Гость
Статьи
Почему так страшно …

Почему так страшно знакомиться на улице?

Этот вопрос к девушкам.
Мне много друзей парней рассказывают что во время знакомства на улице много девушек начинают очень нервничать или вовсе просто убегают.
Милые дамы чем вас так пугает улица? Опишите что такое неприятное вы чувствуете в этот момент?
И просьба поделиться вашим идеальным представлением о том как должно происходить знакомство на улице

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не улица пугает, а вероятность того, что незнакомый человек, который вдруг подошел, может оказаться психом или мошенником. тем более в наши времена улица редко фигурирует в числе популярных мест для знакомств, обычно интернет, компании друзей, работа-учеба...

младший лейтенант
#2

СМИ сформировало представление о знакомстве на улице, что подойдет только псих и только маньяк, а нормального парня там не встретить. В доинтернетные времена (до 1990х) молодежь знакомилась исключительно в реале (дискотеки, вузы, улица, парки и т.д.) Девушки давали номера телефонов (домашних!!!) и потом созванивались. Сейчас все хотят рекомендованного знакомства, т.*****. чтобы девушку знакомили с кем-то, о ком уже что-то известно- чей брат, чем занимается и что из себя представляет.

гость 001
#4

действительно много передач про то, как познакомившись на улице девушку нашли мёртвой.. вот и убегаем)

Гость
#5
гость 001

действительно много передач про то, как познакомившись на улице девушку нашли мёртвой.. вот и убегаем)

Ой, да ладно.... Девок-азолептинщиц тоже в избытке! Потом мужиков дoxлыx в сугробах находят!

гость 001
#6
Гость

действительно много передач про то, как познакомившись на улице девушку нашли мёртвой.. вот и убегаем)

Ой, да ладно.... Девок-азолептинщиц тоже в избытке! Потом мужиков дoxлыx в сугробах находят!

всяких дураков хватает. я думаю нормальный мужчина не будет бегать за девками по улице. подростки да. мужчины нет. потому и странно

Гость
#8

Никто никому не верит и все всех боятся

Клепа
#9

Мужчина, а вы пригласите ее сразу в кафе, вот уже и не улица. Ессно, за Ваш счет. Потом оплатите такси, купите продуктов домой. Может, и появится желание знакомиться. А так да, нагловатые неудачники на улице выглядят смешно

Гость
#10
Клепа

Мужчина, а вы пригласите ее сразу в кафе, вот уже и не улица. Ессно, за Ваш счет. Потом оплатите такси, купите продуктов домой. Может, и появится желание знакомиться. А так да, нагловатые неудачники на улице выглядят смешно

Потом её муж позвонит и спасибо за жратву скажет.

Гость
#11

потому что на улице мы как правило спешим, а, во-вторых, на улице только обормоты с сиськой пива знакомятся. в кофейнях куча одиноких девушек сидит, знакомься там. или нет 200 р на кофеек?

Гость
#13
Гость

потому что на улице мы как правило спешим, а, во-вторых, на улице только обормоты с сиськой пива знакомятся. в кофейнях куча одиноких девушек сидит, знакомься там. или нет 200 р на кофеек?

Там 200 р. не обойдешься. Баба захочет пироженку, потом другую, третью - глядишь, чек уже перевалил за 1500 руб. И прежде чем баба даст, нужно ее так поводить по кафе 2-3 месяца, а это очень накладно

Гость
#14
Гость

В интернете не безопасней,вон сколько уже статей,пошла на свидание с мужчиной с мамбы и нашли убитой.Сколько там уголовников,психически больных.

можно подумать, что в интернете какие-то другие люди сидят

Гость
#15
Гость

Там 200 р. не обойдешься. Баба захочет пироженку, потом другую, третью - глядишь, чек уже перевалил за 1500 руб. И прежде чем баба даст, нужно ее так поводить по кафе 2-3 месяца, а это очень накладно

И вот с таким тем более не хочется знакомится

Гость
#16
Гость

Там 200 р. не обойдешься. Баба захочет пироженку, потом другую, третью - глядишь, чек уже перевалил за 1500 руб. И прежде чем баба даст, нужно ее так поводить по кафе 2-3 месяца, а это очень накладно

И кстати, вы думаете что познакомились на улице и сразу в постель? Те же встречи и кафе будут

Карма
#17
Клепа

Мужчина, а вы пригласите ее сразу в кафе, вот уже и не улица. Ессно, за Ваш счет. Потом оплатите такси, купите продуктов домой.

И чем она отличается от прс.ти.тутки?

Гость
#18
гость 001

действительно много передач про то, как познакомившись на улице девушку нашли мёртвой.. вот и убегаем)

А если познакомились в интернете и встретились потом, то это гарантия того, что вы останетесь живы?)

Гость
#19
младший лейтенант

СМИ сформировало представление о знакомстве на улице, что подойдет только псих и только маньяк, а нормального парня там не встретить. В доинтернетные времена (до 1990х) молодежь знакомилась исключительно в реале (дискотеки, вузы, улица, парки и т.д.) Девушки давали номера телефонов (домашних!!!) и потом созванивались. Сейчас все хотят рекомендованного знакомства, т.*****. чтобы девушку знакомили с кем-то, о ком уже что-то известно- чей брат, чем занимается и что из себя представляет.

В доинтернетовские времена,.когда знакомились- это не подразумевало идти к нему в гости на палку чая. Сейчас же смысл, если мужчина тут же начинает чуть ли не сходу обговаривать будущий секс. Сейчас скажут,что все его хотят. Да, но когда знакомишься на работе, через знакомых,то никто не бросает тебя посреди улицы ,потому что ты не пошла к нему домой. И, как ни странно в интернете я знакомилась , может кто и не нравился, но неадекватов не было, а на улице вроде подходит с виду нормальный, а потом начинается треш, у подруг так же

Гость
#21

Почему пугает? Просто парни не нравятся. Недостаточно красивы, обаятельны, но прямо не скажешь. Ко мне часто подкатывают на улице, я просто делаю вид, что не слышу, а если настаивают или за руки хватают ( нормальное поведение, да?) то жестом показываю "хватит". Если совсем псих, а такие бывают, многих очень бесит, если не хочешь знакомиться, то приходится уже жестко отвечать словами или убегать ( пр ситуации). Мне вот, честно, плевать насколько чокнутой они меня считают. Я очень избирательна. Мне может 1 из 1000 понравиться и уж явно такие на улицах не знакомятся.

Гость
#22

[/quote][quote="Гость"]
Там 200 р. не обойдешься. Баба захочет пироженку, потом другую, третью - глядишь, чек уже перевалил за 1500 руб. И прежде чем баба даст, нужно ее так поводить по кафе 2-3 месяца, а это очень накладно [/

Че за бред)) если ты ей сильно понравишься, она может и в первый же вечер на тебя накинется)) а если ты уопище, то да)) 2-3 месяца будешь водить-кормить,и то не факт что что то перепадёт )

Гость
#23
Гость

Там 200 р. не обойдешься. Баба захочет пироженку, потом другую, третью - глядишь, чек уже перевалил за 1500 руб. И прежде чем баба даст, нужно ее так поводить по кафе 2-3 месяца, а это очень накладно [/
Че за бред)) если ты ей сильно понравишься, она может и в первый же вечер на тебя накинется)) а если ты уопище, то да)) 2-3 месяца будешь водить-кормить,и то не факт что что то перепадёт )

Нда, судя по речи представляю какие девушки там в первый вечер накидываются

Клепа
#24
Гость

А нахуй_бы ты не пошла? Может тебе еще квартиру купить в надежде, что у тебя "появится желание знакомиться"? Ну пиздец_телки отжигают )

Неужели для вас это так дорого? Это элементарная ЗАБОТА о Женщине, которая вам понравилась, которую вы выбрали. Жто издревле было - мужчина приносит мамонта, и почему сразу такой тон? Если хочешь девушку , плати, и это нормально. Это ответ нищеброда, который не может поднять свою толстую ***** с дивана и пойти работать бесят такие.

Гость
#25
Гость

Нда, судя по речи представляю какие девушки там в первый вечер накидываются

Я не про себя, а Вобще ) тут на форуме много раз писали про такое) и даже за этими парнями замужем давно) можно подумать никто не траххался тут в первый же вечер)

Гость
#26
Гость

Я не про себя, а Вобще ) тут на форуме много раз писали про такое) и даже за этими парнями замужем давно) можно подумать никто не траххался тут в первый же вечер)

Вот представьте себе, есть и женщины с нормальной самооценкой. Я даже с мужем, хотя он всем был моим идеалом, переспала только через месяц.
Вы же не животное, чтобы одним местом думать. А понять, что за человек? Какой характер, как за гигиеной следит, состояние здоровья? Понятно, что не все можно увидеть, но очень многое.

Гость
#27

Открою секрет))) на улицах всегда было страшно знакомится. Застала 90-ые годы, начало дискотек, со всеми стоящими друзьями и знакомыми познакомилась на улице или дискотеке, раньше так же было негде знакомится как и сейчас, появился только интернет, но это такая же улица, здесь есть все слои населения. Единственное, из-за такого способа знакомства стала лучше разбираться в людях. Если человек чем-то отталкивал сразу же прекращалось общение. И убегали, и телефоны чужие давали, и что только не придумывали, чтобы улизнуть. Риск присутствует везде. А сколько стОящих людей узнала, познакомилась, можно сказать, на улице)))))))))!!!!!!!!!!!

Злая
#28

Смотря с кем. За последние пару лет пара недорослей в возрасте хорошо ДО 30 цеплялись на улице. Что им нужно было ответить? С одним вежливо поговорила, точнее отшила сразу, со вторым шарахнулась. Потому что знаете, мальчик подходящий к тете на 10 лет старше и активно предлагающий себя в качестве провожающего пугает. Что ему нужно? Большой и чистой любви? Да конечно. Прям вот сейчас возможно, в подворотне в подтверждение любви - кошелек и кольца. Кстати в мои 18 я пережила вот так на свидании насилие, познакомилась на улице. С тех пор я не боюсь в принципе смерти, но и рисковать шкурой тоже не буду. Нормальные люди знакомятся на: работе, в гостях, в компаниях, на учебе, на культурно-массовых мероприятиях. А не на бегу.

сервант с хрусталем
#29

В студенческие годы подвалили к нам с подружкой в парке какие-то гопники, познакомицо, хихи, хаха. Украли у меня щетку для чистки обуви, пиdоры. Нормальные парни не подойдут посреди улицы, на остановке... Сочувствую молодым девушкам, не хотела бы стать 20летней девушкой... каждое ***** пялится на тебя, слюни пускает, опасно все это...

сервант с хрусталем
#30
Гость

Еще часто подвести предлогают,я естественно отказываюсь,одна вот согласилась,потом по частям в лесу находили.

+++++ Девушки, не садитесь в машину к первому встречному! Симпатичный, приятный водила может окказаться зверем...

Гость
#31

Хз,будь я женщиной ,я бы тоже не знакомился на улице.Просто меры предосторожности

Гормон роста
#32

просто не надо девушке навязывать знакомство - ее сначала надо заинтересовать, а потом уже рассчитывать на продолжение банкета. И ещё не надо цель ставить - познакомиться и затащить в постель. Цель - сделать девушке приятное, заставить улыбнуться - и этого как бы и самого по себе достаточно. Будет продолжение - хорошо, нет - значит не судьба. и если с такой позицией "выходить в народ" - то очень даже знакомятся, и не шарахаются))

Гость
#33
Гормон роста

просто не надо девушке навязывать знакомство - ее сначала надо заинтересовать, а потом уже рассчитывать на продолжение банкета. И ещё не надо цель ставить - познакомиться и затащить в постель. Цель - сделать девушке приятное, заставить улыбнуться - и этого как бы и самого по себе достаточно. Будет продолжение - хорошо, нет - значит не судьба. и если с такой позицией "выходить в народ" - то очень даже знакомятся, и не шарахаются))

Мужчины, которые хотят сделать женщине приятное на улице не знакомятся, они даже из дома выйти не успевают

Гость
#34

Был целая серия экспериментов. В обычную машину не садятся, а в бэху запросто. Так что все разговоры, про "опасно" просто разговоры. Богат? Значит безопасен )))

Гость
#35

А вы статистику пропавших без вести посмотрите, сколько среди них девушек. Нет уж, спасибо, не хочется к маньяку попасть или на органы, или в бордель. Я считаю, что связь в этом есть. Да и ещё, я заметила , что в последнее время на улице подходят молодые парни даже не познакомиться, а тупо попросить денег, сначала так заходят издалека, типа ой какая красивая девушка, а у вас не будет мелочи, а то на дорогу, на еду, на что то там еще не хватает. Бесит ужасно.

Гость
#36

Примерно, лет 15 назад была жесткая рекламная компания, от интернет сайтов знакомств, направленная на то, чтобы создать образ опасности и неэлитарности нкомства в реале. Компания завершилась победой....

Гормон роста
#37
Гость

Мужчины, которые хотят сделать женщине приятное на улице не знакомятся, они даже из дома выйти не успевают

успевают)) точно знаю

Гормон роста
#38
Гость

Примерно, лет 15 назад была жесткая рекламная компания, от интернет сайтов знакомств, направленная на то, чтобы создать образ опасности и неэлитарности нкомства в реале. Компания завершилась победой....

вот здесь согласен)) А ещё - поставьте себя на место современного маньяка, цель которого заманить вас в глухое место, изнасиловать 101-им извращенным способом, вырезать наиболее рентабельные органы для продажи, а потом убить. Что бы вы делали на его месте? Я бы сел на СЗ, создал себе максимально приличную анкету, довёл девушку до того, чтобы она сама настаивала на личном свидании, может несколько раз послал ей цветы или какие-то подарки домой, фотку сделал бы мелкую, но в полный рост - чтоб лицо не узнать, а фигура видна. Рассказывал о том, как ездил специально куда-нибудь в Канаду на редкую постановку балета. Интересовался чувствами, настроениями, здоровьем любимой кошки. И никакой пошлости - вещал бы об искусстве и одиночестве в толпе, изыскивая скромняшек, которые боятся прямого общения - это самая лучшая добыча для нас-маньяков))) и что, не клюнули бы? клюнули)) Что, не так?

Гормон роста
#39
Гость

Да и ещё, я заметила , что в последнее время на улице подходят молодые парни даже не познакомиться, а тупо попросить денег, сначала так заходят издалека, типа ой какая красивая девушка, а у вас не будет мелочи, а то на дорогу, на еду, на что то там еще не хватает. Бесит ужасно.

они просто набирают на бутылку или на дозу - они и ко мне подходят, когда в магазин заходишь, хотя, конечно, не говорят "ой какая девушка"))) - просто "помоги, брат"

Гость
#40

9 пост, я надеюсь вы пошутили? Или все таки белены обожрались? )))))
А ещё квитанции оплатить за квартиру,лекарства бабушке купить, ну и,разумеется,открыть счёт в банке) Вот тогда можно и знакомиться поближе, да?

Гость
#41

криминал

Гость
#42
Гость

Был целая серия экспериментов. В обычную машину не садятся, а в бэху запросто. Так что все разговоры, про "опасно" просто разговоры. Богат? Значит безопасен )))

нет, это фейки постановочные.

Гость
#43
Ante

Этот вопрос к девушкам.
Мне много друзей парней рассказывают что во время знакомства на улице много девушек начинают очень нервничать или вовсе просто убегают.
Милые дамы чем вас так пугает улица? Опишите что такое неприятное вы чувствуете в этот момент?
И просьба поделиться вашим идеальным представлением о том как должно происходить знакомство на улице

К сожалению , неприятно. Во первых , все смотрят и оценяют твою реакцию.Во вторых, надо это красиво делать. Быстро и легко, чтобы меньше внимания обращать ....и делать это культурно, а то как знаете хорошим девушкам нельзя с посторонними на улице знакомиться В этом и присинан

Андрей
#44
Ante

Этот вопрос к девушкам.
Мне много друзей парней рассказывают что во время знакомства на улице много девушек начинают очень нервничать или вовсе просто убегают.
Милые дамы чем вас так пугает улица? Опишите что такое неприятное вы чувствуете в этот момент?
И просьба поделиться вашим идеальным представлением о том как должно происходить знакомство на улице

Автор, всё просто. Выросло поколение трусливых девиц взрощенное такими же трусливыми мамашами. Растут дочки дома, в тепличных условиях, тычут с утра до вечера в свой телефончик, общаются с подружками, на кроватке плюшевые мишки, киса в ногах греется. И вот гуляет такая девчурка по улице и вдруг подходите вы к ней, не виртуальны там какой-то мальчик из ВКонтакта в бейсболке, а самый что ни на есть настоящий. И знаете как это страшно. Вы даже не представляете. А тут ещё мамка через пуповину сигналит "это маньяк, беги родная, беги". Понимать надо, с такими вещами играть нельзя.

Гость
#45
Клепа

Мужчина, а вы пригласите ее сразу в кафе, вот уже и не улица. Ессно, за Ваш счет. Потом оплатите такси, купите продуктов домой. Может, и появится желание знакомиться. А так да, нагловатые неудачники на улице выглядят смешно

Хотеть вы можете всё, что угодно. Вот только идиотов всё меньше и меньше

Гость
#46

Просто стало опасно, выберите кафе, клуб, пара минут общения, возьми телефон, пообщ в сети, встретьтесь что сложного???

Гость
#47
Гость

А если познакомились в интернете и встретились потом, то это гарантия того, что вы останетесь живы?)

***** дешевле обойдется и мозги не компостирует.

#48
Клепа

Мужчина, а вы пригласите ее сразу в кафе, вот уже и не улица. Ессно, за Ваш счет. Потом оплатите такси, купите продуктов домой. Может, и появится желание знакомиться. А так да, нагловатые неудачники на улице выглядят смешно

..если на такси приходится отправлять, то нет своей машины.. купите машину.. ..если живет в съемной квартире, то купите квартиру.. а потом и познакомитесь.. ;)

Екат
#49
Гормон роста

вот здесь согласен)) А ещё - поставьте себя на место современного маньяка, цель которого заманить вас в глухое место, изнасиловать 101-им извращенным способом, вырезать наиболее рентабельные органы для продажи, а потом убить. Что бы вы делали на его месте? Я бы сел на СЗ, создал себе максимально приличную анкету, довёл девушку до того, чтобы она сама настаивала на личном свидании, может несколько раз послал ей цветы или какие-то подарки домой, фотку сделал бы мелкую, но в полный рост - чтоб лицо не узнать, а фигура видна. Рассказывал о том, как ездил специально куда-нибудь в Канаду на редкую постановку балета. Интересовался чувствами, настроениями, здоровьем любимой кошки. И никакой пошлости - вещал бы об искусстве и одиночестве в толпе, изыскивая скромняшек, которые боятся прямого общения - это самая лучшая добыча для нас-маньяков))) и что, не клюнули бы? клюнули)) Что, не так?

А вот это как раз и был маркетинговый ход, чтобы занизить преимущества знакомства в живую перед интернет-знакомствами! И смотрите как они преуспели!!!! Уже вся страна поет о том, что в реале знакомится страшно!!! ))) аж самой смешно))) а где раньше знакомились как не в реале? для того, чтобы в людях разбираться и не попасть в руки маньяка, надо с разными людьми общаться как можно больше и чаще и анализировать. Виртуал этого не даст))

#50
Гормон роста

просто не надо девушке навязывать знакомство - ее сначала надо заинтересовать, а потом уже рассчитывать на продолжение банкета. И ещё не надо цель ставить - познакомиться и затащить в постель. Цель - сделать девушке приятное, заставить улыбнуться - и этого как бы и самого по себе достаточно. Будет продолжение - хорошо, нет - значит не судьба. и если с такой позицией "выходить в народ" - то очень даже знакомятся, и не шарахаются))

Кстати, да. Когда жесткой цели "познакомиться" нет - то проще. Слегка пошутил, отметил что-то для нее приятное, а там да-да, нет-нет. Кто-то надежно занят из барышень, кто-то ненадежно, кто-то без пары и будет рада, кто-то с плохим вкусом.. - так что закидываем крючки с наживкой, а там как пойдет.