Гость
Статьи
Беременна вторым , и …

Беременна вторым , и тут муж начинает обижать

Всем привет ! Я в отчаянье , замужем ,есть ребёнок 2 года , забеременела , не планировали с мужем пока что . Решили оставить все , вчера у нас была годовщина ,я думала он хоть один цветочек подарит,я ему сказала обиделась очень сильно . А он мне сказал уйди ,а то сейчас всеку. Как мне обидно стало до глубины души . А сегодня приходит и начинает орать на меня , что как ты будешь растить двоих детей ,тыостанешься одна, или чужой дядя будет их растить , обзывает , у меня срок 5 недель . Говорит что на моря он съездить не может ,я ему мешаю , что если ребёнок родится с какой то помологией он меня убьёт,и вообще я не вынашу этого ребёнка . Он на меня с ножом в лицо тычет , ударил . Как после этого всего жить ? Он говорит ты плачешь 2 недели ,как может родится здоровый ,я ему ведь это ты же доводишь меня . А он мне я тебя ненавижу и т.д . Что бы вы сделали после всего этого ? Аб*рт или оставить ? Уходить ? Мне так плохо ужасно ,как будто земля из под ног ушла . Буду ли я кому то нужна с двумя детьми #муж #беременность #конфликт

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

сделать аборт и развестись.

Гость
#2

Зачем ты вообще с ним?

Вечный вопрос.

Гость
#3

Ребенка в охапку и бежать, не оглядываясь и не возвращаясь. Ужас какой-то....

Мандаринка
#4

Вы сами этого ребёнка хотите? Если нет, делайте аборт, забирайте малыша и уходите от мужа, он у вас абсолютно неадекватный. Если хотите, то все равно собираетесь и уходите с ребёнком. Если ваш муж позволяет себе вас бить, оскорблять и унижать, то что будет дальше? Вы хотите, чтобы он вашего малыша потом тоже избивал? Даже не думайте и уходите. Он кoнченный человек.

Гость
#5

И сразу вопрос - буду ли я кому то нужна с двумя детьми.....да полчища олигархов выстроятся к тебе в очередь ты выбирешь самого достойного и он будет отмечать миллионом роз годовщины каждого твоего пука

Яна П.
#6

Да да, уходите от него. Вынесите себя сами. А реакция вполне понятнас . вы ему мешаете. Раздражаете и жизнь портите. Его терпение просто кончается. Вот накипело и вылилось на вас.

Гость
#7
Яна П.

Да да, уходите от него. Вынесите себя сами. А реакция вполне понятнас . вы ему мешаете. Раздражаете и жизнь портите. Его терпение просто кончается. Вот накипело и вылилось на вас.

Судя по описанию, это вообще не мужчина.

Яна П.
#8
Гость

Судя по описанию, это вообще не мужчина.

🤷‍♀️может и мужчина, просто не с этой женщиной.

Гость
#9

Бегом к родителям или подруге пока он вас не убил вообще

Гость
#10
Гость

И сразу вопрос - буду ли я кому то нужна с двумя детьми.....да полчища олигархов выстроятся к тебе в очередь ты выбирешь самого достойного и он будет отмечать миллионом роз годовщины каждого твоего пука

Высказался? Молоток, че. Самое оно, на анонимно форуме найти человека, которому и так плохо, и добить. В реальности ж по ляжкам течёт, там же леща за свой словесный понос оторвать можно. Язык в одно место засунул и пошёл, зато на форуме герой 👏👍

Гость
#11

А какой реакции от мужа ты ожидала если решение приняла одна?

Гость
#12

Тычет ножом вам в лицо?? Ну родите ему ещё троих и потом свои конечности по лесам собирайте.

Аборт, конечно! И развод.

Гость
#13

Вы почему не предохраняетесь???

Эмоции за борт, а в сухом остатке что?
Жилье? Работа? Сбережения?
Помощь родителей?

Гость
#14
Гость

Вы почему не предохраняетесь???

Эмоции за борт, а в сухом остатке что?
Жилье? Работа? Сбережения?
Помощь родителей?

Жить есть где с мамой . Я пока в декрете ,но офиц работа есть . Я сижу и плачу ,как можно было быть таким человеком . Я так доверяла ему ,все выходки его . По поводу решения оставить (принимали вместе ) и теперь такой.Вдруг я стала плохой и ему не нужна такая ,я вечно в чем то виновата . Это я АВТОР

Гость
#15

Он не нагулялся ещё. Поэтому и срывается. На моря ему надо и без вас. Так что аборт и развод.

Мандаринка
#16
Гость

Жить есть где с мамой . Я пока в декрете ,но офиц работа есть . Я сижу и плачу ,как можно было быть таким человеком . Я так доверяла ему ,все выходки его . По поводу решения оставить (принимали вместе ) и теперь такой.Вдруг я стала плохой и ему не нужна такая ,я вечно в чем то виновата . Это я АВТОР

Вам не в чем себя винить, не нужно искать причину только в себе. Вам просто не повезло с мужем, вот и все. Уходите от него, не дай бог он на вас постоянно будет руку поднимать

Гость
#17
Гость

Высказался? Молоток, че. Самое оно, на анонимно форуме найти человека, которому и так плохо, и добить. В реальности ж по ляжкам течёт, там же леща за свой словесный понос оторвать можно. Язык в одно место засунул и пошёл, зато на форуме герой 👏👍

Тебе походу такие и попадались ак ты описала. Вот и поносит тебя

Гость
#18

Выбирали харизматичного и инициативного мужчину, как все женщины любят, вот он вам и инициирует ножом перед лицом, теперь будете искать нормального, но не факт, что он согласится быть с вами после ваших приключений.
С одной стороны жаль вас, с другой нет.

Гость
#19
Мандаринка

Вам не в чем себя винить, не нужно искать причину только в себе. Вам просто не повезло с мужем, вот и все. Уходите от него, не дай бог он на вас постоянно будет руку поднимать

Это что за утверждение? Я чтобы не поняла - у баб недостатков быть не может, баба не может быть неправа и т.д.? Что значит, "не ищите причину в себе"? Откуда вы знаете, как она себя ведет и что вытворяет, раз мужик за нож схватился? Может, она как раз и есть причина склок. Как видите, она неакдекватна - на нее с ножом бросаются, а она темы в интернете строчит.

Гость
#20

Автор, он наркоман, мой муж под наркотиками также себя вел и агрессировал. Только аборт и разводиться, дальше будет хуже.

Гость
#21
Гость

Это что за утверждение? Я чтобы не поняла - у баб недостатков быть не может, баба не может быть неправа и т.д.? Что значит, "не ищите причину в себе"? Откуда вы знаете, как она себя ведет и что вытворяет, раз мужик за нож схватился? Может, она как раз и есть причина склок. Как видите, она неакдекватна - на нее с ножом бросаются, а она темы в интернете строчит.

Я адекватная , скажу вам . Я не кричу и не оскорбляю и ввиду себя прилично

Гость
#22
Гость

Я адекватная , скажу вам . Я не кричу и не оскорбляю и ввиду себя прилично

Но что-то же вашего мужика в вас дико раздражает... А женщины через одну, а то и каждая первая обычно не понимают, где и в чем невыносимы. Не отдают себе в этом отчета и, по большому счёту, вообще не собираются это признавать. Все разговоры на кухнях всегда об одном: "я ангел, он кАзел". Смотришь на отношения со стороны и понимаешь - ну какая ты ангел, ты обычная самка собаки..
Я сейчас не про вас, автор.

Гость
#23

Если муж плохо относится - это не значит, что нужно убить родного ребенка, который пока внутри.

Гость
#24
Гость

Жить есть где с мамой . Я пока в декрете ,но офиц работа есть . Я сижу и плачу ,как можно было быть таким человеком . Я так доверяла ему ,все выходки его . По поводу решения оставить (принимали вместе ) и теперь такой.Вдруг я стала плохой и ему не нужна такая ,я вечно в чем то виновата . Это я АВТОР

Вот и верь после этого людям.
Я ему отдалась при луне.
А он взял мои девичьи груди
и узлом завязал на спине!
Прекрасный у вас муж! Ну подумаешь, тычит в лицо ножом, вдарить обещает..Ну не прирезал же и не вдарил! Подумаешь, ругает. Довела значит. Борщ небось недоварила и рубашки плохо стирала. Мозги ему выносишь часто, да, автор?
Рожай, лялечку не губи. Он исправится, точно говорю! Полюбит ребеночка. Посмотрит, как ты сисечку-кормяшечку достанешь, масюсеньке в ротик засунешь, а он будет сосать и попердывать, кряхтеть! Милота одна! А ты маткапитал за второго еще получишь.

Гость
#25

Срочно аборт и развод!!!

Мандаринка
#26
Гость

Это что за утверждение? Я чтобы не поняла - у баб недостатков быть не может, баба не может быть неправа и т.д.? Что значит, "не ищите причину в себе"? Откуда вы знаете, как она себя ведет и что вытворяет, раз мужик за нож схватился? Может, она как раз и есть причина склок. Как видите, она неакдекватна - на нее с ножом бросаются, а она темы в интернете строчит.

И че дальше? Если женщина даже истерит или что-то не так делает, это повод ее бить? Голову лечи свою

Гость
#27
Мандаринка

И че дальше? Если женщина даже истерит или что-то не так делает, это повод ее бить? Голову лечи свою

А если она умодохала своими истериками, мозговыносом, годовщинами, цветочками и проч?

Гость
#28

Расскажи нам, как до этого дня он был "нормальным", не употреблял, и в его семье нет психических заболеваний и потомственного алкоголизма. И ножом в лицо не тыкал. Вы типичная жертва. Я таких постоянно встречаю в магазине, на улице. Девушка вполне приятная, молодая, чистая, и рядом агрессивное, шатающееся нечто. И она держит его за руку. Когда жених мой наклюкался накануне, а мы договорились пойти вместе в магазин, он посмел явится пред мои очи в состоянии похмелья, вел себя не очень адекватно. Я задумалась. Нужен ли мне он? Ни о каких детях от такого речи не может быть. И да, не беременна, не женаты, а он почему то агрессивно отчитывал меня, что кесарево это не роды, ему нужна чтоб на бегу рожала. Странные разговоры. Я объясняю это тем, что его отец был алкоголик - военный, а рос с отчимом тоже алкоголиком. Годами семья погрязала в болоте. У вас варианты или быть жертвой, или правда задуматься, чтоб найти нового главу семьи, вменяемого, чтоб растил. Я считаю, шансы есть.

Гость
#29
Гость

И сразу вопрос - буду ли я кому то нужна с двумя детьми.....да полчища олигархов выстроятся к тебе в очередь ты выбирешь самого достойного и он будет отмечать миллионом роз годовщины каждого твоего пука

Вы бредите. А как на счёт простого работящего мужчины? Без закидонов кидалы. Варианты разные - скромный, поэтому не женился раньше, вдовец, разведенный. Только в пабах, клубах, пивнушках не надо пару искать. Многие пары - оба детные и растят вместе детей, и да, млеют, радуются. А вы такой злой, вам и биологических детей не надо.

Мандаринка
#30
Гость

Расскажи нам, как до этого дня он был "нормальным", не употреблял, и в его семье нет психических заболеваний и потомственного алкоголизма. И ножом в лицо не тыкал. Вы типичная жертва. Я таких постоянно встречаю в магазине, на улице. Девушка вполне приятная, молодая, чистая, и рядом агрессивное, шатающееся нечто. И она держит его за руку. Когда жених мой наклюкался накануне, а мы договорились пойти вместе в магазин, он посмел явится пред мои очи в состоянии похмелья, вел себя не очень адекватно. Я задумалась. Нужен ли мне он? Ни о каких детях от такого речи не может быть. И да, не беременна, не женаты, а он почему то агрессивно отчитывал меня, что кесарево это не роды, ему нужна чтоб на бегу рожала. Странные разговоры. Я объясняю это тем, что его отец был алкоголик - военный, а рос с отчимом тоже алкоголиком. Годами семья погрязала в болоте. У вас варианты или быть жертвой, или правда задуматься, чтоб найти нового главу семьи, вменяемого, чтоб растил. Я считаю, шансы есть.

Вы мои мысли просто изложили в тексте. Абсолютно с вами согласна

Гость
#31
Мандаринка

И че дальше? Если женщина даже истерит или что-то не так делает, это повод ее бить? Голову лечи свою

Ну вот, яркий пример: вы, например, лично вы уже заработали леща своим "ТЫканием" незнакомой тете.
Если вас воспитывали в подворотне, не нужно этим бравировать.

Мандаринка
#32
Гость

Ну вот, яркий пример: вы, например, лично вы уже заработали леща своим "ТЫканием" незнакомой тете.
Если вас воспитывали в подворотне, не нужно этим бравировать.

Я с уважением отношусь только к тем людям, которые его заслуживают. И я не хочу обращаться на вы с тем человеком, который говорит явную ересь. С тобой кстати та же история. Ты меня лично не знаешь и делаешь выводы только из моих слов, хотя не додумалась почитать выше мои ответы. Мне не о чем разговаривать с такими пустыми людьми, как ты, и девушка выше

Гость
#33
Мандаринка

Я с уважением отношусь только к тем людям, которые его заслуживают. И я не хочу обращаться на вы с тем человеком, который говорит явную ересь. С тобой кстати та же история. Ты меня лично не знаешь и делаешь выводы только из моих слов, хотя не додумалась почитать выше мои ответы. Мне не о чем разговаривать с такими пустыми людьми, как ты, и девушка выше

Не ругайтесь ) У моего мужа был пьющий отец ,так же все громил в доме . Но работящий . Мать мужа говорила ,он как умер ,я почувствовала что такое жизнь . Мой муж любитель тоже выпить , так же буяних , я уезжаю домой к маме из за того что боюсь его . Я устала морально . Я не знаю что мне делать . С ребёнком он не помогает ,если хочет на рыбалку я никогда не против ,дома все постирано ,приготовлено . Ас цветочком ,мне обидно ,неужели я хоть чуточку внимания от мужа не заслуживаю . Вот и сказала ему ,а он мне скандал и сказал что ты больше ничего не получишь . И постоянно мне говорит ты че меня доё..шь! Хотя я просто по человечки пытаюсь с ним поговорить ,а он со мной как с собакой . Очень больно до глубины души . И да ,руку он поднимает . Но такие выхлёсты с ножами это уже невозможно ,что сегодня из дома убежала с ребёнком .

Гость
#34
Гость

Не ругайтесь ) У моего мужа был пьющий отец ,так же все громил в доме . Но работящий . Мать мужа говорила ,он как умер ,я почувствовала что такое жизнь . Мой муж любитель тоже выпить , так же буяних , я уезжаю домой к маме из за того что боюсь его . Я устала морально . Я не знаю что мне делать . С ребёнком он не помогает ,если хочет на рыбалку я никогда не против ,дома все постирано ,приготовлено . Ас цветочком ,мне обидно ,неужели я хоть чуточку внимания от мужа не заслуживаю . Вот и сказала ему ,а он мне скандал и сказал что ты больше ничего не получишь . И постоянно мне говорит ты че меня доё..шь! Хотя я просто по человечки пытаюсь с ним поговорить ,а он со мной как с собакой . Очень больно до глубины души . И да ,руку он поднимает . Но такие выхлёсты с ножами это уже невозможно ,что сегодня из дома убежала с ребёнком .

Такое ощущение ,что после смерти мамы ,он озлоблен на весь мир . Нельзя же так с людьми ,а он этого просто не понимает . Как будто это норма .Это Автор

Гость
#35

Пусть тебе это будет уроком жизни. Ты сама выбрала себе агрессивного бабуина.

Гость
#36
Гость

Я адекватная , скажу вам . Я не кричу и не оскорбляю и ввиду себя прилично

Зачем ты ты с таким связалась?

Мандаринка
#37
Гость

Не ругайтесь ) У моего мужа был пьющий отец ,так же все громил в доме . Но работящий . Мать мужа говорила ,он как умер ,я почувствовала что такое жизнь . Мой муж любитель тоже выпить , так же буяних , я уезжаю домой к маме из за того что боюсь его . Я устала морально . Я не знаю что мне делать . С ребёнком он не помогает ,если хочет на рыбалку я никогда не против ,дома все постирано ,приготовлено . Ас цветочком ,мне обидно ,неужели я хоть чуточку внимания от мужа не заслуживаю . Вот и сказала ему ,а он мне скандал и сказал что ты больше ничего не получишь . И постоянно мне говорит ты че меня доё..шь! Хотя я просто по человечки пытаюсь с ним поговорить ,а он со мной как с собакой . Очень больно до глубины души . И да ,руку он поднимает . Но такие выхлёсты с ножами это уже невозможно ,что сегодня из дома убежала с ребёнком .

Как же мне вас искренне жаль, девушка. У меня отец был таким, как ваш муж. Бил и мать, и меня крохотную. И мама не уходила от него, и я всю жизнь терпела побои и оскорбления. Если вы останетесь с ним, детей ждёт такая же участь, а это очень страшно. Найдите в себе силы и уйдите от него

Гость
#38
Гость

Жить есть где с мамой . Я пока в декрете ,но офиц работа есть . Я сижу и плачу ,как можно было быть таким человеком . Я так доверяла ему ,все выходки его . По поводу решения оставить (принимали вместе ) и теперь такой.Вдруг я стала плохой и ему не нужна такая ,я вечно в чем то виновата . Это я АВТОР

Делайте аборт скорее.

Гость
#39
Гость

Если муж плохо относится - это не значит, что нужно убить родного ребенка, который пока внутри.

Не надо розовых соплей. У неё уже есть ребёнок и нужно подумать о том ребёнке, который уже родился: на что она будет его кормить, если сейчас родит второго?

Гость
#40
Гость

А если она умодохала своими истериками, мозговыносом, годовщинами, цветочками и проч?

Агрессия не допустима в любом случае. А истерит Женщина, потому что мужик доводит своим поведением. Без мужиков все спокойные и милые (в начале отношений).

Гость
#41
Гость

Ну вот, яркий пример: вы, например, лично вы уже заработали леща своим "ТЫканием" незнакомой тете.
Если вас воспитывали в подворотне, не нужно этим бравировать.

То есть если б тебе это сказал дядя по 150 кг с бицухой как твоя талия, ты б ему тоже леща отвесил?) не смеши меня, мамкин кухонный боксер) Мутузишь только тех, кто не может тебе ответить и этим себе поднимаешь убитую самооценку. Надеюсь, тебе как-нибудь попадётся с виду дрыщавое нечто, занимающееся тайским боксом, чтобы тебе нос в квашню разбил и мозги вправил.

Гость
#42
Гость

Но что-то же вашего мужика в вас дико раздражает... А женщины через одну, а то и каждая первая обычно не понимают, где и в чем невыносимы. Не отдают себе в этом отчета и, по большому счёту, вообще не собираются это признавать. Все разговоры на кухнях всегда об одном: "я ангел, он кАзел". Смотришь на отношения со стороны и понимаешь - ну какая ты ангел, ты обычная самка собаки..
Я сейчас не про вас, автор.

Смотришь на отношения со строны и понимаешь-ну какой ты мужик, ты обычное самоутверждающееся за счёт кухонного бокса б.ы.д.л.о.

#43

Ты первому с одним родным не нужна, уже второго ищешь с чужими для него детьми?
Напоебаться, может, и нужна будешь. Как своих любить твоих детей точно не будет. Терпеть, пока борщами и минетами заваливаешь.

#44
Мандаринка

Вы сами этого ребёнка хотите? Если нет, делайте аборт, забирайте малыша и уходите от мужа, он у вас абсолютно неадекватный. Если хотите, то все равно собираетесь и уходите с ребёнком. Если ваш муж позволяет себе вас бить, оскорблять и унижать, то что будет дальше? Вы хотите, чтобы он вашего малыша потом тоже избивал? Даже не думайте и уходите. Он кoнченный человек.

И родить от конченного второго может родить только такая же конченная

Гость
#45

А типа с 1 ребенком он вас на руках носил? Явно же также чм@рил только без рукоприкладства. Теперь решайите или аборт и уходить или уходить с 2 детьми. При втором варианте вы ни работать не сможете нормально, ни личную жизнь устроить. С 1 ребенком возможно и то и другое

Гость
#46
Гость

То есть если б тебе это сказал дядя по 150 кг с бицухой как твоя талия, ты б ему тоже леща отвесил?) не смеши меня, мамкин кухонный боксер) Мутузишь только тех, кто не может тебе ответить и этим себе поднимаешь убитую самооценку. Надеюсь, тебе как-нибудь попадётся с виду дрыщавое нечто, занимающееся тайским боксом, чтобы тебе нос в квашню разбил и мозги вправил.

Я женщина, милочка. Женщина, при которой даже гопники вспоминают Тютчева, цветы дарят даже посторонние мужики, догоняя на улице, не говоря уже о муже.
Каждая имеет то, что заслуживает. Я бы не потерпела и однократного насилия, потому мужчины прекрасно знают, что так со мной нельзя, будет немедленная ответка и разрыв отношений.
Автор терпит. Таким образом она сигнализирует ***@иду, что с ней так можно. Ее бьют, а она еще и ножки разбрасывает после этого, беременеет...
И даже после поножовщины она не собрала вещи и не подала на развод, а сидит и ноет.
Потому я таких и не жалею - с высоты прожитых лет я уверена, что мужчины относятся к женщинам согласно не своего воспитания, а женского поведения. Мне что-то никто морды не бьет.

Автор, тут однозначно аборт и развод. Чего вы ждете? Чтобы убил или ребенка из окна выкинул? Вы связались с идиотом, но еще можно было бы что-то исправить, когда он агрессию проявлял впервые - жестко прижать к ногтю и спокойно обьяснить, что будет, "если еще хоть раз". Вы этого не сделали, таким образом своими руками и своим поведением жертвы развратили мужика окончательно. Лучше не будет, всегда только хуже.
Уходите. Ребенка пожалейте, у него уже почти нет шансов на счастье, и это ваша вина тоже.

🐝
#47

Вот такие у*людки потом говорят всем что жена изменяла поэтому развелись.

🐝
#48
Гость

Но что-то же вашего мужика в вас дико раздражает... А женщины через одну, а то и каждая первая обычно не понимают, где и в чем невыносимы. Не отдают себе в этом отчета и, по большому счёту, вообще не собираются это признавать. Все разговоры на кухнях всегда об одном: "я ангел, он кАзел". Смотришь на отношения со стороны и понимаешь - ну какая ты ангел, ты обычная самка собаки..
Я сейчас не про вас, автор.

Его раздражает тратить деньги на семью.

🐝
#49
Гость

А если она умодохала своими истериками, мозговыносом, годовщинами, цветочками и проч?

Тебе нужен робот?

🐝
#50
Гость

Не ругайтесь ) У моего мужа был пьющий отец ,так же все громил в доме . Но работящий . Мать мужа говорила ,он как умер ,я почувствовала что такое жизнь . Мой муж любитель тоже выпить , так же буяних , я уезжаю домой к маме из за того что боюсь его . Я устала морально . Я не знаю что мне делать . С ребёнком он не помогает ,если хочет на рыбалку я никогда не против ,дома все постирано ,приготовлено . Ас цветочком ,мне обидно ,неужели я хоть чуточку внимания от мужа не заслуживаю . Вот и сказала ему ,а он мне скандал и сказал что ты больше ничего не получишь . И постоянно мне говорит ты че меня доё..шь! Хотя я просто по человечки пытаюсь с ним поговорить ,а он со мной как с собакой . Очень больно до глубины души . И да ,руку он поднимает . Но такие выхлёсты с ножами это уже невозможно ,что сегодня из дома убежала с ребёнком .

Терпила позорная.