Гость
Статьи
Знаю что я ему …

Знаю что я ему нравлюсь, но он молчит... Почти

Всё началось с того что я была на дне рождении и там встретила парня. Мы были знакомы, но последний раз виделись в детстве ещё. И нас в тот вечер возил его друг. После я общалась с парнем с дня рождения
(только по телефону, для меня оно было просто дружеским, так как понравился его друг). Но потом общение прекратилось. И я узнала, что тоже понравилась тому парню, но так как они лучшие друзья, он ничего не показывал и иногда передавал мне привет через друга. Так как с тем парнем я сейчас не общаюсь, очень хотелось бы чтобы тот другой как то проявил себя или мне как то нужно проявить себя. Дайте совет пожалуйста)

Kate
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Соблазни и займитесь сексом с тем кто больше нравится.

Гость
#2
Ольга

Соблазни и займитесь сексом с тем кто больше нравится.

И автоматом она попадает в категорию ш ...х,хотя хз может она уже и ш ...ха

Вера
#3

Ну предложите ему пойти куда-нибудь погулять вместе или сходить в кино, музей. Это самый лучший будет вариант. Там и поймёте всё. Типа, как подруга пригласите.

Kate
#4
Гость

И автоматом она попадает в категорию ш ...х,хотя хз может она уже и ш ...ха

Нет не ш.. ха, и предыдущий совет мне не подходит.

Kate
#5
Вера

Ну предложите ему пойти куда-нибудь погулять вместе или сходить в кино, музей. Это самый лучший будет вариант. Там и поймёте всё. Типа, как подруга пригласите.

Проблема ещё в том, что как мне кажется он думал что у меня с тем парнем что-то намечается раз мы так общаемся. И потому он себя никак не проявляет чтобы не обидеть друга. И я не хочу чтобы он подумал, что не получилось с одним и быстренько переметнулась у другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: