Гость
Статьи
мужа корпоратив и жена …

мужа корпоратив и жена на нем

Муж забирает на свой корпоратив, фирма серьезная много кого знаю НО я буду одна жена которую пригласили на корпоратив .
Как біть соглашаться или нет ?

Маринет
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маринет

Муж Вас пригласил на мероприятие для него важное. Вы много кого там знаете.
Он зовёт Вас на корпоратив и уже знает, что другие коллеги жён не позвали? Вас страшит само посещение подобного мероприятия или то, что Ваш статус?

Ответьте себе на эти вопросы. Доверительно объясните свои сомнения мужу. Взвесив все ответы, Вы придёте к оптимальному решению.

ФИО
#1

В смысле одна? На корпоратив либо приглашают с парой всех, либо не приглашают пары. Что за бред? Чем вы такая особенная?

Гость
#2

Ну,если Вы любитель пьянок -идите.Я не хожу,терпеть не могу коллективные сборища.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Маринет
#4
ФИО

В смысле одна? На корпоратив либо приглашают с парой всех, либо не приглашают пары. Что за бред? Чем вы такая особенная?

из жон одна идет

Гость
#5
Маринет

из жон одна идет

жон???

Гость
#6

Неть! Ни в жисть!

Гость
#7

Геть отседова на хахляцкий сайт!

Гость
#8

Нет. Или приглашают всех со своими половинками или никого. Не соглашайтесь.

Гость
#9
Гость

Нет. Или приглашают всех со своими половинками или никого. Не соглашайтесь.

Есть любители халявы - тащут своих пожрать и выпить. Не будут же выгонять пришедшего. Если организация большая, то не все друг друга в лицо знают. Вот мужинек жлоб и халявщик, за свои не выгуливает, за счет конторы хочет.

Кукуся
#10

вас в качестве стрип-танцора приглашают?

Гость
#11

А почему только вас пригласили?

Гость
#12

у ххохлов всегда так,через одно место.

Алиса
#13
Гость

Есть любители халявы - тащут своих пожрать и выпить. Не будут же выгонять пришедшего. Если организация большая, то не все друг друга в лицо знают. Вот мужинек жлоб и халявщик, за свои не выгуливает, за счет конторы хочет.

Не завидуйте. Там весело . Ведущие людей много.

Гость
#14

Глупость напишу, ну так и тема такая. Ваш муж вас случайно в преферанс не проиграл или вдруг на повышение метит? Смешно, всем сказали ни-ни, только свой коллектив, а вот Автору единственной лично приглашение через мужа передали.
Вы бы узнали где этот корпоратив намечается и программу.

Гость
#15
Алиса

Не завидуйте. Там весело . Ведущие людей много.

А чего завидовать, они практически у всех сейчас. Удивили то же.

Маринет
#16
Гость

А почему только вас пригласили?

я много кого там знаю часто гуляем вместе.но как то не гоже ходить на корпоратив своих половинок вот и спрашиваю мнения.
кто что думает?
раньше ходил один а я вообще не ходила но свой корпоратив сотрудники часто подставляют и у меня нету желания с ними пить ,вот муж и забирает на свой

Маринет
#17
Гость

Глупость напишу, ну так и тема такая. Ваш муж вас случайно в преферанс не проиграл или вдруг на повышение метит? Смешно, всем сказали ни-ни, только свой коллектив, а вот Автору единственной лично приглашение через мужа передали. Вы бы узнали где этот корпоратив намечается и программу.

ресторан,будет коллектив директора министерство финансов

Маринет
#18
Кукуся

вас в качестве стрип-танцора приглашают?

вкачесте второй половинки как жену

Гость
#19

Мой муж работает только в иностранных компаниях. Они никогда не устраивают корпоративы сугубо для сотрудников - только для семей, приглашая жен и подруг, мужей и бойфрендов. С целью перезнакомить и сдружить пары и семьи. От счастливых сотрудников на работе больше проку.
Конечно идите, даже не сомневайтесь!
Это русские компании заинтересованы закрытыми но обязательными корпоративами рассорить пары и развести супругов в надежде, что одинокие сотрудники станут дневать и ночевать на работе, если больше нет семьи и дома и некуда податься...

Маринет
#20
Алиса

Не завидуйте. Там весело . Ведущие людей много.

почему все сразу видят плохое?
за меня тоже оплатили это раз
во вторых руководство муж спросил руководство одобрило

Гость
#21

Гость Есть любители халявы - тащут своих пожрать и выпить. Не будут же выгонять пришедшего. Если организация большая, то не все друг друга в лицо знают. Вот мужинек жлоб и халявщик, за свои не выгуливает, за счет конторы хочет.
.
Вовсе не обязательно. Во многих небогатых огранизациях за членов семьи приходится платить дополнительно. Но в чем проблема-то?

Маринет
#22
Гость

Мой муж работает только в иностранных компаниях. Они никогда не устраивают корпоративы сугубо для сотрудников - только для семей, приглашая жен и подруг, мужей и бойфрендов. С целью перезнакомить и сдружить пары и семьи. От счастливых сотрудников на работе больше проку. Конечно идите, даже не сомневайтесь! Это русские компании заинтересованы закрытыми но обязательными корпоративами рассорить пары и развести супругов в надежде, что одинокие сотрудники станут дневать и ночевать на работе, если больше нет семьи и дома и некуда податься...

ОУУУУУУУ,спасибо за поддержу а то меня тут уже все обосссрали :(

я тоже ничего плохого не вижу для меня корпоратив это праздник где можно отдохнуть, но многие женщины-сотрудницы не довольны что приходят с жонамы ...:(
но тут такая ситуация что не я навязалась а сам муж захотел забрать меня

Маринет
#23
Лазарева Надежда

Здравствуйте, Маринет
Муж Вас пригласил на мероприятие для него важное. Вы много кого там знаете.
Он зовёт Вас на корпоратив и уже знает, что другие коллеги жён не позвали? Вас страшит само посещение подобного мероприятия или то, что Ваш статус?
Ответьте себе на эти вопросы. Доверительно объясните свои сомнения мужу. Взвесив все ответы, Вы придёте к оптимальному решению.

вопрос лишь в том что вроде как никого из жен там не будет одна я только в этом не ловкость.

а так платье есть. мне 25 лет ,идти хочу плюсов больше

но знаете есть такой сорт людей которые считают что корпоратив только для сотрудников

Гость
#24

Так одну-то по чему???? А другие жены не заслужили или мужья не хотят брать? Обычно либо только свои, либо кто хочет/может парами. А то получается навязанная белая ворона.

Маринет
#25
Гость

Так одну-то по чему???? А другие жены не заслужили или мужья не хотят брать? Обычно либо только свои, либо кто хочет/может парами. А то получается навязанная белая ворона.

другие сотрудники либо не хотят брать либо не женаты

Гость
#26
Гость

Гость Есть любители халявы - тащут своих пожрать и выпить. Не будут же выгонять пришедшего. Если организация большая, то не все друг друга в лицо знают. Вот мужинек жлоб и халявщик, за свои не выгуливает, за счет конторы хочет. . Вовсе не обязательно. Во многих небогатых огранизациях за членов семьи приходится платить дополнительно. Но в чем проблема-то?

У нас так не получится - отель загородный арендуется , все места расписаны, либо концертный/театральный зал с последующим банкетом, то же самое, за деньги не всунешь лишних. Если только в загородных клубах на открытом воздухе с фуршетом в шатрах.

Гость
#27
Маринет

другие сотрудники либо не хотят брать либо не женаты

У не женатых подруги есть. Короче, мутно это все. Все общаются друг с другом, одни вы при муже, муж при вас, привязанные.

Гость
#28
Гость

Есть любители халявы - тащут своих пожрать и выпить. Не будут же выгонять пришедшего. Если организация большая, то не все друг друга в лицо знают. Вот мужинек жлоб и халявщик, за свои не выгуливает, за счет конторы хочет.

Какая халява, во многих организациях все сотрудники скидываются, у кого жена идет - за нее тоже скидываются. У моего мужа скоро корпоратив, скидывались по 5000 с человека, муж сдал 10 штук, он руководитель кстати, у нас как я знаю - все или почти все идут с женами.
Но чтоб одной быть- я бы не пошла.
У мужа на работе как- то посиделки были мужские - и у одного человека жена с ними была весь вечер, так ее теперь все так и называют : е6анутая.....

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем