Гость
Статьи
Девушки, зачем хранить …

Девушки, зачем хранить фото с бывшим, с которым - изменила настоящему?

Девушка изменила в начале отношений, узнал - простил (да, я муд*к, знаю).
В чем прикол!! Девушка хранила с ним фото/переписки, при этом ЗНАЯ, что телефон у меня в лёгком доступе!! Добровольно не удалила, только после пинка. Живём около года...всё забылось...меняем ей телефон...сидим, зацениваем гаджет...))....и тут...вижу СНОВА фото с ним....и получаю замечание..."ой надо удалить"...😇
Далее узнаю, что в разговоре с подругой, обсуждала и радовалась, что ВСЕ фото перенеслись и как приятно их смотреть... одной..
При этом!! Девочка готовила, прибиралась, первая мирилась итд.
Обьясните, что это за?!? #измена #отношения #бывший #фото

RushenDecadance
20 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Не будьте дурачком, бросайте ее. Она вас уже предала один раз, где вероятность, что она не сделает это во второй раз? К тому же, ей плевать на ваши чувства, раз фотки она не удалила до сих пор. Задумайтесь над этим, пожалуйста

Гость
#2

Больше скажу.
Есть такие страданьки по жизни у тёть. ускакало, сравнило, поджав павлиний хвост впустило грустинку.Такая всю плешь проест новому мужику своими ностальжи страданьками, пока нет общих детей беги прочь!)))))

RushenDecadance
#3
Мандаринка

Не будьте дурачком, бросайте ее. Она вас уже предала один раз, где вероятность, что она не сделает это во второй раз? К тому же, ей плевать на ваши чувства, раз фотки она не удалила до сих пор. Задумайтесь над этим, пожалуйста

Я вот и не понимаю) Если бы не старалась в быту, не вкладывалась в отношения итд...
Но тут пунктик...
Ну и врет постоянно, систематически, но в мелочах...

RushenDecadance
#4
Гость

Больше скажу.
Есть такие страданьки по жизни у тёть. ускакало, сравнило, поджав павлиний хвост впустило грустинку.Такая всю плешь проест новому мужику своими ностальжи страданьками, пока нет общих детей беги прочь!)))))

Если бы не вкладывалась в отношения и не мирилась первый - легко. А тут странная ***...
Улабыется в глаза, в любви обьясняется, но делает по своему..

Мандаринка
#5
RushenDecadance

Я вот и не понимаю) Если бы не старалась в быту, не вкладывалась в отношения итд...
Но тут пунктик...
Ну и врет постоянно, систематически, но в мелочах...

Так нужно отталкиваться именно от того, что она вам врет, скрывает что-то все время. То, что она хорошая хозяйка, это здорово, конечно. Но разве это показатель? Можно найти девушку, которая будет и в быту хороша, и в то же время верной. Не знаю, зачем вы за неё держитесь)

RushenDecadance
#6
Мандаринка

Так нужно отталкиваться именно от того, что она вам врет, скрывает что-то все время. То, что она хорошая хозяйка, это здорово, конечно. Но разве это показатель? Можно найти девушку, которая будет и в быту хороша, и в то же время верной. Не знаю, зачем вы за неё держитесь)

Красивая, на 11 лет младше..)) Простил измену - по причине снисхождения к возрасту..
Вранье тоже воспринимаю, как незрелость. Тип комплексы итд.

Мандаринка
#7
RushenDecadance

Красивая, на 11 лет младше..)) Простил измену - по причине снисхождения к возрасту..
Вранье тоже воспринимаю, как незрелость. Тип комплексы итд.

Красивых и молодых полно) да и без комплексов, к тому же

RushenDecadance
#8
Мандаринка

Красивых и молодых полно) да и без комплексов, к тому же

Согласен) Надо завязывать уже.

Мандаринка
#9
RushenDecadance

Согласен) Надо завязывать уже.

Рада, что вы это осознаете. У меня была ситуация в жизни, похожая на вашу. Бывший парень был старше на 11 лет, я была ещё совсем мелкая, мне было 16. Он меня систематически избивал, изменял, зато подарки дарил, комплиментами заваливал. А я в розовых очках была, подарки то дарил, что ещё надо. Мозгов было 0, абсолютно) потом просто осознание пришло, что я не с тем человеком нахожусь, и что подарки мне могут дарить и нормальные мужчины, при этом не избивая и не оскорбляя)

Мандаринка
#10
Мандаринка

Рада, что вы это осознаете. У меня была ситуация в жизни, похожая на вашу. Бывший парень был старше на 11 лет, я была ещё совсем мелкая, мне было 16. Он меня систематически избивал, изменял, зато подарки дарил, комплиментами заваливал. А я в розовых очках была, подарки то дарил, что ещё надо. Мозгов было 0, абсолютно) потом просто осознание пришло, что я не с тем человеком нахожусь, и что подарки мне могут дарить и нормальные мужчины, при этом не избивая и не оскорбляя)

Сейчас мне почти 20, и я удивляюсь, что вообще с таким человеком была)

Bomber
#11

Многие люди (обоих полов) по-прежнему любят бывших. Поэтому и фото хранят и по той же причине часты измены с бывшими.

RushenDecadance
#12
Мандаринка

Сейчас мне почти 20, и я удивляюсь, что вообще с таким человеком была)

А моей 19 было, когда встречаться начали...но даже намеков на "прозрение" не заметил...((
Самый прикол, что я на порядок лучше, статуснее этого чувака, жизненный опыт разнообразнее.
Я еще и первый парень! Ну принц блин😂 Ну принца сослали в шуты...🥳

RushenDecadance
#13
Bomber

Многие люди (обоих полов) по-прежнему любят бывших. Поэтому и фото хранят и по той же причине часты измены с бывшими.

Да, согласен. Только фото надо не нарочито показывать нынешнему партнеру😄

Мандаринка
#14
RushenDecadance

А моей 19 было, когда встречаться начали...но даже намеков на "прозрение" не заметил...((
Самый прикол, что я на порядок лучше, статуснее этого чувака, жизненный опыт разнообразнее.
Я еще и первый парень! Ну принц блин😂 Ну принца сослали в шуты...🥳

Я так понимаю, вам за 30 сейчас. Так у вас все равно есть все шансы найти себе молодую и красивую девчонку, раз вы «статуснее». 😄

RushenDecadance
#16
Мандаринка

Я так понимаю, вам за 30 сейчас. Так у вас все равно есть все шансы найти себе молодую и красивую девчонку, раз вы «статуснее». 😄

Надеюсь...😁 Самооценку просто подбила слегка...))

Мандаринка
#17
RushenDecadance

Надеюсь...😁 Самооценку просто подбила слегка...))

Щас бы свою самооценку снижать из-за малолетки какой-то)) пофиг должно быть на всех

RushenDecadance
#18
Мандаринка

Щас бы свою самооценку снижать из-за малолетки какой-то)) пофиг должно быть на всех

В теории да😄 У друзей такие же ситуации сплошь и рядом! Девочек выбирают минимум на 10 лет младше, а потом драмы, страдания...😄 Попытки "воспитать под себя"...что тоже является утопией...))

Мандаринка
#19
RushenDecadance

В теории да😄 У друзей такие же ситуации сплошь и рядом! Девочек выбирают минимум на 10 лет младше, а потом драмы, страдания...😄 Попытки "воспитать под себя"...что тоже является утопией...))

Меня мой бывший тоже пытался воспитать и прогнуть под себя, сначала у него получалось, а потом я прозрела так сказать)

#20
RushenDecadance

Красивая, на 11 лет младше..)) Простил измену - по причине снисхождения к возрасту..
Вранье тоже воспринимаю, как незрелость. Тип комплексы итд.

значит не жалуйся и носи рога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: