Гость
Статьи
Я в …

Я в замешательстве!помогите советом

Мы с подругой дружим много лет,делимся друг с другом всеми секретами. И то что касается личной жизни тоже. Мой парень живет в другом городе,это временно,он там учится. я его люблю и очень жду. и он это знает и всегда доверял мне. недавно он написал мне что нам нужно прекратить общение,не объяснив толком ничего. я рассказала своей маме,она очень хорошая гадалка,всегда что она говорит,сбывается. так вот она сказала что это меня подставила моя подруга,но как именно карты показать не могут. тогда я сходила до ясновидящей (она тоже человек проверенный,не раз ее слова сбывались )так вот,она сказала что моя подруга это сделала, от нее дошло что якобы у меня другой. я не знаю что мне делать, обвинять подругу не хочется,дорожу нашей дружбой,но и доверия как раньше тоже нет.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость 001
#1

сходи ещё к одной гадалке 😂😂😂😂
а у парня своего ты не додумалась спросить причину?? прежде чем бобы раскидывать?

Гость
#2

Я не верю в Гороскопы, гадания. Но я со знакомой один раз пошла к гадалке, подруга попросила поддержать, я согласилась и подумала- дайка и я поэкспериментироваю. Так вот она мне сказала есть подруга, описала цвет волос, сказала что вместе работаем, в общем описала мне реально человека с которым я действительно работала. Так вот она сказала, что ни в коем случае нельзя говорить/разговаривать с ней о любви/личной жизни! (ещё такой акцент на этом сделала!). Я тогда вышла и думаю - что за бред ? Посмеялась и забыла.

А потом спустя время вспомнила - как же была права та женщина.

Вот так бывает Автор!

Автор! Совет - не рассказывайте никому о своей личной жизни, держите дистанцию !

Удачи Вам!

Гость
#3
гость 001

сходи ещё к одной гадалке 😂😂😂😂
а у парня своего ты не додумалась спросить причину?? прежде чем бобы раскидывать?

если не спросила, значит нет желания у него спрашивать.если не можешь помочь,может стоит вообще промолчать,а не писать "додумалась","не додумалась",но все равно спасибо за ваш мега полезный совет

Гость
#4
Гость

Я не верю в Гороскопы, гадания. Но я со знакомой один раз пошла к гадалке, подруга попросила поддержать, я согласилась и подумала- дайка и я поэкспериментироваю. Так вот она мне сказала есть подруга, описала цвет волос, сказала что вместе работаем, в общем описала мне реально человека с которым я действительно работала. Так вот она сказала, что ни в коем случае нельзя говорить/разговаривать с ней о любви/личной жизни! (ещё такой акцент на этом сделала!). Я тогда вышла и думаю - что за бред ? Посмеялась и забыла.

А потом спустя время вспомнила - как же была права та женщина.

Вот так бывает Автор!

Автор! Совет - не рассказывайте никому о своей личной жизни, держите дистанцию !

Удачи Вам!

спасибо. думаю вы правы,не стоит доверять

Гость
#5

так и "прогадать" всю жизнь можно, надо оно тебе?

Гость
#6
Гость

так и "прогадать" всю жизнь можно, надо оно тебе?

до этого случая, не гадала на себя. да и вообще не думаю что можно прогадать то,что суждено. просто верю что есть вещи,которые можно изменить,но большие события нет ( муж,количество детей,их пол, дату смерти).

Гость
#7

Какой мусор в голове у автора! Может в этом проблема, а не в подруге.

Даша
#8

Значит делаешь так - подруга приходит к тебе в гости, ты её просишь прям при тебе, на громкой связи (как будто тебя рядом нет), позвонить твоему бывшему и задать вопрос - почему решил расстаться с тобой? Если это она виновата, то он ей скажет - "потому что от тебя слухи пошли!" Или скажет другую причину, если подруга тут не при чем. Если она откажется звонить, значит она виновата. Все просто.

Нина
#10

Ребят,хочу создать эту тему в знак благодарности одной целительнице.
Расскажу свою историю: У меня ребёночку Мише 7 годиков. После 6 лет стал часто болеть, водили ребёнка к врачам в частные клиники и государственные. Выкинули кучу денег на лечение и лекарства. Врачи обуславливали это слабым иммунитетом. И всё бы ничего, но после на теле у ребёнка стали появляться фурункулы... Врачи посоветовали мази, а если не пройдёт,то нужно РЕЗАТЬ. От этих слов у меня внутри всё затряслось...Не знала что и делать, ведь мази не помогали,с мужем стали часто ругаться из-за ребёнка. Я была на грани отчаяния. Но подружка посоветовала обратиться к нетрадиционной медицине или бабкам. И я стала искать. Нашла одну Надежду,которая живёт на Троещине, обещала помочь, но только ободрала как липку.. не судите строго читатели...Ведь мать на грани отчаяния готова "продать душу дьяволу" лишь бы ребёнок её жил. И после этого я все равно не сдалась..продолжала искать. И на одном из форумов нашла номер женщины,которые якобы лечит, позвонила...она оказалась сама с Донецкой области. Она сказала сбросить фото, посмотрит бесплатно, а потом перезвонила и сказала что ситуация серъёзная...На ребёнке порча! ( Как??? Откуда???) А она говорит, что это сделал близкий человек. С которой я часто контактирую.( описала человека) И я была поражена. Она вдоскональности описала мою очень хорошую знакомую...Вы представляете? Эта г*дюка навела порчу на моего ребёнка из-за зависти. Что мой муж хорошо зарабатывает и что наша семья счастливая. Вообщем эта женщина (Ольга) не взяла никопейки!!! Сказала что попытается помочь. Ещё больше было моё удивление когда через месяц все фурункулы на теле у ребёнка исчезли. И вот уже сколько времени мой ребёнок не болеет. Слава Богу и огромное спасибо этой женщине. Пишу от чистого сердца, хочу оставить её номер телефона,прошу заметить это не реклама. +380993313434

Гость
#11

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#17

Прислушайтесь к маме.Мамы всегда оказываются правы. А с подругой,я бы на вашем месте все в живую выяснила,без переписок этих. Поделитесь с ней осторожно тем,что расстались с парнем,скажите как сильно переживаете,и посмотрите на ее реакцию внимательно,прислушайтесь к своим ощущениям внутри,скажите ей что он просто ни с того ни с сего пропал.Или же на прямую ей скажите что все знаете.Абсолютно все,и спросите зачем она это сделала и для чего. Дружба дружбой,но лучше уж одной чем с такими крысами вокруг. Рвите контакты с такими людьми.И вообще не зря говорят,никогда подругам ничего о счастье и личной жизни не говорить и с парнем не знакомить,все девушки по природе своей завистливые и корыстные.Вот,сами видите итог женской дружбы

#23

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

#25

Приветствую. Я также получил помощь от эзотерика Даны в решении своих личных проблем. Хочу выразить ей огромную благодарность. Узнал о ней изначально на ее личном сайте 8 960 198 11 08.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: