Гость
Статьи
Знаю что я ему …

Знаю что я ему нравлюсь, но он молчит... Почти

Всё началось с того что я была на дне рождении и там встретила парня. Мы были знакомы, но последний раз виделись в детстве ещё. И нас в тот вечер возил его друг. После я общалась с парнем с дня рождения (только по телефону, для меня оно было просто дружеским, так как понравился его друг). Но потом общение прекратилось. И я узнала, что тоже понравилась тому парню, но так как они лучшие друзья, он ничего не показывал и иногда передавал мне привет через друга. Так как с тем парнем я сейчас не общаюсь, очень хотелось бы чтобы тот другой как то проявил себя или мне как то нужно проявить себя. Дайте совет пожалуйста)

Kate
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Как Вы думете, он знает о том, что Вы думаете о нём и ждёте от него инициативы? Как он может об этом узнать? Если Вы молчите и сами себя никак не проявляете? Не исключено, что он не станет с Вами вступать в отношения из дружеской солидарности со своим другом. Возможно Вы ему не настолько нравитесь, чтобы заводить с Вами отношения. Не исключено, что с его стороны была всего лишь вежливость, которую Вы приняли за симпатию. Но Вы этого никогда не узнаете, пока сами никак себя не проявите.

Алиса
#1

Вы можете сделать первый шаг на встречу, например простой - лайк в социальных сетях или добавления в друзья. Только помните - шаг должен быть только один.

Я-телец
#2
Алиса

Вы можете сделать первый шаг на встречу, например простой - лайк в социальных сетях или добавления в друзья. Только помните - шаг должен быть только один.

Вы поймите, когда мужику нужно- он притящит и букет и торт и вылезет из себя, что б впячатлить.
Тему не читала, а по нащванию можно одно сказать- мужик не ее, раз сам не пришел.

Гость
#3

Да можешь написать ему даже что то первая , но потом пусть инициатива в общение будет исходить от него

Малышка
#4
Я-телец

Вы поймите, когда мужику нужно- он притящит и букет и торт и вылезет из себя, что б впячатлить.
Тему не читала, а по нащванию можно одно сказать- мужик не ее, раз сам не пришел.

Я вас умоляю, сейчас такие мужчины нерешительные. Они слишком много думаю о том как будут выглядеть со стороны, чтоб не дай Бог не как слабак или подкаблучник. А вы видимо фильмов пересмотрели.

#5
Я-телец

Вы поймите, когда мужику нужно- он притящит и букет и торт и вылезет из себя, что б впячатлить. Тему не читала, а по нащванию можно одно сказать- мужик не ее, раз сам не пришел.

Лучше бы почитали, там как раз такие обстоятельства, что никто нечего не потащит, даже если и хочет до сих пор.

Я-телец
#6

Ну так он последний мужик?
Ну не тащит-пусть гуляет.
У мужчин заложено - тащить все своей женщине и спать с нею.
У вас другие понятия - читай Библию.
Библия гласит отлепись от родоков и прилепись к жене, работай для семьи. Библию для самых тупых написали..даже если вы учились ток в школе, пту окончили. О Библии известно давно.
Без женщин у мужиков нет жизни.
Женщины все... Енергетика им нужна наша.
Раз вы сами и не живете с мужиком- енергетики нет у вас. Фсее)

Я-телец
#7
Малышка

Я вас умоляю, сейчас такие мужчины нерешительные. Они слишком много думаю о том как будут выглядеть со стороны, чтоб не дай Бог не как слабак или подкаблучник. А вы видимо фильмов пересмотрели.

Каких фильмов?
Я живу так всю жизнь.
И не в общаге, а имею свою -3 квартиры и гостиницу!
Так что жизнь я знаю и условия для нормальной жизни.

Я-телец
#8

Совет мы ей дали- ходи на свиданки с другими, а приветы так же передавай и тому дет.садовскому другу.Дет.сад

Гость
#9

Я-телец, жестко, но справедливо )

Народ пытался вам объяснить, что сейчас мужик пошел инфантильный, сомневающийся во вся и во всем, почти не мужик вобщем. А библейских вариантов днем с огнем искать треба, мало их очень, вот девчушки и метутся, пытаясь на безрыбье рыбу обнаружить)

Малышка
#10
Я-телец

Каких фильмов?
Я живу так всю жизнь.
И не в общаге, а имею свою -3 квартиры и гостиницу!
Так что жизнь я знаю и условия для нормальной жизни.

При чем здесь Ваши жилищные условия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: