Гость
Статьи
Парень уехал на вахту, …

Парень уехал на вахту, как справиться с эмоциями?

Девочки, такая ситуация...парень уехал на очередную вахту, работает по месяцу уже целый год. А я все никак не могу привыкнуть, только за двери - я в слезы на несколько дней..Какая-то у меня боязнь одиночества, сама по себе осень сентиментальная, хочется это как-то исправить 😭

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да пиздос какая трагедия... в ванне полежи, с подругами куда-нибудь сходи, ногти накрась, кино посмотри...настанет время и ты не будешь знать куда его деть когда он с вахты на месяц приедет дома сидеть. Отдыхай, дурища, пока не надо готовить и детям задницу мыть

Вера
#2

Я Вас понимаю. Сама такая была. Сейчас легче. Ваши эмоции понятны. Надо отвлечься. Включите в интернете любимые передачи, фильмы, сходите куда-нибудь. Подруги есть у Вас? С подругой сходите куда-нибудь. Когда будете замужем и родится ребенок, то потихоньку Вам будет легче становиться.

#3
Вера

Я Вас понимаю. Сама такая была. Сейчас легче. Ваши эмоции понятны. Надо отвлечься. Включите в интернете любимые передачи, фильмы, сходите куда-нибудь. Подруги есть у Вас? С подругой сходите куда-нибудь. Когда будете замужем и родится ребенок, то потихоньку Вам будет легче становиться.

Да я все головой то понимаю, сейчас 3 месяца в отпуске был, вот и ещё тяжелее отпускать😒
С подругами встретимся обязательно), эти пару дней бы пережить
Спасибо Вам!

Гость
#4

Лет через 5 привыкните.

Александра
#5

Меня бы здесь другое беспокоило.
При таком вахтовом методе с длительными отпусками может ли он нормально зарабатывать ? А то вдруг у вас планы серьёзные .
И кем работает , часто ли на связи ? А то мужчинам одиночество не очень полезно .
Девушка , простите за жёсткий реализм .

Гость
#6

Уехал и уехал. У меня муж так третий год мотается. Всегда есть какие то дела, да, скучаю, но вот что бы, прям как пережить эти дни...Зависимость какая то , а не отношения.

#7
Александра

Меня бы здесь другое беспокоило.
При таком вахтовом методе с длительными отпусками может ли он нормально зарабатывать ? А то вдруг у вас планы серьёзные .
И кем работает , часто ли на связи ? А то мужчинам одиночество не очень полезно .
Девушка , простите за жёсткий реализм .

Часто связь, каждый день, и звонки, и Сообщения, так что об одиночестве и речи нет. Зарабатывает очень хорошо, так что все отлично кроме вот этих первых дней. Тяжело даются.

#8
Гость

Уехал и уехал. У меня муж так третий год мотается. Всегда есть какие то дела, да, скучаю, но вот что бы, прям как пережить эти дни...Зависимость какая то , а не отношения.

«Уехал и уехал» и «да, скучаю» не очень у Вас сочетаются 🙃 здесь либо Вам все равно, либо скучаете не ясно. У меня тоже дела, работаю и зависимость здесь не при чем, любовь сильная.

#9

Месяц это фигня. Мой бывший на полгода уезжал. Только представьте!

Гость
#10
Anastasia

«Уехал и уехал» и «да, скучаю» не очень у Вас сочетаются 🙃 здесь либо Вам все равно, либо скучаете не ясно. У меня тоже дела, работаю и зависимость здесь не при чем, любовь сильная.

Уехал и уехал, потому что это его работа. Почему я не могу скучать, при этом спокойно переносить его отсутствие? и что, сильная любовь, это значит слезы лить, когда он уехал?))

#11
Марьяна

Месяц это фигня. Мой бывший на полгода уезжал. Только представьте!

Сочувствую 🙁 почти вторая армия! 😁

Александра
#12
Anastasia

Часто связь, каждый день, и звонки, и Сообщения, так что об одиночестве и речи нет. Зарабатывает очень хорошо, так что все отлично кроме вот этих первых дней. Тяжело даются.

А, ну тогда хорошо.
Живут же жены моряков как-то, справляются .
У меня когда муж в командировку едет, я тоже в первые дни нехорошо себя чувствую . Потом проходит .

Нади
#13

У вас хоть месяц,у меня парень уехал на 3 месяца потом домой приедет и на полгода снова уедет,место себе не нахожу дома страшно даже стало одной((Связи там почти нет да и во времени сильный разрыв(мысли в голову всякие идут капец просто(

#14
Нади

У вас хоть месяц,у меня парень уехал на 3 месяца потом домой приедет и на полгода снова уедет,место себе не нахожу дома страшно даже стало одной((Связи там почти нет да и во времени сильный разрыв(мысли в голову всякие идут капец просто(

Да..после длительного времяпровождения расставаться в три раза тяжелее..держитесь, вернётся, будете любить друг друга ещё сильнее)))

Гость
#15
Гость

Уехал и уехал. У меня муж так третий год мотается. Всегда есть какие то дела, да, скучаю, но вот что бы, прям как пережить эти дни...Зависимость какая то , а не отношения.

Люди все разные, и не нужно так судить, я например тоже в депрессии так как молодой человек уезжает на долго, все время везде вместе а тут бац и нет.. И все уже не то и все не так..... Знаю может это и глупо все звучит.. Я вот никак не могу себя перебороть и немогу никак успокоиться

Гость
#16

У меня позовчера уехал... ((( на пол года((( тоже тоскую... Не хватает очень...место себе не нахожу... На работе только ещё боле менее чувствую себя...готова на потолок залезть и выть... Сама прекрасно понимаю, что это все ради нашей семьи... Самой плохо... Короче это капец((((((

Гость
#17
Гость

Ой да пиздос какая трагедия... в ванне полежи, с подругами куда-нибудь сходи, ногти накрась, кино посмотри...настанет время и ты не будешь знать куда его деть когда он с вахты на месяц приедет дома сидеть. Отдыхай, дурища, пока не надо готовить и детям задницу мыть

Смотрю Вы очень несчастны.. Но если у Вас плохо все, то не значит что и у других также... Добра Вам

Гость
#18

Это просто кошмар для меня ,как же я вас понимаю ,я с парнем так живу уже четвёртый год ,и до сих пор привыкнуть не могу ,и ездит то на 1,5 месяца всего ,бывало и вообще на месяц ,постоянно на стену лезть хочется ,мысли лезут ,спать на могу ,как только себя не отвлекаю ,даже на работе выходные отдаю и работаю ,всё равно тяжело

Гость
#19

Очень понимаю вас. Как вы сейчас?

Гость
#20

Понимаю Вас, мой молодой человек тоже уехал неделю назад первый раз.. связи там почти нет, очень переживала первые дня 3-4… рыдала… а сейчас еще и не очень эмоционально стабилен, когда удается связаться, говорит что многое надо обдумать и переосмыслить, касаемо жизни и отношений… мысли дикие после таких заявок, не знаю куда деться..

Гость
#21
Гость

Уехал и уехал. У меня муж так третий год мотается. Всегда есть какие то дела, да, скучаю, но вот что бы, прям как пережить эти дни...Зависимость какая то , а не отношения.

Когда он муж ,мне кажется проще

Гость
#22
Марьяна

Месяц это фигня. Мой бывший на полгода уезжал. Только представьте!

ключевое слово - бывший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: