Гость
Статьи
Перестал звонить и …

Перестал звонить и писать

девушки, привет!что вы думаете по поводу моей ситуации, напишите ,пожалуйста.Встречаюсь с мужчиной 3ий год,мне 26,ему 28.Вместе мы не живём.,все у нас было очень хорошо,но он начал пропадать.Мы и так видимся раз в неделю в лучшем случае,(я работаю до 10 -11 как и он), но каждый день друг другу звоним. Но он перестал мне сам именно писать и звонить,это делаю только я (в качестве эксперимента, уже просто интересно стало,если я не напишу и не позвоню два дня-он тоже не напишет ).Что это за фигня такая может быть?вот как не поверить после такого в гороскопы (классический козерог).И вот что странно -он раньше не сидел в вотсапе постоянно, а теперь он каждые 5-10 минут в нем (и мне не пишет и не звонит при этом опять).

гость 31
51 ответ
Последний — Перейти
хех
#1

Очень странная ситуация, а вы пытались с ним поговорить?
Вроде мужик Волхову, а ведёт себя как маленький, давно пора жениться!;)

гость
#2

похоже на то, что переписывается с ватсапе с другой. мужики вообще никогда не уходят в никуда.

#3

Автор, похоже Вам нашли замену...
Лично я думаю, что встречалки и дружилки хороши до года, а потом либо свадьба, либо расставание.

гость 31
#5

я автор)причём когда я сама звоню,он такой радостный, вот что странно!

#6
гость 31

я автор)причём когда я сама звоню,он такой радостный, вот что странно!

Может он радуется, что Вы к нему привязаны, нравится что его любят. Есть такие люди, для них это как утверждение собственной значимости. Вот я ей нужен, значит я хороший.
Я например тоже Козерог, но вот такие финты никогда не выкидывала...
Спросите его напрямую, пусть объяснит.
Если мужчина любит, он свою любимую из-под земли достанет. 500 миллионов раз перезвонит, если вдруг не дозвонился.

Гость
#7
гость 31

девушки, привет!что вы думаете по поводу моей ситуации, напишите ,пожалуйста.Встречаюсь с мужчиной 3ий год,мне 26,ему 28.Вместе мы не живём.,все у нас было очень хорошо,но он начал пропадать.Мы и так видимся раз в неделю в лучшем случае,(я работаю до 10 -11 как и он), но каждый день друг другу звоним. Но он перестал мне сам именно писать и звонить,это делаю только я (в качестве эксперимента, уже просто интересно стало,если я не напишу и не позвоню два дня-он тоже не напишет ).Что это за фигня такая может быть?вот как не поверить после такого в гороскопы (классический козерог).И вот что странно -он раньше не сидел в вотсапе постоянно, а теперь он каждые 5-10 минут в нем (и мне не пишет и не звонит при этом опять).

ну и фик с ним, пусть идет на все четыре стороны,... че вы за мужиками бегаете?
сделайте мысленно под)|(опник ему и продолжайте радоваться жизни)

Гость
#8

такая же фигня. сидит в ватсапе и не пишет, не звонит.
может вечером кинуть "завтра поговорим!" и опять не пишет.
уже мысленно распрощаюсь, так начинает писать.
сама посылать его не хочу, а он сиську мнет. не знаю что делать.
сама не пишу, потому что если он пишет, я отвечаю сразу. если я пишу, может прочитать и не ответить. или висеть в онлайне и не читать.

Гость
#9

или врет что не было интернета, а мне вдруг приходит уведомление, что П в онлайне на баду, хотите продолжить беседу?
или в онлайн-игре сидит, а в ватсапе "нет интернета" говорит.
а потом его мама мне пишет и спрашивает как у нас дела . да пусть у сына и спрашивает(((

Гость
#10

Стопроцентный козерог! У меня так же было. Когда начала игнорить сразу проявился. Но мне надоело первой звонить, придумывать развлечения и пр. Послала.

Гость
#11

ну и на кой такой нужен??? вы ему не интересны, ему, похоже никто еще не интересен, т.к. мал он еще)))))))))))))))))))))))))))))))

гость 31
#12
Гость

ну и на кой такой нужен??? вы ему не интересны, ему, похоже никто еще не интересен, т.к. мал он еще)))))))))))))))))))))))))))))))

ничего себе мал)28 лет все-таки)

Масло для кутикулы
#13

Автор, надо проверить как долго он не будет сам звонить/писать. Прекращайте. Иначе так ничего и не узнаете. Мы-то тут откуда знаем.

Гость
#14

Нашел замену. Или Вас подозревает в изменах, поэтому так себя ведет.
Спросите в лоб. Если попрет эмоция, значит Вас подозревает, если начнет блеять, то бабу нашел, а Вас расстраивать не хочет.

Гость
#15

Какие бабы униженки..их игнорят,а они не отстают от мужиков.Какие вы тряпки

Гость
#16
Гость

такая же фигня. сидит в ватсапе и не пишет, не звонит.
может вечером кинуть "завтра поговорим!" и опять не пишет.
уже мысленно распрощаюсь, так начинает писать.
сама посылать его не хочу, а он сиську мнет. не знаю что делать.
сама не пишу, потому что если он пишет, я отвечаю сразу. если я пишу, может прочитать и не ответить. или висеть в онлайне и не читать.

ты ничтожество

гость 31
#17
Гость

Нашел замену. Или Вас подозревает в изменах, поэтому так себя ведет.
Спросите в лоб. Если попрет эмоция, значит Вас подозревает, если начнет блеять, то бабу нашел, а Вас расстраивать не хочет.

меня он точно не подозревает )тут скорее второе)

#18

Думаю серьезный разговор все расставит по местам. Видимо он уже на кого-то глаз положил..

Гость
#19

У меня в школе был в козерог, так вот я пишу, а он мне не отвечает!
А на перемене я его увидела в конце коридора с малолеткой из 9 класса, я в 11 классе. Наверняка у него тоже появилась малолетка.
Ненавижу таких людей, ненавижу козерогов!

Zzz
#20

У вас все было хорошо, но при этом вы виделись в лучшем случае раз в неделю и за два с лишним года не поженились, не съехались и вообще не вывели отношения за рамки редких встреч. Автор, кажется, "все хорошо" было только у вас, а мужчина в это время мыслил и чувствовал как-то иначе. Когда у людей действительно все хорошо и присутствует взаимная тяга, они обоюдно стремятся стать ближе и проводить время вместе. Он потерял к вам интерес, и, скорее всего, случилось это не за один день – посмотрите правде в глаза. Судя по тому, что постоянно сидит в вотсапе, видимо, направил интерес на кого-то другого. Делайте выводы – тут можно либо подумать, как его внимание вернуть, либо пойти на откровенный разговор и закончить историю. И ни к чему все эти провокации, как советуют выше – не звонить самой как можно дольше. Ему итак почти плевать, вряд ли расстроится.

гость 31
#21

знаете,когда я ему сказала, что мы мало видимся, он ответил,что "мы созваниваемся каждый день зато,мол,и есть люди,с которыми он по два года не виделся, и ничего, никто не жалуется,только я одна. Поэтому после такого ответа ни о каком "серьёзном разговоре" и речи не может идти, он мне пургу начнёт говорить всякую типо этой

гость 31
#22
Zzz

У вас все было хорошо, но при этом вы виделись в лучшем случае раз в неделю и за два с лишним года не поженились, не съехались и вообще не вывели отношения за рамки редких встреч. Автор, кажется, "все хорошо" было только у вас, а мужчина в это время мыслил и чувствовал как-то иначе. Когда у людей действительно все хорошо и присутствует взаимная тяга, они обоюдно стремятся стать ближе и проводить время вместе. Он потерял к вам интерес, и, скорее всего, случилось это не за один день – посмотрите правде в глаза. Судя по тому, что постоянно сидит в вотсапе, видимо, направил интерес на кого-то другого. Делайте выводы – тут можно либо подумать, как его внимание вернуть, либо пойти на откровенный разговор и закончить историю. И ни к чему все эти провокации, как советуют выше – не звонить самой как можно дольше. Ему итак почти плевать, вряд ли расстроится.

отчасти вы правы)но давайте так-женятся и съезжаются не обязательно через год отношений,это у всех по-разному всегда, тут нет единого алгоритма. Знаю таких, кто и по 7 лет встречается, потом женятся, и кто сразу женится итд.То,что раз в неделю видимся -тут не знаю,что сказать. Ну а как иначе,если я устаю после работы др 10 вечера и мне ничего не Хочется уже?

Murr
#23

А о совместном проживании речь не заходила?

Гость
#24
гость

мужики вообще никогда не уходят в никуда.

бред. вот бабы которая уходила бы в никуда я ещё не видел. другое дело это "куда" оказывалось миражом частенько

Zzz
#25
гость 31

отчасти вы правы)но давайте так-женятся и съезжаются не обязательно через год отношений,это у всех по-разному всегда, тут нет единого алгоритма. Знаю таких, кто и по 7 лет встречается, потом женятся, и кто сразу женится итд.То,что раз в неделю видимся -тут не знаю,что сказать. Ну а как иначе,если я устаю после работы др 10 вечера и мне ничего не Хочется уже?

Да бог с ней, с женитьбой – не в штампе же дело, а в желании сблизиться. Вам виднее, конечно, что у вас было в отношениях, но зачастую люди с плотным графиком и большой загруженностью съезжаются как раз за тем, чтобы хоть после 10 вечера иметь возможность обнять свою вторую половину дома. Впрочем, что теперь об этом говорить, раз этого не произошло. Вам бы встретиться, наверное, для начала – просто побыть вместе, посмотреть, как он себе ведет. И исходя из ситуации крепко подумать, что делать дальше и как вылезать – позиция-то у вас явно не выигрышная.

Murr
#26
Гость

Стопроцентный козерог! У меня так же было. Когда начала игнорить сразу проявился. Но мне надоело первой звонить, придумывать развлечения и пр. Послала.

Да тут у многих такие примеры найдутся, вот, например, Весы так же себя вел. Не в знаке дело, а в том, что никому не хочется отношения выяснять, вот и сливаются по тихому

Гость
#27
гость 31

я автор)причём когда я сама звоню,он такой радостный, вот что странно!

а представить что занят работой и зайопан нереально? так наговоришься на работе что тишины полной хочешь....
или пикап форумов начитался и играет в ближе/дальше

Murr
#28
Zzz

В Вам бы встретиться, наверное, для начала – просто побыть вместе, посмотреть, как он себе ведет. И исходя из ситуации крепко подумать, что делать дальше и как вылезать – позиция-то у вас явно не выигрышная.

Вот после его слов "мы созваниваемся каждый день зато,мол,и есть люди,с которыми он по два года не виделся, и ничего, никто не жалуется,только я одна", о каком разговоре идти речь может?

Гость
#29

Да причём тут козерог или нет!?дело не гороскопе!у меня был 4 года козерог, так он меня задалбливал своими звонками и смс, а если не дай Бог долго отвечаю, начинается-100500 звонков, смс и прочее. Я за 4 года ему сама звонила раз 10 от силы. Вообще не имею привычки бегать за мужиками. Никогда не звоню сама. И Вам советую не бегать ни за кем. Вы взрослая девушка, а названиваете ему, как малолетка. Понятное же дело, что он Вас динамит. И так себя ведут, когда либо кто-то появился, либо Вы ему надоели, чувства прошли, его не тянет с Вами общаться. Да и видитесь вы очень редко. То есть большую часть своей жизни он проводит без Вас, не удивительно, что у него кто-то появился. Вы уже взрослые, пора бы уже и о совместном будущем думать, а не "встречашками" заниматься!удачи Вам

Murr
#30

Ну а если просвещается на пикап форумах, то на его дальше таким же дальше отвечать!

Zzz
#31
Murr

Вот после его слов "мы созваниваемся каждый день зато,мол,и есть люди,с которыми он по два года не виделся, и ничего, никто не жалуется,только я одна", о каком разговоре идти речь может?

Да я и не предлагала "серьезный разговор", мужчине это точно не интересно и не нужно. Я предлагала увидеться с ним просто – с близкой дистанции все становится понятнее. А вот момент про то, что он с другими людьми по два года не видится, а жалуется одна автор, я пропустила. Автор, сливает он вас. Практически прямым текстом говорит, что между вами и какими-то другими людьми не видит никакой разницы.

бабайка
#32

да все ясно как день-человек хочет он делает, человек не хочет то не делает. не хочет он писать и звонить и никаких скрытых подтекстов тут нет. автор вы уже не в отношениях. вернее ты в отношениях с ним а он с тобой нет. отпускайте без вопросов и истерик и да будет вам счастье

гость 31
#33
Zzz

Вот после его слов "мы созваниваемся каждый день зато,мол,и есть люди,с которыми он по два года не виделся, и ничего, никто не жалуется,только я одна", о каком разговоре идти речь может?

Да я и не предлагала "серьезный разговор", мужчине это точно не интересно и не нужно. Я предлагала увидеться с ним просто – с близкой дистанции все становится понятнее. А вот момент про то, что он с другими людьми по два года не видится, а жалуется одна автор, я пропустила. Автор, сливает он вас. Практически прямым текстом говорит, что между вами и какими-то другими людьми не видит никакой разницы.
я виделась с ним недавно)встреча прошла хорошо, вел себя как всегда,как будто это не он пропадает по нескольку дней и не звонит. Я очень внимательно следила, не изменилось ли ко мне отношение, не веет ли холодом.Но нет,такого не было)поэтому вдвойне странно,что он так себя ведет

Murr
#34

Да не хочет он быть козлом, он вам дает возможность его бросить. Зеркальте его поведение, выбор действий у вас небольшой..

Гость
#35
Гость

такая же фигня. сидит в ватсапе и не пишет, не звонит.
может вечером кинуть "завтра поговорим!" и опять не пишет.
уже мысленно распрощаюсь, так начинает писать.
сама посылать его не хочу, а он сиську мнет. не знаю что делать.
сама не пишу, потому что если он пишет, я отвечаю сразу. если я пишу, может прочитать и не ответить. или висеть в онлайне и не читать.

ты ничтожество

а твоя мама пр0ститутка

Василиса
#36

3 года встречаетесь, вместе не живете, видитесь раз в неделю, возраст 26 и 28...Перестал писать... А вам самой нужны такие отношения?))

Гость
#37
Murr

Вот после его слов "мы созваниваемся каждый день зато,мол,и есть люди,с которыми он по два года не виделся, и ничего, никто не жалуется,только я одна", о каком разговоре идти речь может?

Вот именно, так девушка, с которой он два года не виделся, а теперь всплыла - на невнимание не жалуется, и _другие_ девушки не жалуются.

Автор, он встречается с другой (или несколькими) кроме Вас, и перспективы сближения как-то нет. Бросайте эту безнадегу.

Гость
#38
Гость

такая же фигня. сидит в ватсапе и не пишет, не звонит.
может вечером кинуть "завтра поговорим!" и опять не пишет.
уже мысленно распрощаюсь, так начинает писать.
сама посылать его не хочу, а он сиську мнет. не знаю что делать.
сама не пишу, потому что если он пишет, я отвечаю сразу. если я пишу, может прочитать и не ответить. или висеть в онлайне и не читать.

ты ничтожество

а твоя мама пр0ститутка Ты про свою?

orila
#39

милая это же понятно... Переписывается с кем-то другим, если в ватс аппе постоянно , а вам не пишет. Не нормально, что пропадает и даже на пару дней...разве это отношения...не обманывайте себя и ищите другого.

Аня
#40

Странно, а почему вы проводите эксперименты длиной только в два дня? Давно уже пора провести другой эксперимент - не писать и не звонить ему первой вообще. Вот и посмотрите, через сколько дней (недель, месяцев, лет) он вспомнит о вашем существовании.

карга, стара и неиплива
#41

ой да закончился у вас перепихон выходного дня.
Тихо, мирно разбежались строить свою жизнь

Гость
#42
гость 31

я автор)причём когда я сама звоню,он такой радостный, вот что странно!

Не о чём у меня был такой. Так я однажды для интереса сама к нему зашла( у меня был ключ от квартиры,но мы не жили) , он был один,радовался не хотел,чтоб уходила,но потом опять молчание

Гость
#43
гость 31

отчасти вы правы)но давайте так-женятся и съезжаются не обязательно через год отношений,это у всех по-разному всегда, тут нет единого алгоритма. Знаю таких, кто и по 7 лет встречается, потом женятся, и кто сразу женится итд.То,что раз в неделю видимся -тут не знаю,что сказать. Ну а как иначе,если я устаю после работы др 10 вечера и мне ничего не Хочется уже?

По 7 лет встречаются? Автор, может вы имеете ввиду живут без штампа? Просто я знаю,кто встречался по 5-7 лет и все расстались.Сама рассталась, как раз через 2 года. Отношения должны развиваться

гость 31
#44

неужели все так,как тут написали...

#45
Гость

Не о чём у меня был такой. Так я однажды для интереса сама к нему зашла( у меня был ключ от квартиры,но мы не жили) , он был один,радовался не хотел,чтоб уходила,но потом опять молчание

И чем у вас закончилось?))

младший лейтенант
#46

Если сидит в вотсапе, то у него другая тёлочка!!!! 100%

Гость
#47
AngelRockGirl

И чем у вас закончилось?))

Писала выше расстались. При чём,когда предложила расстатьс,я он изобразил слёзы, и сказал: давай не будем сразу принимать решения, встретимся через 2 недели.Я даже стала думать может он постарается измениться? Ага и через 2 недели и через месяц он не позвонил.Вспомнил через полгода)). Но так вяленько. Но я уже тоже перегорела

Елена
#48
младший лейтенант

Если сидит в вотсапе, то у него другая тёлочка!!!! 100%

а что в ватсапе только с тедлчками переписываются??многие по работе общаются и с родней !

VVV
#49

Да надоели вы ему. Три года... Уже другую хочется, пора вас менять, очевидно.

Леди Зима
#50

Это очевидно. Он нашел другую. поэтому стал вас игнорировать.