Гость
Статьи
Расставание. Так …

Расставание. Так тяжело, что сам ,своими руками все разрушил

Встречались с девушкой почти 4 года, два из которых на расстоянии. Это мои первые долгие отношения, у не вторые. И как только закончились отношения у нее первые, сразу же вторые начались со мной.Разница 7 лет у нас. И вот на днях мы расстались окончательно. Почему окончательно? Потому что она еще два месяца назад приняла это решение, но мы все равно общались, виделись , спали и тд. И мы должны были поговорить о наших отношениях, обсудить, все должно было идти к тому, что мы помиримся. И вот недавно я узнаю, что она приводила чужого парня себе домой, от меня это скрыла. Я когда узнал, начал звонить в гневе, с вопросами это что такое, что ты творишь. Она в ответ это не твое дело, мы расстались.в этот же день Я сел на поезд и поехал к ней. Приехав утром , звоню ей, она не открывает, два часа сидел в подъезде , ждал пока откроет. И вот она выходит, не пуская меня к себе домой, общается крайне черство , делая вид ,что не знает меня. В итоге поговорили на нейтральной территории, и вижу что она уже совсем другая, я стал резко не нужен, никаких попыток сойтись ее не устраивало. Мы разошлись, я поехал на вокзал, она домой. И тут мне в голову стукнуло, последний шанс для меня, сделать предложение, этотпооом как оказалось большая ошибка, вернуть ее таким путем, в итоге я сделал предложение, она сказала , что не готова ответить сейчас, нужно время, я стал давить, остался у нее, так мы провели три дня, первые дни были напряжённые, последним, мы провели как раньше, обнимались целовались и даже переспали. И вот мне пора возвращаться домой, мне нужен ответ, я опять же давлю на нее, она в порыве сказала нет, хотя обещала подумать, но я ей просто не дал время это сделать. И вот в таком настроении я уехал. Попросил подумать обо всем и дать потом мне ответ. Сейчас так тяжело, что сам ,своими руками все разрушил. Давил на нее и не дал погрузиться в свои мысли. Что делать теперь я не знаю, очень сильно больно , а ей все равно, то что кто то появился, за такой короткий срок еще.
 

Анон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и душнила!

Гость
#2

это вброс такой? что ты там разрушил, свой будущий персональный ад гулящей бабой?
свечку в церкви поставь, если верешь, что отвело тебя он нее.

Гость
#3

Не своими руками. При расставании девушки всегда внушают что ты в этом виноват но это в 100% случаев даже близко не так. Ей не понравилось или нашла вариант лучше, и она приняла решение, вот и всё. А ты не сто долларов, такой какой есть.

Гость
#4

Шл/////ю///ха и де//////б))ил)) шо может быть романтичнее. Иди к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: