Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

здравствуйте!
нужен совет..
мой молодой человек очень меня любит и дорожит мной
вместе почти полтара года
но буквально 5 дня назад ( в нашу дату 😓) он мне говорит что нужно взять перерыв..
а стала расспрашивать в чем дело
как оказалось, он не нагулялся , но он не может так взять и пойти на сторону , любит очень и я это знаю , мужские слёзы заставят поверить в их слова..
пять дней подряд плачу , на учебе все шушукаются за спиной, не знаю что делать
говорит не хочет делать мне больно и если бы изменил состоя в отношениях не простил бы себе
ещё он хочет так же видеть меня , гулять со мной но исключить поцелуи и интим
что делать ума не приложу
помогите..

186
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прямо сказал , что делает перерыв ,чтобы натрахаться на стороне , а вы ещё плачете ?))) он меня любит , мужские слёзы .. что за жесть , девушка , взрослейте , уважайте себя. С парнем можете сразу прощаться , пусть нагуливается , живите своей жизнью, не страдайте фигней.

Вика
#2

если бы любил, то мыслей о не нагулялся не было бы.
но вы можете подождать пока он натра###тся на стороне и потом будет у вас счастье (п.с. это сарказм)

Гость
#3

Ага , если только он не заловит всякую грязь на свой ***** , пока по сторонам махать им будет ..

#4

Когда читаю темы про то что мужик не нагулялся, сразу возникает вопрос, почему женщины себя так не уважают? "мой молодой человек очень меня любит и дорожит мной" Вы в своем уме? Если мужчина любит он женится на любимой, а не берет "перерывы" и не бегает по бабам триппер собирать.
Вы что себя на помойке нашли?

Гость
#5

Девушка, не любит он вас. Бортоните и забудьте его. Если бы любил, пылинки бы с вас сдувал, а не издевался бы вот так на вами.

Гость
#6

Уходите в игнор. Не пишите,не звоните,на звонки и смс не отвечайте. Из соцсетей удалите. Исчезните для него и займитесь собой. Только не бегайте за ним!!! Если вы ему действительно дороги,прибежит с цветами в зубах с просьбой дать шанс.

Масло для кутикулы
#7

Это жесть))
Выхода два - прекращать любые контакты, либо ждать пока он при вас будет тр-ах-аться и обижаться, что вы без энтузиазма наблюдаете. Мужские слёзы, это вам знаете ли не прялки-моталки.

Гость
#8

Он уже изменил, что не понятного то?о Боже, неужели есть ещё дамочки, которые верят мужским слезам?нормальный мужик может плакать только из-за смерти близкого человека, а от того, что ему гулять хочется, но он в отношениях, он уж точно реветь не будет!Вы себе как представляете, что человек любит Вас, но при этом хочет гулять налево? Снимите очки уже розовые. Этот "перерыв", чтобы не так сильно ранить Вас. Он просто где-то на стороне ахнулся, теперь ему вроде как стыдно и как Вас слить, он не знает. Вот верный выход-давай возьмём паузу, это не в тебе дело, тв идеальная, это во мне😂ну прекращайте быть такой наивной. Мужики не любят тряпку. Пора взрослеть и учится понимать мужскую психологию.

Гость
#9
Масло для кутикулы

Это жесть))
Выхода два - прекращать любые контакты, либо ждать пока он при вас будет тр-ах-аться и обижаться, что вы без энтузиазма наблюдаете. Мужские слёзы, это вам знаете ли не прялки-моталки.

ахах) обожаю Ваши комментарии)Сразу видно, что Вы оптимистичный человек и мудрая женщина)согласна с Вашим постом)

Гость
#10

У него просто хрен стоял , так хотелось присунуть кому-нибудь , что он аж разрыдался )) а вы что подумали ?

orila
#11

не сходи с ума- какое "любит"? Хочется и чтоб ты по нему дальше сохла, и с другими гулять, вот и плачет. Больше верьте. Любил бы- вообще бы ни о ком больше не думал!

orila
#12

Что делать? Слать его куда по-дальше и искать того кто действительно будет дорожить!

Гость
#13
Вика

если бы любил, то мыслей о не нагулялся не было бы.
но вы можете подождать пока он натра###тся на стороне и потом будет у вас счастье (п.с. это сарказм)

Ааахахахааааа)) Да, таким, как авторша, места с сарказмом нужно специально помечать, согласна.

Гость
#14
Масло для кутикулы

Это жесть))
Выхода два - прекращать любые контакты, либо ждать пока он при вас будет тр-ах-аться и обижаться, что вы без энтузиазма наблюдаете. Мужские слёзы, это вам знаете ли не прялки-моталки.

😂😂😂😂

Гость
#15
Гость

У него просто хрен стоял , так хотелось присунуть кому-нибудь , что он аж разрыдался )) а вы что подумали ?

😃😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: