Гость
Статьи
Не хорошо поступила …

Не хорошо поступила или так ему и надо?

Добрый день! Помогите разобраться с ситуацией. Мне 38 лет. Полгода назад познакомилась с парнем на СЗ , ему 32. Было здорово, встречи, цветы, страстный секс. Прошло пару месяцев, сижу у него в машине, а он вдруг вернулся в автосалон, включается громкая связь в машине и слышу женский голос - так я узнала что он живет с женщиной на 10 лет его старше, детей иметь она не может, ЭКО не прижился плод... просила оставить меня, у меня сыну 12 лет, психозов не хочу, но он настаивал на продолжении, говорил что нужна, я лучшая и с ней уже давно ничего нет, разойдусь, уже и дрались и вещи она собирала, но не уходит... я сдалась - так хорошо мне с ним, до дрожи... сначала в командировку со мной в Сочи на выходные съездил, потом в Доминикану на 10 дней, мне на работе тур оплатили. Вернулись, он заботится - колеса поменять на моей машине, шкаф у ребёнка в комнате собрать, в магазин со мной за одеждой - поёт мне что она ушла...
Перед Новым годом поругались, затаился, потом выяснилось что опять помирился с ней, живут вместе ... я психовала, истерила... выставила наши фото из Доминиканы в соцсети и постучалась в друзья к ее подруге... и тут начался скандал невероятной силы... душу Всю себе вытрепала и уехала к родителям на НГ... звонит 2 января - приезжай, мне плохо, поругались они, подрались, я конечно бегом к нему
Приехал ко мне, пожил три дня, я за ручку его держала, целовала губки-щечки... уехал домой и пропал... просил не делать мозг. Я подождала неделю, потом начала писать - так тяжело в неведении. Ответы сухие да-нет, плохо, болею, не приезжай... на контакт не идёт. А вчера нах&й послал - говорит из за меня одни проблемы... я себя виню, какая глупая ситуация, и поступила я омерзительно с этими фото... плачу, пью, на работу ели ноги волочу, сын ушёл на второй план... помогите разобрать ситуацию, запуталась, встала в ступор, хочу вернуть...

Ир
11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Автор, мужик kobel' каких поискать. Он дурит и вас, и ту женщину. Шлите его нафиг и живите дальше. А эти "люблю-нимагу" оставьте малолеткам. От неё одни проблемы.
.
Подумайте о своём сыне. Вы нужны ему.

Гость
#2

Какой-то словесный понос 💩

Гость
#3

Мужик - мраzина конченая , его баба на ЭКО пошла, а он с другой заплясал.
Ну и авторша тоже недалеко от него ушла - ведь видит, что мужик обратно в семью вернулся,так надо опять влезть и все разрушить,теперь волосы на жеппе рвет

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Я-телец
#5

Пиши литературные романы.
Детский сад и штаны на лямках.
Очень неправдопадобно потому что:
1.Мужчин иннтстранцев дофига! Сразу себе 5 на выбор нашла.
2. Нафига эти чужие слезы? Вам женщину не жалко?
3.зачем тебе этот мужик? Он предатель

Снежинка
#6

Классно пристроится *** . В Сочи за Ваш счёт на выходные , в Доминикану -тур за счёт вашей работы . Да киньте клич -у Вас ещё таких да на таких условиях будет вагон и маленькая тележка . Шкаф он видите ли починил . Это офигенный показатель любви . Автор , Вам голову надо лечить . Ребёнком займитесь

Я-телец
#7

Но как коасиво Вселенная не дает детей то женщине, заметили?
Все не спроста!
РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН РОДОТСЯ У ЭТОГО МУЖЧИНЫ С НЕЙ.
подсказки на все расскрыты.

Ир
#8
Гость

Мужик - мраzина конченая , его баба на ЭКО пошла, а он с другой заплясал.
Ну и авторша тоже недалеко от него ушла - ведь видит, что мужик обратно в семью вернулся,так надо опять влезть и все разрушить,теперь волосы на жеппе рвет

Спасибо за мнение. ЭКО было за полгода до меня, и отсутствием детей он мотивировал своё нежелание с ней продолжать жить, говорит что хочет очень ребёнка, у друзей уже по двое... драки, ссоры постоянные - ну что за семья ? Не хочу себя оправдывать - я тут тоже повела себя как сука конченная...

Ир
#9
Снежинка

Классно пристроится *** . В Сочи за Ваш счёт на выходные , в Доминикану -тур за счёт вашей работы . Да киньте клич -у Вас ещё таких да на таких условиях будет вагон и маленькая тележка . Шкаф он видите ли починил . Это офигенный показатель любви . Автор , Вам голову надо лечить . Ребёнком займитесь

Спасибо! Мне очень сейчас нужно голову на место вправить!!!!

Секси Котёнок
#10
Кейт

Автор, мужик kobel' каких поискать. Он дурит и вас, и ту женщину. Шлите его нафиг и живите дальше. А эти "люблю-нимагу" оставьте малолеткам. От неё одни проблемы. . Подумайте о своём сыне. Вы нужны ему.

+++++ Соглашусь, мало того что изменяет, трепит нервы своей сожительнице, ещё и руки распускает. Нахрена он вам, автор, нужен??

Женщина Геннадий 🤭
#11
Секси Котёнок

+++++ Соглашусь, мало того что изменяет, трепит нервы своей сожительнице, ещё и руки распускает. Нахрена он вам, автор, нужен??

Автор хочет, чтобы он ей тоже нервы трепал и руки распускал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: