Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить разрыв

Девушки, пожалуйста, поделитесь опытом или поддержите добрым словом... встречались 2,5 месяца, дикая любовь с первого взгляда. Расстались неделю назад по полной глупости.
Сначала поссорились с парнем, во время ссоры встретилась с приятелем (про него я говорила мч и также предупреждала о встрече, тк он привез мне вещь одну). Парень пришел мириться, просил еще одного шанса. Говорил, что любит и не хочет терять. Я его простила.
В тот же день он узнал о моей встрече (на которой вообще ничего не было). Моя ошибка в том, что я сначала пыталась скрыть факт встречи, тк боялась его реакции. Он вылетел из дома, а на след день прислал мне огромное сообщение, где он писал, что я предала его, вонзила нож в спину, что я ничем не лучше других девушек и встречаться со мной он больше не хочет. Никакие мои слова, извинения, сообщения не помогли.
На след день он привез мои вещи, под эгидой "ты могла бы использовать эту встречу как шанс". Я стала извиняться. Парень опять сказал, что "не хочет ничего иметь с таким человеком как я и он все для себя решил". Мне стало очень обидно, тк я хороший человек и во всем его поддерживала, закрывала глаза на его недостатки. Написала прощальное сообщение, в котором писала, что "нельзя так издеваться над моими чувствами, я думала, между нами что-то настоящее. я заслуживаю любви и прощения, и я не сделала ничего такого, чтобы вот так все обрубать. спасибо тебе за все, желаю счастья". Он ничего не ответил.
Через несколько дней удалил меня в соцсетях и заблочил зачем-то. Я по сей день продолжаю его любить и ждать возвращения, он мне снится каждый день. Очень грустно, тяжело, света не вижу. Пытаюсь отвлекаться, но на деле очень скучаю и хочу к нему. Больно, что все так вышло.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом или может какими-то советами, как это преодолеть. Боюсь, что он не вернется, или что я так и буду сидеть и страдать, не замечая никого вокруг. Спасибо.

Конфета
20 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Бедняжка...очень жаль вашу душу..больно.

рира
#2
Конфета

Девушки, пожалуйста, поделитесь опытом или поддержите добрым словом... встречались 2,5 месяца, дикая любовь с первого взгляда. Расстались неделю назад по полной глупости.
Сначала поссорились с парнем, во время ссоры встретилась с приятелем (про него я говорила мч и также предупреждала о встрече, тк он привез мне вещь одну). Парень пришел мириться, просил еще одного шанса. Говорил, что любит и не хочет терять. Я его простила.
В тот же день он узнал о моей встрече (на которой вообще ничего не было). Моя ошибка в том, что я сначала пыталась скрыть факт встречи, тк боялась его реакции. Он вылетел из дома, а на след день прислал мне огромное сообщение, где он писал, что я предала его, вонзила нож в спину, что я ничем не лучше других девушек и встречаться со мной он больше не хочет. Никакие мои слова, извинения, сообщения не помогли.
На след день он привез мои вещи, под эгидой "ты могла бы использовать эту встречу как шанс". Я стала извиняться. Парень опять сказал, что "не хочет ничего иметь с таким человеком как я и он все для себя решил". Мне стало очень обидно, тк я хороший человек и во всем его поддерживала, закрывала глаза на его недостатки. Написала прощальное сообщение, в котором писала, что "нельзя так издеваться над моими чувствами, я думала, между нами что-то настоящее. я заслуживаю любви и прощения, и я не сделала ничего такого, чтобы вот так все обрубать. спасибо тебе за все, желаю счастья". Он ничего не ответил.
Через несколько дней удалил меня в соцсетях и заблочил зачем-то. Я по сей день продолжаю его любить и ждать возвращения, он мне снится каждый день. Очень грустно, тяжело, света не вижу. Пытаюсь отвлекаться, но на деле очень скучаю и хочу к нему. Больно, что все так вышло.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом или может какими-то советами, как это преодолеть. Боюсь, что он не вернется, или что я так и буду сидеть и страдать, не замечая никого вокруг. Спасибо.

сколько вам лет?

Ek
#3

Ой.... все в таком дико ненормальном темпе, уже за 2 месяца и вещи перевезли.... удивляюсь как детей ещё не вырастили...немудрено что вы сами не разглядели за это время в кого вы собственно влюбились то ... поэтому и пишете друг другу бессмыслицу всякую.... вы просто не знаете друг друга, от этого и все проблемы

Конфета
#4
рира

Конфета
Девушки, пожалуйста, поделитесь опытом или поддержите добрым словом... встречались 2,5 месяца, дикая любовь с первого взгляда. Расстались неделю назад по полной глупости.
Сначала поссорились с парнем, во время ссоры встретилась с приятелем (про него я говорила мч и также предупреждала о встрече, тк он привез мне вещь одну). Парень пришел мириться, просил еще одного шанса. Говорил, что любит и не хочет терять. Я его простила.
В тот же день он узнал о моей встрече (на которой вообще ничего не было). Моя ошибка в том, что я сначала пыталась скрыть факт встречи, тк боялась его реакции. Он вылетел из дома, а на след день прислал мне огромное сообщение, где он писал, что я предала его, вонзила нож в спину, что я ничем не лучше других девушек и встречаться со мной он больше не хочет. Никакие мои слова, извинения, сообщения не помогли.
На след день он привез мои вещи, под эгидой "ты могла бы использовать эту встречу как шанс". Я стала извиняться. Парень опять сказал, что "не хочет ничего иметь с таким человеком как я и он все для себя решил". Мне стало очень обидно, тк я хороший человек и во всем его поддерживала, закрывала глаза на его недостатки. Написала прощальное сообщение, в котором писала, что "нельзя так издеваться над моими чувствами, я думала, между нами что-то настоящее. я заслуживаю любви и прощения, и я не сделала ничего такого, чтобы вот так все обрубать. спасибо тебе за все, желаю счастья". Он ничего не ответил.
Через несколько дней удалил меня в соцсетях и заблочил зачем-то. Я по сей день продолжаю его любить и ждать возвращения, он мне снится каждый день. Очень грустно, тяжело, света не вижу. Пытаюсь отвлекаться, но на деле очень скучаю и хочу к нему. Больно, что все так вышло.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом или может какими-то советами, как это преодолеть. Боюсь, что он не вернется, или что я так и буду сидеть и страдать, не замечая никого вокруг. Спасибо. сколько вам лет?

мне 21, ему 26

Гость
#5

Пока будешь ждать-точно не вернется.

Гость
#5

Такой пост был пару недель назад)

Конфета
#6
Ek

Ой.... все в таком дико ненормальном темпе, уже за 2 месяца и вещи перевезли.... удивляюсь как детей ещё не вырастили...немудрено что вы сами не разглядели за это время в кого вы собственно влюбились то ... поэтому и пишете друг другу бессмыслицу всякую.... вы просто не знаете друг друга, от этого и все проблемы

вероятно, я влюбилась в иллюзию человека, которую сама и создала. хотя было много хороших моментов. и мне казалось, что вот оно - счастье, можно никуда не бежать.

Гость
#8

У меня тоже был роман длиной в 2,5 мес. Это были очень сильные чувства. Так что срок значения не имеет.

Гость
#10

а я сказала своему. что люблю его... а он просто обнял меня. а потом сказал, что ему жаль меня, но он не может сказать мне этих слов. там долгая история, но суть в том, что за год он так и не полюбил меня. поэтому когда я расставалась с ним, то просто была раздавлена. я рыдала без перерыва неделю. первые недели были ужасными. следующий месяц ничем не лучше. и вот только спустя пару месяцев стало немного полегче. и даже тогда я умудрилась написать ему "мне тебя не хватает". понимаю как все это глупо, но решила не скрывать своих чувств. и будь что будет. могу сказать, что тоска не проходит. единственный способ это отвлечься. например на новые отношения, если получится.

Гость
#11
Конфета

Гость
Спасибо большое за совет! Меня сейчас внезапно дикая злость на него появилась. Как?? Как можно так поступать? Говорить про любовь, а потом вот так все обрубать, выставлять меня еще изменщицей и ужасным человеком, когда я ему душу открыла и была честна! Это так несправедливо... и он сам рушит все и продолжает вести себя, словно я самый ужасный человек на земле - удалять отовсюду и тд. Неужели нет критического мышления?? Чувств?? Прям даже захотелось ему написать все, что на душе, чтобы отпустило. Правда, мне кажется, что ничего не изменится - так и будет со своей надуманной обидой сидеть.

Ты всё поймешь, когда твои чувства остынут и ты начнёшь мыслить логически. Я тебе могу сказать, что он на тебя обижен и зол, поэтому и говорит всякую гадость в твой адрес. Никакого критического мышления сейчас нет ни у него, ни у тебя, вами обоими управляют эмоции/чувства. Если хочешь написать, то не пиши ему, а возьми тетрадь или просто бумагу и излей все свои переживания и чувства. Пиши столько сколько можешь, до тех пор пока у тебя не останется слов.
Я ещё раз повторю свой взгляд со стороны: 1) вы слишком рано начали ругаться 2)если на этой ругачке он так истерит, что бежит от тебя, то нужно задуматься; 3)он не захотел разобраться в ситуации, по какому вопросу ты ездила на встречу с другим мужчиной. Хотя, тут меня бы тоже одолели сомнения. Такие вещи не надо скрывать. Тем не менее он не пожелал разобраться; 4) он я так понимаю демонстративно предлагает тебе покаяться, когда привозит твои вещи. Мол, ты могла использовать этот "шанс" для замаливания грехов. На мой взгляд это выраженная попытка самоутвердиться. Только из того, что ты написала, я и делаю вывод, что хорошо, что вас развела судьба. Не стоит возвращаться. Если сейчас вымолишь у него прощения он гарантированно будет играть на твоих чувствах (манипулировать тобой) Так ты повстречаешься с ним еще год, может больше, но счастья ты не найдешь.

Гость
#12
Гость

а я сказала своему. что люблю его... а он просто обнял меня. а потом сказал, что ему жаль меня, но он не может сказать мне этих слов. там долгая история, но суть в том, что за год он так и не полюбил меня. поэтому когда я расставалась с ним, то просто была раздавлена. я рыдала без перерыва неделю. первые недели были ужасными. следующий месяц ничем не лучше. и вот только спустя пару месяцев стало немного полегче. и даже тогда я умудрилась написать ему "мне тебя не хватает". понимаю как все это глупо, но решила не скрывать своих чувств. и будь что будет. могу сказать, что тоска не проходит. единственный способ это отвлечься. например на новые отношения, если получится.

Да, это попа, но такое случается. Влюбленность проходит, а любовь так и не наступает.

Конфета
#13
Гость

Гость
Только из того, что ты написала, я и делаю вывод, что хорошо, что вас развела судьба. Не стоит возвращаться. Если сейчас вымолишь у него прощения он гарантированно будет играть на твоих чувствах (манипулировать тобой) Так ты повстречаешься с ним еще год, может больше, но счастья ты не найдешь.

Спасибо вам большое за ответ, вы все очень верно говорите. По поводу встречи - это был мой приятель, который привез мне вещь из-за бугра. Я не скрывала от мч, что общаюсь с ним и предупреждала о встрече. Мч ревновал, да, сказал, чтобы я встретилась с ним после нескольких его предложений встретиться, а не сразу, чтобы якобы он не надеялся на отношения со мной (мужская логика). Я встретилась сразу, пока мы были в ссоре - он расценил это как предательство, мол, "я не знаю, чем вы там занимались".
Помимо всего прочего, у парня моего была дурная привычка после ссоры уходить в себя на несколько дней. Не писать, не звонить - дня 3-4 тишина. Потом сам объявлялся. Конечно, такой расклад меня достал. Тем более, там была предшествующая ссора, где человек в ответ на мои комментарии о сексе сказал, что у меня нездоровое отношение и не общался со мной неск дней.
Ну и много еще чего, из-за чего бы, наверное, любая девчонка сбежала уже давно. Потеряла я уважение к себе(( подкупили хорошие моменты, что он всегда был рядом в трудный момент и нежен, и то, что снесло крышу.

Конфета
#14

Конечно, моя ошибка в том, что я поначалу пыталась это скрыть - сказала, что виделась с подругой и когда он доставал с расспросами, я продолжала гнуть свою линию. Но я после его неадекватных реакций и пропаданий просто испугалась и растерялась. Потом конечно призналась во всем, но слушать он уже не пожелал. Сказала - "Хотела бы лгать, лгала бы с самого начала и ты ни про какого приятеля даже и не знал". В любом случае, все ошибаются, и он не подарок - я его прощала, тк верила в лучшее и любила. Он решил при моем первом косяке сразу все уничтожить. В любви так не делают. Себя он любит, видимо. Плюс комплексы.

Гость
#15

11-му. Что он ответил вам на сообщение?

Гость
#16
Конфета

Гость Спасибо вам большое за ответ, вы все очень верно говорите. По поводу встречи - это был мой приятель, который привез мне вещь из-за бугра. Я не скрывала от мч, что общаюсь с ним и предупреждала о встрече. Мч ревновал, да, сказал, чтобы я встретилась с ним после нескольких его предложений встретиться, а не сразу, чтобы якобы он не надеялся на отношения со мной (мужская логика). Я встретилась сразу, пока мы были в ссоре - он расценил это как предательство, мол, "я не знаю, чем вы там занимались".
Помимо всего прочего, у парня моего была дурная привычка после ссоры уходить в себя на несколько дней. Не писать, не звонить - дня 3-4 тишина. Потом сам объявлялся. Конечно, такой расклад меня достал. Тем более, там была предшествующая ссора, где человек в ответ на мои комментарии о сексе сказал, что у меня нездоровое отношение и не общался со мной неск дней.
Ну и много еще чего, из-за чего бы, наверное, любая девчонка сбежала уже давно. Потеряла я уважение к себе(( подкупили хорошие моменты, что он всегда был рядом в трудный момент и нежен, и то, что снесло крышу.

Вот видите, ваш бывший м/ч слишком эксцентрично реагирует. И это на 2й месяц, а чтобы было дальше? Думаете всё бы устаканилось? Нет. Вы знаете этапы отношений? влюбленность, пресыщение, отвращение, терпение, уважение, дружба, любовь. Каждый этап имеет свои временные рамки. Как вы понимаете, часто отношения портятся на этапе пресыщения и разрушаются на этапе отвращения. В вашем случае, всё произошло на первом этапе. Тут еще вопрос - был ли он в вас влюблен? Так что просто переживите это. Это же у вас не первые отношения в вашей жизни? Конечно, каждый разрыв - это душевная боль, что первая, что, к примеру, десятая. Попробуйте сделать то, что я предлагал вам выше: посмотреть ролик и выполнить то, что в нем сказано и переложите все свои переживания на бумагу. Чуда не произойдет, но станет легче.

Гуру
#17

Это разводняк! Слово в слово, было на вумане несколько дней назад! Я не пойму, зачем вы это делаете и людей обманываете?

Конфета
#18
Гуру

Это разводняк! Слово в слово, было на вумане несколько дней назад! Я не пойму, зачем вы это делаете и людей обманываете?

Это не разводняк, а мои же сообщения - продолжение переживаний. Желаю вам не сталкиваться с такими чувствами, чтобы не написывать это все сюда, как это делаю я.

Конфета
#19
Гость

Вот видите, ваш бывший м/ч слишком эксцентрично реагирует. И это на 2й месяц, а чтобы было дальше? Думаете всё бы устаканилось? Нет. Вы знаете этапы отношений? влюбленность, пресыщение, отвращение, терпение, уважение, дружба, любовь. Каждый этап имеет свои временные рамки. Как вы понимаете, часто отношения портятся на этапе пресыщения и разрушаются на этапе отвращения. В вашем случае, всё произошло на первом этапе. Тут еще вопрос - был ли он в вас влюблен? Так что просто переживите это. Это же у вас не первые отношения в вашей жизни? Конечно, каждый разрыв - это душевная боль, что первая, что, к примеру, десятая. Попробуйте сделать то, что я предлагал вам выше: посмотреть ролик и выполнить то, что в нем сказано и переложите все свои переживания на бумагу. Чуда не произойдет, но станет легче.

Спасибо вам большое, правда. Да, конечно, это не первые отношения - были куда серьезнее, длинною в 1,5 и 3 года. Но вот эти почему-то как-то больно и тяжело переносятся - вероятно, из-за вот этих иллюзий, чувств и несправедливого окончания. Такая странная закалка выдается, чтобы впредь не раскрываться так быстро и сразу замечать напрягающие моменты. Правда, не совсем понимаю, как можно доверять кому-либо. Никогда не знаешь, что человек по итогу вот так себя поведет.
А за инструкции еще раз спасибо - обязательно сделаю. Тут уже надо снять розовые очки и трезво посмотреть на ситуацию, полюбить себя. Зачем гнаться за тем, что просто не дается.

Катя
#22

Молодой человек поступил разумно. Не врите своему мужчине.

:гостья
#23

ойпрям точно на моего бывшего похож..тоже была похожая ситуация,и так же расстлись...я даже невроз сердца из за него заработала..сейчас он обьявился,чувства еще есть к нему но у меня уже другой..а этот пишет ...так что автор не парьтесь,остынет и прибежит еще сам,.только подумайте зачем вам такой псих ревнивый и не доверчивый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема