Гость
Статьи
Все разрушено

Все разрушено

Девочки, подскажите, есть ли тут шанс... Встречалась с козерогом 3 месяца, недавно сильно поссорились по его вине - он ушел в молчанку на неск дней. Пока он молчал, я дико переживала и расстраивалась, мне предложил встретиться старый приятель (о котором мой козер знал и он знал, что мы встретимся, тк он должен был передать мне одну вещь), ну и я согласилась. Встретились, выпили по коктейлю и по домам. Ничего не было. Вчера парень мой приехал, просил прощения, просил дать еще один шанс, тк любит и не хочет терять... Я согласилась и пригласила его к себе. И тут началось... он увидел ту вещь, что мне передавал тот друг, я с перепугу солгала, что это подруга отдала, но он все понял. Прочитал переписку (в которой тоже не было ничего особенного), собрался и ушел в ярости. Я не сплю, не ем, решила оставить его в покое, чтобы сегодня все расписать и извиниться. Он мне сам прислал сообщение, что "ты меня обманула и держала за дурака, за спиной встретилась с ним. Нет к тебе доверия, я не хочу с тобой быть, ты ничем не лучше других девушек". Я стала извиняться, объяснять, что там не было ничего и как можно так говорить вообще. Сказала, что если бы я хотела лгать - я бы лгала с самого начала и он бы про него вообще не знал. Он продолжал говорить, что не верит мне, что я его предала и он хочет расстаться.
Кому не расскажу - все говорят, что он раздул скандал из ничего. Что мне делать? Мне очень больно, что он так обрубает все из-за этой ситуации. Где здесь любовь? Он меня не хочет слышать и понимать. Он не вернется?
Буду заранее благодарна за ответы и прошу без оскорблений - и так плохо...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то истеричка. Манипулятор, пытается прогнуть тебя, а ты ведешься. Я бы не стала предпринимать никаких шагов: звонить, извиняться за то, что встретилась с другом. В следующий раз захочет вернуться - вопрос ребром: ссориться надоело. Либо ты ведёшь себя как мужик, либо это последний разговор

Murr
#2

Как ловко он все вывернул.. Вы сами на вопрос ответили, что любви и понимания нет, зачем вам все это?

Гость
#3

Как можно что-то советовать, если мы знаем только про вашего козерога? Кто по гороскопу вы, старый приятель и подруга, на которую вы указали? Это очень важно!
Козерога попросите уточнить, кто по гороскопу другие девушки, которых вы не лучше.
Если рассматривать проблему без гороскопнутости, то зачем вы соврали? Парень странный, тот, который козерог. Соглашусь с 1 гостем - истеричка.

Автор
#4
Гость

Как можно что-то советовать, если мы знаем только про вашего козерога? Кто по гороскопу вы, старый приятель и подруга, на которую вы указали? Это очень важно!
Козерога попросите уточнить, кто по гороскопу другие девушки, которых вы не лучше.
Если рассматривать проблему без гороскопнутости, то зачем вы соврали? Парень странный, тот, который козерог. Соглашусь с 1 гостем - истеричка.

Про гороскоп, как я поняла, это вы иронизируете)..
Соврала, потому что испугалась его реакции. Он оказался очень ревнивым. Плюс его бывшая девушка предала - она влюбилась в другого и утаивала это. Правда, тут все серьезнее, и он ее простил потом!

Автор
#5
Гость

Какой то истеричка. Манипулятор, пытается прогнуть тебя, а ты ведешься. Я бы не стала предпринимать никаких шагов: звонить, извиняться за то, что встретилась с другом. В следующий раз захочет вернуться - вопрос ребром: ссориться надоело. Либо ты ведёшь себя как мужик, либо это последний разговор

Как вы верно все подметили! Спасибо!

Мегера
#6

Автор, мне вообще не понятно, как можно ссориться после трех месяцев отношений. Вы друг с друга должны пылинки сдувать. И да, какой то он истеричка.

Ek
#7

Автор, если бы парень узнал что вы пишете про него мой козер он бы вообще взбесился. Гороскопы личное дело каждого но до идиотизма не надо доходить

Автор
#8
Ek

Автор, если бы парень узнал что вы пишете про него мой козер он бы вообще взбесился. Гороскопы личное дело каждого но до идиотизма не надо доходить

Проблема ведь совсем не в этом, тут уж, как говорится, лишь бы придраться

Колье
#9

Автор, ну на кой xpeн вам стресс? Он сверх ревнивый, это значит, что через 3 месяца вашего знакомства он скандалит, а через 5 мес. будет мopдy бить.
Уж будьте спокойны, будет!
Не позволяйте дepьмy занимать место рядом с собой, иначе все хорошие знакомства пройдут мимо.

Гость
#10

Советую вам прекратить отношения с ним,ни к чему хорошему это не приведет,он инфантил,будет скандалить по любому поводу.Любой ваш шаг без подробного отчета ему и неповиновения будет расцениваться как предательство.
Я 4 года с таким маялась,дошло до того,что грандиозные скандалищи были из-за того,что я без разрешения вижусь с сестрой и подругой.Он психовал и уходил,а я нервничала и плакала,просила прощения,так как он всегда давил на чувство вины.
Я не могла шагу ступить,он читал переписки все мои,проверял телефон,вынудил прекратить общение СО ВСЕМИ абсолютно. Я осталась одна,а он только истерил,недоволен был,требовал. Он выжал меня как лимон,я превратилась в тень.Если у него плохое настроение или ещё что,а я посмею с подругой пошутить,всё я изменница,у него нет денег,значит и я должна нищенствовать,у него плохие отношения с родными,то я должна со своими разосраться ради солидарности.Не дай боже мне кто-то позвонит.Родным запрещено,подругам тоже,они на меня плохо влияют.
Надоело это ужасно,он просто разрушил мою жизнь,растоптал всё,что только мог.Переругался со всеми,с кем мы общались,жили рядом,на работе и у себя и у меня,с родными,друзьями и тд.Моя задача была хвалить,хвалить и ещё раз хвалить,хотя не за что,ублажать,радоваться только его успехам и не дай не приведи если я где-то чего-то добьюсь,был ***** полный,скандал на всю ночь с битьём посуды.Потом стало в порядке вещей матом меня оскорблять,грубил постоянно, но я должна была в ответ улыбаться,ибо если я обижусь,то я не уважаю и не люблю любимого,постоянно манипулировал,давил на жалость и вину.Ни любви ни уважения не было к нему,уже аллергия на него и его истерики была.А ведь были первые звоночки в самом начале,но я по неопытности приняла это за ревность и любовь!!!*****!Надо было ещё тогда выпнуть его.
Я ушла и вдохнула свободно.Не хочу больше отношений.Во всяком случае ближайшие лет 10 я намерена жить в своё удовольствие и близко никого не подпускать к своей свободной жизни,которой я теперь ОЧЕНЬ дорожу!

Гость
#11

Мне кажется, он нашёл предлог расстаться с Вами. И чтоб не выглядеть бросающим хорошую девушку козлом, нашел повод обвинить Вас в измене и самому выйти из этой ситуации красиво. И чтоб Вы виноватая были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: