Гость
Статьи
муж и его бывшая

муж и его бывшая

Здравствуйте дорогие форумчанки!хотела описать свою ситуацию и послушать ваши мнения.у моего мужа была девушка,жили вместе они,он на нее молился,и ревновал и дрался и в город привез из деревни,при чем беременную от кого то привез,родила она при нем и отдала ребенка в детский дом и зажили они дальше.Она ему и изменяла и дома не появлялась,все прощал!но так случилось что в конце концов она его бросила.Годик он походил один зализывая раны,потом встретил меня.И тут от души мне все о ней рассказывал,иногда после нашего свидания ехал к ней в больницу продукты отвезти,(она все таки оставила с ним дружеские отношения)заболела ж милая.Естественно я взъелась,попросила прекратить с ней отношения,вроде прекратил,правда бережно хранил ее фото в отдельной папочке в компе,а мои фото так были озаглавлены лишь годом когда фотка сделана была.попросила удалить ее фото,сказал что удалил,потом нахожу в недавних документах что смотрит он переодически на ее фото,спросила зачем,не смог ответить....отношения у нас продолжались всегда ровные без каких либо вспышек любви и страсти,спустя год встреч предложил замуж-вышла....но мать его про бывшую бывает всплакнет,то он чего скажет....в наших отношениях он меня ни ревнует,просто относится как к другу,не хранит смс,не ставит музыку отдельную на звонок,не кайфует от фоток моих,втихоря от меня смотрит ее любимый дом 2,когда я сказала что как можно отдать ребенка в детдом,лучше сделать аборт и оставить грех себе,чем обрекать ребенка на ужасное существование,он сказал на это что я убийца и детей от меня иметь нельзя,ужас вот авторитет она у него...вот и вопрос зачем женился если любит другую,а я уверенна что помнит и любит,сколько раз предлагала развестись не хочет...надоело жить втроем:я,он и бывшая

Данечка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

фу я бы давно такого послала бы

Гость
#2

Значит бывшая была хорошей для него женщиной.

Гость
#3

уууу так у меня еще не запушенный вариант, как у вас автор. Я то тут кипишусь..когда вспомнит раз в месяц, и то рот затыкаю. Вроде понимает. Тоже его кинула, их видимо самолюбие убивает..как так их кинули. Но у вас вообще больная картина, как вы с этим живете..

#4

вопрос зачем вы женились если "без вспышек любви и страсти"?

Данечка
#5

мне нужно было уйти от властной мамы,он был на тот момент единственный вариант

садахару
#6

вот просто есть такой тип мужчин - жертва. и женщины такие есть. нужно ему, чтобы над ним кто-то издевался. примерно акая же ситуация у моей подруги. она его ни во что не ставит, а он ей нежно целует ноги.

Данечка
#7

хм...а я не умею издеваться....пытаюсь делать отрешенный вид,ему не нравится,начинает донимать

#8

Детей у вас нет, любви тоже. Разве тут есть ещё над чем думать?

садахару
#9

ну отрешенный вид - это не то. у еня подруга на глазах своего парня садилась к другому в машину и уезжала.

я вам не советую точно так же поступать))))

честно говоря, я бы с таким парнем жить не смогла. и тем более, замуж бы не вышла. лучше уж с родной мамой, чем с парнем, который любит другую

Данечка
#10

не думаю. что ко мне он совсем безразличен...просто она для него божество,а я реальность,которая готовит борщи,поддерживает,я как мама для него....он иногда ляжет мне на грудь как ребенок,аж противно становится....всегда хотела быть маленькой девочкой,а стала мамой для него

Гость
#11
Данечка

мне нужно было уйти от властной мамы,он был на тот момент единственный вариант

Автор, а другого варианта куда уйти от властной мамы нет? Кроме как к никчёмному мужичишке с прицепом в виде ша.лавы, который вас не любит и не уважает, который позволил этой ша.лаве сдать ребёнка в детдом и вместе с мамой горюет о ней.

#12
LapSha

Детей у вас нет, любви тоже. Разве тут есть ещё над чем думать?

Согласен.

Данечка
#13

нет,я выйти не могла к подружке в подъезд поболтать если было 10 часов вечера,какие уж там гулянья и устройства личной жизни.....а по поводу его бл..и самое противное в этом и есть,что человек до такой степени беспринципный,как не брезговал то только

Данечка
#14

предлагаю развестись,не хочет!!!!!!

садахару
#15

да. про ребенка вообще ужас. она не женщина, а ***

Гость
#16
Данечка

не думаю. что ко мне он совсем безразличен...просто она для него божество,а я реальность,которая готовит борщи,поддерживает,я как мама для него....он иногда ляжет мне на грудь как ребенок,аж противно становится....всегда хотела быть маленькой девочкой,а стала мамой для него

Знаете, этим божествам, как говорите, тоже не легко бывает. Та бывшая, какая она б не была, она ему не навязывается. Возможно, даже желает ему обрести счастье с вами. Он её будет боготворить до тех пор, пока вы сами будете стоять отмалчиваться. Либо разводитесь, либо станьте для него новым божеством.

Катя
#17
Данечка

когда я сказала что как можно отдать ребенка в детдом,лучше сделать аборт и оставить грех себе,чем обрекать ребенка на ужасное существование,он сказал на это что я убийца и детей от меня иметь нельзя,ужас вот авторитет она у него...

так проявите благородство - заберите ребенка себе. Хотя, вам-то он вообще чужой

#18

развод.

Данечка
#19

она сама не знает где этот ребенок,и тем более зачем он мне и мужу,это же не его ребенок,он нагуленный

Данечка
#20

он как я теперь поняла любит девушек легкого поведение,т.е. то что легко достается,я никогда такой не была,никогда такой не стану!сколько их было,ну ни одной порядочной

Гость
#21

Вот честно автор-это ужас((( Весь ваш рассказ от и до. Прям осадок. Думаю,тут модно разделить на две части,женщин,которые бы такое и месяц не терпели и как вы-вы уже терпите. Так терпите дальше.

Если же ваш брак был по-молодости,по-глупости...и вы решили все поменять,то рвите с ним,детей у вас общих нет. Ничего не поздно. И своего будущему парню и мужу никогда не расказывайте о своем прошлом и о том,что вы такой терпилой были-уважать вас не будет.

Гость
#22
Данечка

предлагаю развестись,не хочет!!!!!!

Это вы не хотите разводиться,вот и ищите причину. "Он не хочет". Полдумать только. И что? Пусть не хочет.

Да если женщина хочет развестись,ее ничто не остановит.

Данечка
#23

все говорят разводись,более умные подруги советуют сначало найти замену,потом уйти....

Данечка
#24

да знаю что захочу разведусь,мама говорит что первый год бывает сложный,про бывшую забудь...только не дают заразы забыть

Гость
#25

Её любил, а с Вами спокойно. Так, как её, он уже навряд ли полюбит кого-то.

Гость
#26

Её любил, а с Вами спокойно. Так, как её, он уже навряд ли полюбит кого-то.

бывшая? ))

ню ню...))))

Гость
#27
Гость

Её любил, а с Вами спокойно. Так, как её, он уже навряд ли полюбит кого-то.



бывшая? ))

ню ню...))))

а вы видимо нелюбимая нынешняя..

BebiN
#28
Подруга

фу я бы давно такого послала бы

ужасно!правда=)?

мяу
#29

вот уж не знаю,думаю вам не надо спрашивать,а идти и на развод подавать, ни чем хорошим для вас это не кончится.в итоге комплексы будут, нафига вам это надо

Данечка
#30

комплексы уже есть,чувствую себя самой стремной,из нормальной,спокойной,нежной девушки,стала противной хабалистой стервой

гость
#31

отвратительная история.Бывшая мерзкая баба,скотина которая ребенка бросила.Муж тряпка,если для него божество гулящая баба,которая бросила беззащитного малыша.Хороший идеал)))))А вы себя не любите...шлите его на ..уй...на фиг он ТАКОЙ????????? Вообще не понимаю,как некоторые живут,с людьми,которые грезят о других?Себя любить надо

Рожденная змеей
#32

Ну Вас в баню, автор. Вы все знали заранее - что он не любит и вряд ли полюбит. Он хотел себе няньку, вы хотели уйти от мамы. Чего теперь взбрыкивать и удивляться - как так, где любовь и верность?

гость
#33
Данечка

мне нужно было уйти от властной мамы,он был на тот момент единственный вариант

Ну вот он для вас был тоже лишь вариантом,а что вы от"варианта" хотите?чтобы любил?Вы для него тоже вариант)))).Уходите теперь от него и к маме возвращаться не обязательно,вы же взрослый человек самостоятельность должна быть уже.Живите одна,работайте,развивайтесь,будьте личностью и вы для кого-нибудь скоро станете идеалом,в таком случае

буу
#34
гость

отвратительная история.Бывшая мерзкая баба,скотина которая ребенка бросила.Муж тряпка,если для него божество гулящая баба,которая бросила беззащитного малыша.Хороший идеал)))))А вы себя не любите...шлите его на ..уй...на фиг он ТАКОЙ????????? Вообще не понимаю,как некоторые живут,с людьми,которые грезят о других?Себя любить надо

Ладно еще любить действительно достойную девушку.. Но ТАКУЮ! которая бросила собственного ребенка.. фу.

кэт
#35

За чем ты за него замуж выходила?? в вашей ситуации рви когти от него,а он пусть живет в вечных страданиях по ней.Я если честно не могу тебя понять, на кой черт тебе ЭТО ВСЕ НУЖНО,ты же не сможешь с его чувствами бороться потому, что он тебя НЕ ЛЮБИТ,а любит другую.Где гарантия что он спит с тобой,а представляет ее.Ой,не могу-бабы дуры,кошмар.

Данечка
#36

спасибо большое за ваши мнения,очень приятно что отнеслись по человечески,без грубостей....а сейчас сама думаю зачем вышла,проклинаю себя где был мой мозг и глаза,неужели мне было так плохо с мамой.....да бабы дуры,полностью с этим согласна!!!!!!!!!

Данечка
#37

и действительно обиды бы такой не было,если б любил хоть достойную,а ведь господи он в такой грязи был....

Гость
#38
кэт

За чем ты за него замуж выходила?? в вашей ситуации рви когти от него,а он пусть живет в вечных страданиях по ней.Я если честно не могу тебя понять, на кой черт тебе ЭТО ВСЕ НУЖНО,ты же не сможешь с его чувствами бороться потому, что он тебя НЕ ЛЮБИТ,а любит другую.Где гарантия что он спит с тобой,а представляет ее.Ой,не могу-бабы дуры,кошмар.

Вот вот))))Только хотела написать,что спит с тобой,а о ней думает.Не противно? И вообще я считаю,что человек прежде чем заводить новые отношения,должен разобраться со старыми,чтобы ни себя,ни нового партнера(да и бывшего,если у того чувства еще есть) не мучать.

Катя
#40

автор, а вы его сами любите или нет?

мне кажется у вас в голове какой то хаос... вы уж определитель:

1. какие плюсы с ним жить

2. какие минусы

3 и решайте, готовы ли вы при таких то + и _ с ним жить, или нет

Катя
#42

а то вы только один минус видите - что он сохнет по бывшей

А может при этом он супер-семьянин, вы забот других не знаете, деньги приносит, и т.д... Или наоборот - грубый, жадный и т.д.

Вы ж его оценивайте всего, а не одно качество...а то уцепились только за бывшую...

Катя
#43
Лариса

ВсЕ ЗАВИДУЮТ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО-

Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!!



ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ!!!!

для вас главнее быть счастливой или что бы все вам завидовали? ( от второго то счастья мало)

Данечка
#44

да действительно он в принципе неплохой семьянин,руки из того места,деньги отдает,при мне бросил пить,курить траву,друзей которые мне не нравились тоже отшил хотя и нехотя..(хотя друзья там действительно не о чем)стал учиться,правда в институт его за ручку вожу,не любит он его....при этой "прекрасной"бывшей он был другим:бухал как свинья,обкуривался...просто не пойму зачем такие жертвы для меня,если где то в мыслях о прежнему с ней

#45
Гость

Автор, а другого варианта куда уйти от властной мамы нет? Кроме как к никчёмному мужичишке с прицепом в виде ша.лавы, который вас не любит и не уважает, который позволил этой ша.лаве сдать ребёнка в детдом и вместе с мамой горюет о ней.

+100. автор давно пора открыть глаза и уходить от такого мужика

#46
гость

отвратительная история.Бывшая мерзкая баба,скотина которая ребенка бросила.Муж тряпка,если для него божество гулящая баба,которая бросила беззащитного малыша.Хороший идеал)))))А вы себя не любите...шлите его на ..уй...на фиг он ТАКОЙ????????? Вообще не понимаю,как некоторые живут,с людьми,которые грезят о других?Себя любить надо

Точно! И мужик "хорош", спокойно смотрел как она дите сдавала в детдом и зажил после этого с ней счастливо! да еще и вам, автор, говорит, что вы убийца и от вас детей нельзя иметь.

Катя
#47
Данечка

да действительно он в принципе неплохой семьянин,руки из того места,деньги отдает,при мне бросил пить,курить траву,друзей которые мне не нравились тоже отшил хотя и нехотя..(хотя друзья там действительно не о чем)стал учиться,правда в институт его за ручку вожу,не любит он его....при этой "прекрасной"бывшей он был другим:бухал как свинья,обкуривался...просто не пойму зачем такие жертвы для меня,если где то в мыслях о прежнему с ней

ну так и что вы паритесь? ну смотрит фотки, может и скучает - так и что? он человек, ну есть у него такой таракан. А вы ему все-все -все -все рассказываете? все мысли, чувства? оставьте ему эту его "мечту" - само пройдет, а вы живите спокойно

кэт
#48
Катя

ну так и что вы паритесь? ну смотрит фотки, может и скучает - так и что? он человек, ну есть у него такой таракан. А вы ему все-все -все -все рассказываете? все мысли, чувства? оставьте ему эту его "мечту" - само пройдет, а вы живите спокойно

А ты по пробу сама так по-живи.

ЯсинА
#49

раньше вместо "ты меня любишь?" было "ты меня жалеешь?"

я думаю, вам просто жалко этого "бедного" мужчину.

но как ни странно,я вас призываю к эгоизму. не прощайте, не терпите, уходите без оглядки и не возвращайтесь. живем один раз и второго шанса прожить эту жизнь для себя не будет. всегда есть шанс что-то изменить. а любви,мне кажется, никогда не было. так что же себя мучать?

#50

Он наверное ее действительно любит,а вам это зачем?Мучиться всю жизнь?У меня самой ситуация непростая...