Гость
Статьи
он пошёл в институт и …

он пошёл в институт и начал там общаться с девушкой

он пошёл в институт и начал там общаться с девушкой,я очень переживала на этот счёт он всегда общался только со мной
я встречаюсь с парнем 1,6
он пошёл в институт и начал там общаться с девушкой,я очень переживала на этот счёт он всегда общался только со мной у нас была одна компания но потом она развалилась и у него и друзей то не было а тут и друг и подруга появилась он мне говорил что ничего такого что он с ней общается я уехала в другой город навестить родню и человек из нашей бывшей компании скидывает мне фотку где мой парень гуляет с той девушкой и держится за руки я ему позвонила мы говорили он сказал что они гуляли в четверти а её он просто из вежливости решил проводит до туалета мне было больно от этого я понимала что пахнет не чисто мы говорили дня три на эту тему решили не расставаться я попросила не общаться с ней он ей написал мол давай закончим общение удалил её и всё сомнения остались но они проходили со временем и тут через 4 недели мне скидывает фотку где они вместе едят в кафе у вуза я не стала сразу звонить сначала начала подходить к этому аккуратно в итоге он снова так поступил
этим вечером он пошёл пить со своими друзьями
а тот человек который сфоткаю решил написать той девушке и она не знала что мы в отношениях он ей сказал что у него нет планов на меня он мне сказал что сказал так по приколу да и сама я всё понимаю он молодой а секс у него был ток со мной конечно хочется что то новенькое но до секса не дошло
я поверила во все его слова что он сказал мы и хотели расстаться он плакал очень сильно эллина меня повлияло и я поверила что он меня любит и мне написала та девушка что он её целовал и лез к ней она его отшила и что в любви признавался я знаю что возможно так и было но так надеюсь что этого больше не будет сейчас я не особо ему верю даже о том что он мне сказал я не особо верю но остаюсь с ним потому что люблю
как вы бы поступили в такой ситуации?и как думаете повторится ли такое?может я зря его простила?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лллллллллляяяяяяяяяяяя..... купи учебник по пунктуации, а потом темы создавай!!!

Гость
#2

Бедный парень, если ты с ним так общаешься, как пишешь....то ему надо убегать от тебя 😁и обязательно потом походить к психологу, чтоб восстановится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: