Гость
Статьи
Парень ходит …

Парень ходит недовольный

Ходит недовольный, даже больше грустный или несчастный. Непонятно почему так, спрашиваю что случилось, говорит ничего, все хорошо. Я ему надоела наверное уже, вот и уставший. А недавно я приехала к нему, он пришел с футбола, лег отдохнуть, я говорю мог бы сказать чтоб я позже приехала, он мне бросил "щас я встану и буду перед вами прыгать и веселить вас" (перед этим с мамой поругался). Это просто не удачное стечение обстоятельств или стоит уйти от таких отношений?

Ан
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот парень просто не чувствует себя мужиком поэтому он и грустный и несчастный

Гость
#2

Забей.

Гость
#3

ФУ терпеть таких не могу, нюни распустят, не мужики они для меня

Гость
#4

Тоже таких нелюблю! Скажи прямо что да как! А тот как баба плаксивая.

Гость
#5

Да че терпеть не могу? Мы все разные, и настроение разное, на что могут быть причины. Не цирковой же он конь, всегда скакать и улыбаться. Баба его истеричка - саму гнать надо.

гость
#6

мой так себя вел когда ему вторая его "любовь" нервы мотала.

Гость
#7

вот козел
парень должен вдохновлять девушки

Гость
#8

Автор, вам сколько лет? С возрастом придет пофигизм. Нельзя так реагировать на бытовуху...выше нос!

Гость
#9

Мне кажется у него другая, скорее всего бывшая нервы накаляет. Мужики менее эмоциональны,потому если другая не замешана, то просто твой мужик приболел) А может напрямую спросит-че вечно недовольный. Может че и ответит дельное

Ри-Ри
#10

что за фигня. в том-то и прикол отношений, чтобы вы не обиделись на него и не надулись, как п_и_с_ь_к_а, а сначала дали ему побыть одному и отдохнуть, а потом ненавязчиво, с искренним участием, расспросить его, что случилось, чем вы можете помочь и как позаботиться. и при этом можно погладить его по башке, положив эту башку к себе на колени.

это и есть любовь кагбэ!))

Гость
#12
Ри-Ри

его по башке

+1
нечего церемониться

Гость
#14

Ему на тебя наплевать, сама к нему набиваешься, парни таких легкодоступных терпят пару раз для перепиха и хватит!.. больше им такие прилипалы не интересны.
Оставь его в покое и больше не бегай за мужиками, ты перепутала роли

Гость
#15

Как же ты его достала

Гость
#16

Стоит уйти конечно.

Гость
#17

Да, похоже, вы несколько навязчивы.

гость
#18

Скажу определенно точно-у него есть другая! Парни всегда себя так ведут, если вдруг появляется другая девушка, с которой что то не клеится. Но возможно это просто увлечение, не на долго, пройдет.. если хочешь удержать его и не прекращать отношения, отпусти ситуацию, будь мудрой, он там наиграется и вернется!

Евгений
#19

Всем привет. Не стал свою тему создавать, прикол в том что парень то может быть вполне нормальным. У самого такая же фигня. Моя стала холодна и я это почувствовал,разговора не получается,она по сути более закрытый человек,я же не сдерживаю эмоции,ласки,поцелуев,приятных слов говорит по минимуму,ходил злой месяц! Потом когда сделал предложение на новый год,она тупо поцеловала в щеку и согласилась,я и в тот раз сдержался.по ее эмоциям было видно что очень рада. На след.день опять весь в напряжении был,как то ничего не поменялось,спросил что ей для счастья нужно,потому что вижу что хмурая ходит..говорит чтоб в отношентях все нормально было. Начал говорить в очередной раз что я ждал другой реакции,да и ласки нет и реально не чувствую себя мужчиной рядом с ней,не чувствую себя нужным.... потом я уехал к родителям, скинул ей в контакт пару статей, где черным по белому описано то чего не получаю.сказала что читать не будет, и вообще у нее все хорошо,НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,ждет ребенка и есть где жить,а остальное это надуманные мноё проблемы и собственно решать мне самому их. Ну я не выдержал и высказал ей. Она ответила что из разговооа поняла что мы не пара и будем просто родителями. Я извинился вечером,т.к. переборщил. У нее трудная беременность,токсикоз и угроза выкидыша ( уже первый раз не получилось). Не разговаривает теперь,в глубокой обиде. Сказала как сможет со мной поговорить так даст знать. Пока не общаемся, чего ожидать-хз, скорее всего эти *****...ые гормоны? Так вот суть басни такова-ТС,не может быть у него такого состояния без причины, моя вон не может понять этого даже когда просто прямо говоришь. Так что нужно сесть и обсудить. Моя все держит в себе и поговорить не получается. Ни к чему хорошему чувствую это не приведет. Я без секса долго не протяну,хотя готов терпеть,если это изза беременности. Нормально поговорите и все пройдет. А я тем временем буду чтото решать,т.к. не дам себе дойти до нервного срыва.

Евгений
#20

А вся проблема в том что современная женщина не понимает что мужик рядом с ней должен чувствовать себя нужным!

Ан
#21
Евгений

А вся проблема в том что современная женщина не понимает что мужик рядом с ней должен чувствовать себя нужным!

Евгений, здесь проблема в обратном скорее, я очень нежная и романтичная натура, если можно так выразиться. Я всегда обниму и поцелую при встречи, да и так без повода, в данной ситуации мне не хватает от него тепла, и проявления чувств. Говорить пыталась, диалог не получается, так как он говорит, что устал на работе очень, но тогда действительно уставал, а сейчас,когда уже полегче с работой, просто очень злиться, когда я завожу такие темы. Я ему говорю, что вот ты перестал звонить, только переписываемся,перестал писать хоть иногда что любишь или хотя бы приятные слова какие то,редко. Он говорит, я что мальчик шутить такими вещами и прочее.. не знаю как реагировать на все это.

#22
Ан

Евгений, здесь проблема в обратном скорее, я очень нежная и романтичная натура, если можно так выразиться. Я всегда обниму и поцелую при встречи, да и так без повода, в данной ситуации мне не хватает от него тепла, и проявления чувств. Говорить пыталась, диалог не получается, так как он говорит, что устал на работе очень, но тогда действительно уставал, а сейчас,когда уже полегче с работой, просто очень злиться, когда я завожу такие темы. Я ему говорю, что вот ты перестал звонить, только переписываемся,перестал писать хоть иногда что любишь или хотя бы приятные слова какие то,редко. Он говорит, я что мальчик шутить такими вещами и прочее.. не знаю как реагировать на все это.

Шутить всмысле, что если сказал один раз люблю, значит ничего не изменилось..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: