Гость
Статьи
Фото голой бывшей, …

Фото голой бывшей, зачем он их хранит?

Парень дома наводил порядки и я после этого пришла в гости и нажурнальном столике лежит файл с фотками его. Пока он делал чай я решила посмотреть что там, достала все пачку сверху его фото 6 летней давности (с датой) а там.. дальше фотки его бывшей причём голая у него дома. Посмотрела 3 фото (пачка приличная была штук 50) Дальше не смогла смотреть немного расстроилась. Что делать как реагировать? Если они дороги как память почему он решил их хранить на самом видном месте?? В легкой доступности а не где то в шкафчике? Не обратила внимание на дату тех ее фото но наверное это тоже было давно но зачем он их пересматривает.... стоит ли говорить что я их видела или забыть ?

Лиза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может выкинутб хотел и не выкинул.
Спросите его без наезда только

Гость
#2

я фото бывшей 10 лет храню.
она мне. дорога, даже как память.

Анальгин
#3

Может он забыл про эти фотки. Они просто валяются))) а может иногда пересматривает их вспоминая какой он «мачо»

Гость
#4

Это часть его жизни вообще-то. С какой стати он должен их выбрасывать? Если вам это не нравится, ищите нового мч, без бывшей.

Лиза
#5
Анальгин

Может он забыл про эти фотки. Они просто валяются))) а может иногда пересматривает их вспоминая какой он «мачо»

Не забыл.. а только нашёл при уборке) и оставил их на столике идеально убранном только фото лежали и все... поэтому и расстроилась немного. Я фотки бывших не печатала и тем более интимного характера..

Лиза
#6
Гость

Это часть его жизни вообще-то. С какой стати он должен их выбрасывать? Если вам это не нравится, ищите нового мч, без бывшей.

Я и не говорю выбрасывать, спрятать или убрать хотя бы с видного места.

Гость
#7

чтобы шантажировать.
мужики такое никогда не удаляют/выкидывают

Лиза
#8
Гость

чтобы шантажировать.
мужики такое никогда не удаляют/выкидывают

Бред какой то. Как шантажировать они не общаются и это не из серии она скидывала ему фотки это было сфотографировано на фотик им в его квартире. Просто не приятен сам факт фото

Гость
#9

У моего помню нашла мещочек а там фото бывшей, она иногда звонила на домашний и молчаоа, я разорвала фото и выбросила, ему не сказала он мне тоже, видно и не заметил

Гость
#10

я всегда все фото бывших истребляла на корню. И бумажные, и в компе. Все подчистую. Не нравилось бы - пошли бы лесом. Я должна быть единственной желанной и дорогой женщиной.

в себе
#11

***((т иногда на фотки,что непонятного.У мужиков проще всё

#12

может просто вам намёк что не против таких фоток с вами? такое ненавязчивое предложение. а вы сразу в панику...
а в целом - это его часть жизни. хоть и прошлой. но его. у меня тоже есть подобное. но и в мыслях нет выкидывать. впрочем, как и шантажировать. наоборот, женщины получается доверяли мне - какой к чёрту шантаж?

Лиза
#13
Старый Хрыч

может просто вам намёк что не против таких фоток с вами? такое ненавязчивое предложение. а вы сразу в панику...
а в целом - это его часть жизни. хоть и прошлой. но его. у меня тоже есть подобное. но и в мыслях нет выкидывать. впрочем, как и шантажировать. наоборот, женщины получается доверяли мне - какой к чёрту шантаж?

Ну когда я голая рядом последнее о чем мы думаем это о том что бы сфоткаться ) и я ему высылаю такие фото дабы порадовать но... знаю что он их хранит в телефоне и пересматривает но не печатает же..... и не хранит вместе со своими фото. Я понимаю что часть жизни тем более что у него все отношения были достаточно серьезные и длительные. Все равно обидно как то знал же что я домой к нему приеду

Гость
#14
Гость

я фото бывшей 10 лет храню. она мне. дорога, даже как память.

А я фото бывшего храню уж лет 20. Есть фото в трениках и без майки. И тоже в шаговой доступности - - в шкафу.

Piña colada
#15

дррочит он на них, что непонятного?

#16
Лиза

Ну когда я голая рядом последнее о чем мы думаем это о том что бы сфоткаться ) и я ему высылаю такие фото дабы порадовать но... знаю что он их хранит в телефоне и пересматривает но не печатает же..... и не хранит вместе со своими фото. Я понимаю что часть жизни тем более что у него все отношения были достаточно серьезные и длительные. Все равно обидно как то знал же что я домой к нему приеду

«Я знаю, что ничего не знаю» — изречение, приписываемое древнегреческому философу Сократу.
Это к вашему ответу про фото ваши.))

Василиса
#17
Гость

я всегда все фото бывших истребляла на корню. И бумажные, и в компе. Все подчистую. Не нравилось бы - пошли бы лесом. Я должна быть единственной желанной и дорогой женщиной.

В чужом компе. А у тебя ревность даже к фото. Тебе лечиться пора, психопатка.

Василиса
#18

И что, что он вспоминает её и иногда и мастурбирует. Ты же ведь помнишь прошлых своих. Когда-то ему, как и тебе, с прошлыми было приятно, забыть ничего невозможно, время от времени это будет вспоминаться. Ну и не надо от прошлого открещиваться же.

Гость
#19
Василиса

В чужом компе. А у тебя ревность даже к фото. Тебе лечиться пора, психопатка.

от такойже слышу. Делаю что хочу в своих отношениях, имею на это право. Все фото бывших идут в утиль, из памяти вон. Зато крепкие здоровые отношения.

Гость
#20
Василиса

И что, что он вспоминает её и иногда и мастурбирует. Ты же ведь помнишь прошлых своих. Когда-то ему, как и тебе, с прошлыми было приятно, забыть ничего невозможно, время от времени это будет вспоминаться. Ну и не надо от прошлого открещиваться же.

аххах)) тебя бросили, чтоли? Именно чтоот прошлых надо открещиваться, если человек хочетздоровые нормальные отношения, а не шведскую семью и блуд. Но если автор согласна просто быть очередной, пусть не обращает внимания и разрешает ему "иногда мастурбировать на бывшую"7 Фу, жесть какя. Тогда уж почему они сразу при авторе сексом не займутся. Если мастурбирует на бывшую, автора не любит. Автор, запомните, любящий мужик начхает на всех бывших и разных и других ради спокойствия и счастья любимой женщины. Вам выбирать кем Выхотите быть.

Вадим
#21

Везет ему.. .у меня не бывшей девушки.. ни настоящей.. ни будущей.. Только смерть впереди.

Гость
#22
Лиза

Я и не говорю выбрасывать, спрятать или убрать хотя бы с видного места.

С какой стати? Он должен бояться, что каждая девица в первую очередь будет рыться в чужих вещах, даже если они лежат на столике? Не те вопросы задаете.

Март Апрелий
#23
Гость

Если мастурбирует на бывшую, автора не любит.

.
Если ты в мужской психологии ни бум-бум, то сиди и помалкивай.

Гость
#24

Сейчас же фотки никто не печатает, он у вас пенсионер, эти фото 20ти летней давности?

гостья
#25

[quote="Гость"]Сейчас же фотки никто не печатает, он у вас пенсионер, эти фото 20ти летней давности? [/quot😂😂😂

Гость
#26

Хранит, значит умеет помнить и ценить то, что было.

Гость
#27
Март Апрелий

. Если ты в мужской психологии ни бум-бум, то сиди и помалкивай.

с чего бы мне помалкивать? Как минимум двое мужчин в моей жизни выбрасывали и удаляли фото бывших, остальные вообще бросали девушек когда влюблялись в меня. Если мужчина любит, он не захочет другую, это факт. У меня под боком такой уже несколько десятков лет. При мне мужики выбрасывали в помойку альбомы и фотографии бывших, и удаляли все нафиг с компов, соцсетей и отовсюду. Иначе отношение как выше написали - очередная телка. Но кому что, кто-то соглашается бытьочередной, кому-то нужнобыть одной-единственной.

Алена
#28

Я поставила себя на его место.

У меня есть фото с бывшими, конечно не интимные, но я их тоже храню и удалять не хочу.

И не хочу, чтобы мой парень их силой удалил. Я бы не простила.

Вообще у меня даже коробка есть со всякими подарками - вещами из прошлого.
Хочу лет в 80 ее открыть и ностальгировать ))))

Гость
#29
Гость

Хранит, значит умеет помнить и ценить то, что было.

значит никто его не зацепил больше, чем то, что было. Как только встретит ту, которая окажется важнее, то все бывшие пойдут в утиль.

Гость
#30
Вадим

Везет ему.. .у меня не бывшей девушки.. ни настоящей.. ни будущей.. Только смерть впереди.

Счастливчик!

ЖОРИК
#31

ОН ПЕРЕД СОИТИЕМ С ВАМИ ДОЛГО СМОТРИТ НА ЕЕ ФОТО ВТИХУШКУ И ВОЗБУЖДАЕТСЯ. А ПОТОМ УНЫЛО СЛИВАЕТ В ВАС....ВОТ И ВЕСЬ ,,ПАСЬЯНС,,)))

Гость
#32

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#33
Март Апрелий

.
Если ты в мужской психологии ни бум-бум, то сиди и помалкивай.

Вообще то мужики тоже оооочень сильно начинают мозг ***,когда обращаешь внимание на бывших,на фотки мастурбируешь,когда с другими знакомишься.мужская психология-это мужику можно ,бабе нельзя?так это не мужская психология,а общая

#34

Ну во-первых он сам их выставил. Зачем - очевидно для вас. Вы лучше ваши отношения знаете. Ну не пересматривают мужики фото и не хранят начего «на память».

#35

Дрочил. Не успел убрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: