Гость
Статьи
Мужчина зовет замуж, …

Мужчина зовет замуж, чтобы ухаживала за его родителями

Когда мне было около тридцати, я встречалась с мужчиной. Но замуж он меня не позвал из-за моего ребенка от первого брака. Его родители были против этого. Прошло много лет. И вот к пятидесяти годам он снова объявился, стал писать мне в соцсетях. Пытается сблизиться, зовет замуж. А зачем он мне теперь сдался? Когда я была молода и свежа, родители были против, а теперь сил на это уже нет. Сын вырос - живу в свое удовольствие. А оказалось, что его родители уже престарелые нуждаются в помощи, сказали ему: “Ищи себе женщину - они ухаживают умеют”. Ну теперь уж точно ничего ему не светит со мной. Сама проживу как-нибудь. Вот скажите - я права?
#отношения 

Дина Львовна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 20 лет никого лучше не нашлось?

Гость
#2

А без замужества ухаживать не можешь?

Гость
#3

Вы ещё спрашиваете ??? Нах он вам сдался ? Или вам секс так нужен ? Так не факт что у него ещё стоит . Лучше уж фалоэмитатор меньше проблем

Гость
#4

За сыном лучше ухаживай, баб от него отгоняй.

Гость
#5

Это вы сами додумали, что они сказали ему "Ищи себе женщину чтобы она за нами ухаживала", так ведь?

Вы были ему интересы без ребенка, ребенок ваш уже не ребенок, а вы по-прежнему ему интересны...

Гость
#6

Конечно права, живите для СЕБЯ!

Гость
#7
Гость

А без замужества ухаживать не можешь?

Зачем ей это вообще?

Гость
#8

Может ему в рот пососать чтоб морем пахло?

Гость
#9

вы уже привыкли так жить и живите. зачем вам на себя еще чужие заботы взваливать? да и не любит он вас
правда, с чего он взял, что все женщины умеют ухаживать?

Гость
#10

Знакомый предложил ухаживать за матерью , мол а я буду продукты приносить домой . Когда я сказала какие расценки по уходу за пожилыми людьми и деньги вперёд платить , он визжал пищал и материл , сказал напоследок что я такая нах никому не сдалась , недаром что я одна живу . У знакомого есть жена и взрослые дочери но им зашквар горшки выносить за бабулей .

#11

Вы же для себя все решили. Зачем мнение народа спрашивать? Или червь сомнения все же померился в Вашей душе?

Василий
#12

Обычный приём. Умрут - выгонит.

Гость
#13

Он еще и дурачок, разве умный бы все карты раскрыл?))) он точно вам рассказал напрямую про родителей или сами выводы сделали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: