Как жить дальше?
Живём с моим парнем вместе 8 лет. Мне 28, а ему 31. Живём в моей комнате в квартире моей мамы. Жениться на мне не торопится по причине того, что он "лежачий камень" и заядлый компьютерный игроман, реальность, которому, думаю, не интересна. За 8 лет ничего не нажито, ни ипотеки, ни дитей, ничего вообще нету, кроме общего шкафа. В наших неудачах и ссорах он часто винит меня, что я много от него хочу. Хотя, я, просто, ругаю его за то, что он за сколько лет даже не женился на мне, не заинтересован в приобретении жилья, что мне это всё неприятно, жизнь меня идёт вперёд, мне хочется семью, что надоело ждать, когда ты "разродишься" на что нибудь. Самое большое воспоминание, это то, что я однажды, спалила его на измене, он ушёл из дома, сказал, что помочь другу на даче. Простила его, потому что он долго умолял, уверяя, что это самая его большая ошибка. Я простила, все таки, может, и, правда, ошибся... После моего прощения, он был хорошим, где то, месяц, а потом стал вести себя опять по-хамски. Оттого, когда мы ругались, я иногда напоминала ему его действие. Он мне на это отвечал "Я оступился. Этого небыло. Забудь." и т.д. Но вчера, я через Майл, случайно, увидела его фото в сайте знакомств((((( зарегалась, чтобы посмотреть его анкету и увидела, что он там был 3 дня назад, ищет девушку для серьёзных отношений((( Сказала ему, показала, а он мне сказал "это старая анкета. Меня скрыли". Понятно, что отмаза... Скажите, что мне делать??
Гостья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот самая большая потеря-это то, что детей от этого пидармота не напахали. Вот это трагедия!
Гость
Гоните вы этого паразита в шею! Будущего у вас с ним нет, так и будете всю жизнь в квартире вашей мамы жить нерасписанными, а на пенсии поймете, что ничего у вас, по сути, нет, да поздно будет.
Гость
Плоховато вы его содержите. Он вынужден искать новую хозяйку. Побогаче.
Гость
Мой муж тоже обожает в игры играть, но когда мы познакомились он был только со мной и больше не играл и я ему иногда говорю что он должен поиграть в эти компьютерные игры потому что знаю это ему нравится. Я не уверена сможет ли ваш муж изменится или нет , но вы ему должны на прямую сказать все что вы думаете и если он вас любит , то изменится ради вас , а если нет то подумайте стоит ли вообще быть вместе с ним, я не знаю на сколько большая ваша любовь, но если он так продолжит ничего хорошего из этого не выйдет . Вы молодая у вас есть еще время радоваться жизни и даже найти свою судьбу
Гость
ну некомфортно человеку с тобой, решил искать запасной аэродром
Гость
Самый большой вопрос на повестке дня: ЗОЧЕМ вам этот геморрой? (Именно зОчем). Вопрос риторический. Мне можете не отвечать. Ответьте для себя и возможно в Вашем мозгу наступит просветление
Гость
Сообщение было удалено
она ж написала, зачем - для штампа и ипотеки
Гость
Сообщение было удалено
++++++++++ Согласна полностью. Автор, вы сливаете в унитаз вашу жизнь рядом с ним. Ничего у вас не изменится. А родите ребенка - будете тянуть весь груз на себе. Кроме того, он уже изменяет вам. Он просто паразитирует на вас, ему это удобно.
полк медведя
как жисть дальше ТСке, айяйяй, 8 лет , под крылом мамы,
алененок чует чтото не доброе, сваливать собрался,
а девчуле взамушневтерпежъ, мамадья "давай денег", а алень "нидам")))
фсе расскажет и покажет "вуменсральник")))
ВОСЬМОЙ гость в корень попал))
алененок чует чтото не доброе, сваливать собрался,
а девчуле взамушневтерпежъ, мамадья "давай денег", а алень "нидам")))
фсе расскажет и покажет "вуменсральник")))
ВОСЬМОЙ гость в корень попал))
Гость
Гоните трутня в шею! Он себе уже ищет побогаче и посвежее, а вы свою молодость на ....авно положили...Опомнитесь!
Гость
Сообщение было удалено
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Молодость уже про*еб*а*на.
Я даже не знаю зачем спрашивать, если ситуация очевидная. Гоните его из маминой квартиры! Ему хорошо, сидит на ж..пе ровно, за хату не платит, еду готовят, в игрушки играет, налево ходит и никакой ответственности. Не жизнь, а сказка. Вы ему как женщина и жена не нужны. Он никогда не будет ради вас что-то делать, просто ему так удобно и все. Именно по этой причине он до сих пор живет с вами. А мама ничего не говорит про то что в вашей комнате живет посторонний мужик? Моя бы никогда этого не допустила. Только муж может жить в вашей квартире.
Валькирия
8 лет паразитирует..ндааа..Правильно тут сказали - по-тихоньку ищет другую, чтобы паразитировать. Надо расставаться. Потому что исход ваше йситуации заключается лишь в 2х вариантах : он найдет другую для паразитирования и уйдет; второй вариант - он никуда не денется, а вы так и доживете с ним в комнате до 40-ка лет - без квартиры, детей и замужества. И в том и в другом случае - останетесь у разбитого корыта. Решайтесь!
Дарья
Мне вот тоже интересно стало, а как мать к этому относится? Ладно вы - дочь, но чужого человека столько под боком терпеть..
Урсула
Старая анкета 8-летней давности?
Автор, если ты от нас добро ждёшь, чтобы его его выгнать, мы добро даём))
Понимаю, как тяжело разорвать отношения, которым уже 8 лет. Сама была в подобной ситуации. Нелегко решиться, но поверь через пару месяцев как выгонишь его, ты поймёшь как тебе легко дышать и будешь на понимать почему раньше этого не сделала.
Этот придурок, конечно, очень быстро найдёт себе дурочку под 30, у которой очень чешется отношений и взамуж, но закончится у них точно так же.
Автор, если ты от нас добро ждёшь, чтобы его его выгнать, мы добро даём))
Понимаю, как тяжело разорвать отношения, которым уже 8 лет. Сама была в подобной ситуации. Нелегко решиться, но поверь через пару месяцев как выгонишь его, ты поймёшь как тебе легко дышать и будешь на понимать почему раньше этого не сделала.
Этот придурок, конечно, очень быстро найдёт себе дурочку под 30, у которой очень чешется отношений и взамуж, но закончится у них точно так же.
Yolanda
Где же таких находите, тут парней полно такого возраста, которые вполне нормально зарабатывают, хотят найти жену, завести детей, а девушек свободных нет.
А вы почему квартиру не покупали если видели что он не по этим делам?
Вам то терять нечего - вы и так дома жили. А вот ему жить негде если выгонете.
Вам то терять нечего - вы и так дома жили. А вот ему жить негде если выгонете.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 954 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким3 ответа
- Кто такая же сумасшедшая, как я?5 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?7 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился13 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?29 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?48 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь5 ответов
- Парень плохо относится к полным людям18 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день449 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов251 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?81 ответ
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема