

Гость
#43

Куда вы все,полоумные в 20 лет рожаете ?

Гость
#44

Блин, лучше в 40 рожать с вероятностью в 50% дауна? Я в 23 родила. Образование есть, постоянная работа тоже. Если муж бросит, с голоду не умру. С рождением ребенка жизнь не остановилась.
Автору желаю вструтить хорошего и надёжного мужчину. И так быстро не сближаться. Вы очень хорошая, по вашим словам видно. Не спешите главное, всему свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: